Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Какая у вас коробка?
механика 193 54.37%
автомат 156 43.94%
типроник 12 3.38%
другая (опишите) 3 0.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 355. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2009, 19:56
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я вообще автоматом "рулю" 2 ногами и ничего не болит зато
Знаю, что не правильно, но по другому не умею просто
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:13
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже когда первый раз села на автомат, пыталась 2 ногами!! Но у меня хреново получалось.. Я очень сильно на тормос жала, ну и срабатывал АБС со всеми вытекающими последствиями....
Это же надо еще принаровиться так!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:17
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Я тоже когда первый раз села на автомат, пыталась 2 ногами!! Но у меня хреново получалось.. Я очень сильно на тормос жала, ну и срабатывал АБС со всеми вытекающими последствиями....
Это же надо еще принаровиться так!!!
Только не ржи, но у нас так вся семья ездит
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 19:17
Tatika
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Беляево
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Tatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспоримаTatika репутация неоспорима
По умолчанию

я 3 года рулила механику, но по нашим пробкам - автомат лучше... вот и пересела за автомат. Теперь езжу на Мицубиси Лансере - оч. довольна
Tatika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 21:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня механика и первая машинка пока всем довольна. но думаю, через годик-другой пересяду на автомат
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Только не ржи, но у нас так вся семья ездит

Вот приколисты!!! Молодцы!!!
А то, тут одна нога работает, а вторая как инвалид стоит!!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:04
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
У меня механика и первая машинка пока всем довольна. но думаю, через годик-другой пересяду на автомат
Все правильно, я вообще считаю что сначала надо научиться на механике хорошо ездить, а потом на автомат пересаживаться!! А на автомате любой дурак сможет!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:06
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Все правильно, я вообще считаю что сначала надо научиться на механике хорошо ездить, а потом на автомат пересаживаться!! А на автомате любой дурак сможет!!
а зачем тогда потом пересаживаться на автомат?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:07
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А на автомате любой дурак сможет!!
Наверное автомат для таких и делали! А мы присоединились!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:08
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а зачем тогда потом пересаживаться на автомат?
Потому что по московским пробкам ездить на механике офигиваешь!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:17
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Наверное автомат для таких и делали! А мы присоединились!
Точно! Зато очень удобно, без лишних напрягов!!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 23:18
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

А потом на механику не сядешь . Да , наверное и не зачем
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 09:25
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, а у меня Kia Shuma 2 с АКПП. Когда покупали - я категорично была настроена на механику, но, слава Богу, подвернулся именно этот вариант. У меня и родители и муж хотят менять на АКПП. Кстати, все новые иномарки представительского класса выпускают только с типтроником или автоматом).

На автомате-то, конечно, любой дурак езъдить сможет. Только обратите внимание, что хорошие водители Газелей на МКПП сидят и выдающимися умственными способностями не обладают, ну по крайней мере я не слыхала, чтоб они дессиртации защищали
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 09:27
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

т.е диссертаций
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 12:14
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
А потом на механику не сядешь . Да , наверное и не зачем
Кстате нет, мастерство не забывается!!! Я тоже так думала, что потом не смогу на механике. Немного не привычно, но сразу же все вспоминается!!! Поэтому и говорю, что сначала надо на механике научиться. А то мало ли что!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 12:15
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lus'en Посмотреть сообщение
Привет, а у меня Kia Shuma 2 с АКПП. Когда покупали - я категорично была настроена на механику, но, слава Богу, подвернулся именно этот вариант. У меня и родители и муж хотят менять на АКПП. Кстати, все новые иномарки представительского класса выпускают только с типтроником или автоматом).

На автомате-то, конечно, любой дурак езъдить сможет. Только обратите внимание, что хорошие водители Газелей на МКПП сидят и выдающимися умственными способностями не обладают, ну по крайней мере я не слыхала, чтоб они дессиртации защищали
С этим я тоже согласна!! Даже медведей научили ездить, так что все бывает!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:31
Annabelle
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Annabelle на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Стаж по правам - с 18 января 2005.
У меня с января этого года уже вторая машина - Hyundai Getz,
до этого была ВАЗ 21093i
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 17:31
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, присоединяюсь к вам. Я вожу с 2003 года. Начинала с шестерки, потом была Део, теперь Хендэ Матрикс с механической коробкой (на автомат денег не хватило ), но меня механика не парит, мне все равно (но , конечно, удобнее иметь автомат).
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 00:50
Алёнушка87
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнушка87
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Алёнушка87 как роза среди колючекАлёнушка87 как роза среди колючекАлёнушка87 как роза среди колючек
По умолчанию

Вожу с 2005 года, но можно сказать уже вечность)))Всегда за рулем. Сейчас на Ауди А4
Алёнушка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 01:01
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня БМВ 525, если можно,о и мы хотели бы пополнить списочек!
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.