Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2014, 11:34
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я была в Анапе, ну не знаю...
Деток много, да
Плавный заход в море
На этом плюсы заканчивались
В кафе вечерком бесконечные караоке и живая музыка, не каждый взрослый выдержит,а что уж говорить про детей
Море грязное, никто не следит за чистотой, изредка ездит техника, которая ровняет песок... Но в море что только не плавает, плюс очень много тины
В кафе, кстати, мало кто готовит нормально, в основном разогретые полуфабрикаты из соседнего магазина

Если кто знает места более радужные, поделитесь опытом
Viva вне форума  
Old 05.12.2014, 13:00
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Черное море: Сочи и Анапа. Если ехать с ребенком- однозначно Анапа. Это вообще такой прям весь детский-детский город. И отдыхающих с детьми ОЧЕНЬ много. Правда отмечу, что я не видела Сочи после Олимпиады, т.е. что там понастроили и какие сделали пляжи. Возможно, что все стало лучше и удобнее в разы)

Мы отдыхали между) в Лазаревском районе.п Солоники. возможно как такового сервиса там и не найти,но мы выбрали удачно дом где жили,там все для деток есть,качели,батут, катания на квадрацикле,рядом конный клуб. и не так людно. простооорно)на пляже чисто,есть детский надувной городок,на берегу много кафе,все вполне чисто. одногрупница чуть позже отдыхала в Анапе,тоже все понравилось,позже ездили 3 семьи знакомых,все в Адлер,тоже все ок)
Байкалочка вне форума  
Old 05.12.2014, 16:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот у меня отзывы об анапе противоречивые
кто говорит что полное Г - грязное море и сервиса нет
кто говорит - что все супер
где правда?
сами не были
freken вне форума  
Old 05.12.2014, 19:18
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Моя мама была в Анапе в прошлом году - довольная, понравилось Может от самого места зависит?..Или смотря у кого какие запросы и понятия чистоты....
Tory вне форума  
Old 05.12.2014, 19:27
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я была в Анапе 1 раз со старшим сыном и сказала себе,больше ни ногой...

Греция,мне очень там понравилось с детьми,но выбирать надо тщательно место,отель,пляж...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мурррзик, ну вот не лежит душа наша к турции


так что думаем пока...
А по мне если сравнить Египет и Турцию,то с детьми лучше в Турцию.
Из Москвы в Египет всегда перелет 4-4.5 часа...
Дэлия вне форума  
Old 05.12.2014, 20:10
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я была в Анапе 1 раз со старшим сыном и сказала себе,больше ни ногой...

Греция,мне очень там понравилось с детьми,но выбирать надо тщательно место,отель,пляж...

Добавлено через 2 минуты



А по мне если сравнить Египет и Турцию,то с детьми лучше в Турцию.
Из Москвы в Египет всегда перелет 4-4.5 часа...
Деееееевочки, пожааалуйста давайте явки и пароли в студию!

Если на самом деле с детьми все понравилось - говорите название отеля (или хотя бы более точное расположение, чем просто страна).
Я как раз на Грецию глаз положила.
Girl_In_Love вне форума  
Old 05.12.2014, 20:24
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вот у меня отзывы об анапе противоречивые
кто говорит что полное Г - грязное море и сервиса нет
кто говорит - что все супер
где правда?
сами не были
Юль, если вы хоть раз были заграницей, то 99%, что Анапа вам не понравится
White-n-Fluffy вне форума  
Old 05.12.2014, 21:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Турция,Кемер, отель simena sun club
номер первый раз брали сьют,три комнаты,стоило на 3 взрослых и 2 детей 270000 14 дней,15ночей май июнь
в этом году 2 взрослых и 2 детей,240000 с 6сентября по 21 сентября,номер фэмэли рум,2 спальни.
шикарный отель
шикарная еда,анимация,детское меню,детский парк
советую его!!!
2 раза летали туда,2 раза осталась в восторге

Тайланд,о. ПХУКЕТ, отдыхали вдвоем с мужем, 115 000,отель orchidasea resort
Оч понравилось,но с детьми боюсь.
есть у нас девочка, муммимама ник,вот они в тай с малышом летали,как настя моя возраст,оч им понравилось.
мурррзик вне форума  
Old 05.12.2014, 21:32
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Греция, о.Крит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но там включены только завтраки, при чем очень условные
Отдых расчитан на саморазвлечения, в принципе
Viva вне форума  
Old 06.12.2014, 11:06
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В нашей стране с детьми предпочитают или в Болгарию или в Ильичевск ездить. Ну Турция из за аниматоров.
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 07.12.2014, 10:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Юль, если вы хоть раз были заграницей, то 99%, что Анапа вам не понравится
мы были как раз один раз за границей (с детьми)))) и ни разу на нашем побережье
я вообще ни разу не ездила, ни в детстве, ни потом
но в целом я неприхотливая
единственное что бы мне не понравилось 100% это грязное море
вот только поэтому мне страшновато
а так я вообще в спартанских условиях могу жить

насчет явок и паролей
Майорка, Алькудия (сентябрь были)
отель Иберостар Альбуфера плайя
все хорошо
но дорого очень
но сервис и пр - гуд
freken вне форума  
Old 07.12.2014, 11:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Иберостар хорошая сеть отелей, в нескольких странах в них были, всегда отлично.
На нашем побережье были на Азовском море, пансионат приличный, все вроде ничего, но море грязное! Какая-то вечно тина, палки, и всякая другая бякость. В заграничных отелях по утрам убирают пляж, все морские дары, которые за ночь прибило к берегу убирают, почему у нас так не делают
Ксения К. вне форума  
Old 07.12.2014, 20:46
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мы были как раз один раз за границей (с детьми)))) и ни разу на нашем побережье
я вообще ни разу не ездила, ни в детстве, ни потом
но в целом я неприхотливая
единственное что бы мне не понравилось 100% это грязное море
вот только поэтому мне страшновато
а так я вообще в спартанских условиях могу жить

насчет явок и паролей
Майорка, Алькудия (сентябрь были)
отель Иберостар Альбуфера плайя
все хорошо
но дорого очень
но сервис и пр - гуд
Тогда вам точно не в Анапу. И вообще не на наше побережье.
А так во всех остальных странах, которые я перечислила, море было ок.
White-n-Fluffy вне форума  
Old 07.12.2014, 22:30
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я в Хорватии была в 2009 году, отель был 3* кажется, но он был прямо на берегу, часть берега - сосновый лес, а дальше море!!! У более дорогих отелей рядом не было такого кайфа. В нашем отеле очень много было семей с маленькими детьми. Но там можно весь день под соснами в тени провести и не жариться на солнце. И бегать никуда не надо.
С детьми были в Пакистане в горах, отель5*, но еду девочкам брала с собой - каши и баночки с пюре, поскольку там кухня своеобразная. Но это когда шведский стол. Когда приходили в рестораны, то уже в первый день дрессировали официанта и еда была без единой перчинки. Готовят вкусно и много.
Муж был по делам в Турции в июне, в Дубаи в октябре. Очень ему понравилось. На второй день пребывания в Дубаи написал мне - давай переедем в Дубаи????
В Турции тоже ему очень понравилось. Ну и изменилось мнение о стране и в частности их медицине - кардинально.
Для нас мусульманские страны удобны в плане питания. Кроме того, после лета в Пакистане, нам не сильно страшны разница в климате и обилие фруктов которых нет в РФ.
Но с детьми маленькими я бы ехала в Хорватию, Черногорию. Климат близкий, питание хорошее, фрукты овощи теже, как и у нас, все очент вкусно и разнообразно.
У мужа друзья отправляют жен на Кипр - с апреля по сент.
Juliasha вне форума  
Old 07.12.2014, 23:40
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем спасибо за интересное обсуждение, тема закрыта.

Прошу всех на обсуждение новой темы Дневной сон ребенка.
Admin вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.