Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2014, 12:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жить интересами малыша, помогая ему осваиваться в этом мире, это очень важно.
Но когда малыш, уже далеко таковым не является, а мама по старой привычке, "помогает "ему жить... Вот это уже печально.
Имея интересы помимо дома, всё же раньше понимаешь, что всё, пора создавать небольшую дистанцию, у ребенка может быть личная жизнь и личное пространство.
А если всю жизнь бросить к ногам ребенка, то как бы потом остановиться, когда у "малыша " своя семья появится
Viva вне форума  
Old 13.10.2014, 12:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Никогда не осуждала мам сидящих с детьми до школы и дольше, просто это не мое. Плюс моя зп выше зп мужа, на одну его мы проживём, но скромно очень, а так жить отвыкли уже. Муж правда выходит на новую работу и там зп будет выше моей, но не раньше чем через пару лет. А реализоваться в любимом деле важно для меня.

Добавлено через 1 минуту

Моя мама мне до сих пор тычет, что родив двойню ей пришлось отказаться от карьеры и следить за нами 3мя.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 13.10.2014, 12:46
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчули, нескромный вопрос: а у всех так хорошо с деньгами, или доля женского дохода так незначительна в формировании бюджета, что модно легко позволить себе не работать..даже те же 3 декретных года?
я не скажу что мои деньги незначительны, но муж зарабатывает раза в 2 больше...позволить себе сидеть до 3 мы можем, но от подработок я и сейчас не отказываюсь. На бюджете они сказываются не сильно, но мне приятно купить на них мелочевку детям (тысча-полтары на часа 2-3 работы меня устраивают...)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Я отказалась от директорской должности и самое главное директорской зарплаты в пользу детей. О чем ни разу не пожалела. Да, наша семья могла себе это позволить в материальном плане.
Со старшей я совмещала работу и семью. Беготня, суета, на ужин "то что побыстрее". Но рабочий день был у меня ненормированный, если дочь заболела вообще кошмарики, ладно продавец на работу не вышел, когда директор-это другое.
Какие изменения произошли, когда я уволилась. Дочь стала спокойнее, а то вечно "она у васгиперактивная, гиперактивная". Успеваемость в школе значительно повысилась. Ну муж вообще быстро все прелести оценил, обедает теперь только дома)))
Но я нашла себя дома с детьми в полной мере. В садик они у меня не ходят, не поверите, но они социализированные вполне))) к школе я конечно их лучше подготовлю в разы, чем в саду, самой главной своей заслугой в этом плане считаю, что у них огромный познавательный интерес и они очень любят учиться и заниматься.
В будущем думаю продолжать заниматься с детьми, свои вырастут-значит с чужими. Возможно даже оформлено все это будет в виде детского центра. Пока взяла несколько детей, приходят ко мне на занятия математикой. Еще попросили взять двух девочек читать научить, им 5,5 лет, не умеют. С ними хочу и полноценно к школе подготовить параллельно чтению. А то пока гласные буквы они называют "красненькими", в садике так научили, и еще много над чем есть работать там)))
В общем, в моем случае уход с работы стал отправной точкой к делу, которое действительно нравится.
Люди есть разные, лично я не вижу в себе возможностей совмещать карьеру и семью, без ущерба для чего-либо. Поэтому даже не буду пытаться.
ну у вас и детей больше, они уже друг с дружкой взаимодействуют...а когда ребенок один....прогулки на площадке это все-таки условные навыки общения, тем более часто это все равно под контролем мамы....
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.10.2014, 12:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчули, нескромный вопрос: а у всех так хорошо с деньгами, или доля женского дохода так незначительна в формировании бюджета, что модно легко позволить себе не работать..даже те же 3 декретных года?
я могла себе такое позволить до определенного момента.
потом резко всё поменялось.
заработок должен наверное быть даже у тех, кого муж обеспечивает. потому что всякое в жизни бывает и не обязательно папа из семьи должен куда-то пропасть. папа может просто работу потерять.
МуммиМама вне форума  
Old 13.10.2014, 13:15
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение

ну у вас и детей больше, они уже друг с дружкой взаимодействуют...а когда ребенок один....прогулки на площадке это все-таки условные навыки общения, тем более часто это все равно под контролем мамы....
Может быть.... Честно говоря, я уже глубоко не помню, как это-один ребенок...
Ксения К. вне форума  
Old 13.10.2014, 13:27
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
я могла себе такое позволить до определенного момента.
потом резко всё поменялось.
заработок должен наверное быть даже у тех, кого муж обеспечивает. потому что всякое в жизни бывает и не обязательно папа из семьи должен куда-то пропасть. папа может просто работу потерять.
Заработок хотелось бы
Но и мама может работу потерять...и заболеть и все может быть.

Конечно не работающим мамам нужно стараться создать хоть какую нибудь "подушку безопасности". Вклады в банке, жилье в собственности, тут у кого какие возможности.

Я много думала о ситуации что вот раз...и нет доходов у мужа... или самого мужа...
У меня квартира в собственности. На крайний случай продам ее и буду думать как жить дальше.
ALLLENNNA вне форума  
Old 13.10.2014, 13:31
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
вот раз...и нет доходов у мужа
вот так у нас и произошло. раз и нет доходов у мужа
МуммиМама вне форума  
Old 13.10.2014, 14:04
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дети и карьера несовместимы!
Как не совместимы высокооплачиваемая работа (не карьера, а проста работа с хорошей зар.платой) и дети без поддержки бабушек и няни (у кого нет бабушки).
Ни на одной хорошо оплачиваемой работе не потерпят больничные, не возможность задержаться если того требует работа или невозможность отодвинуть отпуск или вообще сократить его до минимума...при таком раскладе дети просто мешают.
Дети это больничные, не дай бог можно и опоздать на работу на пару минут и срочно сорваться если в садике ЧП и отпуск с учетом ребенка приходится подгонять и не задержишься, т.к.забрать из сада и по кружкам лететь....-а это все ни одному работодателю не надо!
Мира вне форума  
Old 13.10.2014, 14:08
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
срочно сорваться если в садике ЧП
на эту тему мне нравится сериал "бывает и хуже" там как раз про работающую маму с тремя детьми. папа с мамой работают оба и вот ухитряются совмещать проблемы детей и работу. ну мама в основном. у неё срываются сделки она несется забирать ребенка со школы и пр пр пр.....
если бы папа наш сейчас не сидел дома, то я б уже на трех больничных побывала за последние два с половиной месяца и домой бы ничего не принесла.
МуммиМама вне форума  
Old 13.10.2014, 14:10
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчули, нескромный вопрос: а у всех так хорошо с деньгами, или доля женского дохода так незначительна в формировании бюджета, что модно легко позволить себе не работать..даже те же 3 декретных года?
У нас это больная тема. С 1,5 лет гос-во платит 57 рублей.... Я в этот раз зашла купить лимоны, взяла 4 штуки, и отдала свой месячный доход И говорю продавцу, вот как на 4 лимона прокормить семью из 4 человек.
Муж у меня получает не так и много. На вторую работу или другую работу я его не пускаю. Хочу чтоб дети видели папу не только на фото.... Он с ними всегда играет, занимается.

Так что для меня выход на работу, в первую очередь из-за финансов
Евгешечка вне форума  
Old 13.10.2014, 14:16
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
У нас это больная тема. С 1,5 лет гос-во платит 57 рублей.... Я в этот раз зашла купить лимоны, взяла 4 штуки, и отдала свой месячный доход И говорю продавцу, вот как на 4 лимона прокормить семью из 4 человек.
Муж у меня получает не так и много. На вторую работу или другую работу я его не пускаю. Хочу чтоб дети видели папу не только на фото.... Он с ними всегда играет, занимается.

Так что для меня выход на работу, в первую очередь из-за финансов
Вот кстати да..тяжело найти баланс между папа на роботе и папа в семье.
Как сделать так, что бы дети не винили папу за поношенные штаны....или наоборот за отсутсвие внимания....
ALLLENNNA вне форума  
Old 13.10.2014, 14:17
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Как сделать так, что бы дети не винили папу за поношенные штаны....или наоборот за отсутсвие внимания....
знать меру...но порой папы выбирают пожертвовать вниманием.
и еще вот у кого-то получается играючи из воздуха деньги делать, а кому-то надо пахать как папа карло, чтобы хоть что-то было. а кто-то пашет и много имеет.
МуммиМама вне форума  
Old 13.10.2014, 14:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сколько знаю пап на гос работах у которых жены не работают...всем сложно содержать семьи и не в финансовом плане, а психологически, т.к.надежда только на себя, а в нашем государстве...то зар.плату могут снизить, то сократить (если например сокращение штатов) или еще чего хуже переименовать предприятие, перевести на др.зар плату и т.д.
У меня такая знакомая "работающая настоящей мамой" как она говорит, всегда меня убивает фразой :"Нам не хватает денег, значит муж недостаточно старается на работе!". А он на заводе там фиксированная оплата и работа посменная. Я ей всегда говорю на это:"Ему что? воровать пойти что ли?!". А про то что ей выйти поработать и помочь ему у нее и речи нет. К садику естественно масса претензий, кружков у детей тьма и особое питание (уж что там она изголяется не знаю)...короче 33 причины почему она не может идти на работу. Детей у них двое.
Мира вне форума  
Old 13.10.2014, 14:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
знать меру...но порой папы выбирают пожертвовать вниманием.
и еще вот у кого-то получается играючи из воздуха деньги делать, а кому-то надо пахать как папа карло, чтобы хоть что-то было. а кто-то пашет и много имеет.
вот не знаю таких....из тех кого я знаю и кто действительно хорошо зарабатывает вкладывают в работу много и сил и времени.
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.10.2014, 14:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Интересно что это за работа такая...чтобы и денег полно и семье внимание уделять постоянно...
Мира вне форума  
Old 13.10.2014, 14:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
вот не знаю таких....из тех кого я знаю и кто действительно хорошо зарабатывает вкладывают в работу много и сил и времени.
а я знаю таких ) это талант надо иметь. дается такое мало кому. но такие есть
МуммиМама вне форума  
Old 13.10.2014, 14:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а я знаю таких ) это талант надо иметь. дается такое мало кому. но такие есть
со стороны вообще кажется, что другим дается легче. У нас учредитель фирмы достаточно богатый, ну по меркамне столичного города естессно, но он домой раньше 8 вообще не приходит, и в выхи на работе все субботу и пол воскресенья. Я так работать не готова......
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.10.2014, 14:31
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Интересно что это за работа такая...чтобы и денег полно и семье внимание уделять постоянно...
В подавляющем большинстве случаев это работа не на дядю, а сам на себя.
Ксения К. вне форума  
Old 13.10.2014, 14:34
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
В подавляющем большинстве случаев это работа не на дядю, а сам на себя.
меня муж как раз очень отговаривал на себя работать, говорил, это счас ты отработала и ушла, а когда на себя, это плюс на мне же реклама налоги отчеты и надзорные органы и все на тебе одной...
мне бы в небо))) вне форума  
Old 13.10.2014, 14:46
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мира, не согласна! Есть частные садики, няни. У меня хорошая зп и много чего ещё что я не собираюсь терять из-за детей. А бабушка вторую внучку хотела гораздо больше меня, пусть и сидит! А работа с 8 до 5, пятница до 3-30. Отпуск не имеют право урезать. Начальство по шапке надаёт.
Звезда по имени Солнце вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.