Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2014, 08:14
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Для меня этот год был очень хорошим.
Завела я в нашей семье такую традицию: в Новый Год пишем с мужем на листочках 12 желаний (по количеству месяцев в году). Потом запечатываем в конвертик, а в конце года открываем и смотрим, что сбылось.
Так вот, у меня сбылось 7 из 12 прошлогодних желаний. Это много!
А вообще в этом году очень много хорошего произошло: я получила права, выучилась в фотошколе, мы съездили в красивый город Казань, сыночек пошёл в садик, я нашла хорошую работу, купили квартиру, и мне предложили повышение на работе и много еще маленьких хотелок исполнилось.
В этом году буду тоже писать желания.

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он всем принесёт счастье и радость. Пусть исполняются мечты!
K a t r i n вне форума  
Old 19.12.2014, 09:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
в Новый Год пишем с мужем на листочках 12 желаний
отличная идея - записывать, надо взять на заметку
tapa4ka вне форума  
Old 19.12.2014, 12:21
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, какая замечательная традиция! и я возьму себе на заметку)

У нас этот год был нелёгким, но и плохим его не назовешь. Из негативного - 2 ЗБ, но дай Бог в новом году наверстаем)
Было множество маленьких радостей, а в целом, все стабильно.
Ещё, я познакомилась со всеми вами, и ваш замечательный форум очень помогает в трудные моменты! Спасибо вам девочки, что вы всегда рядом, несмотря на то, что далеко
Желаю, чтобы в приходящем году все мечты и желания сбывались!
Elis вне форума  
Old 19.12.2014, 18:27
ninok
Мама-теоретик
 
Аватар для ninok
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
ninok на пути к лучшему
По умолчанию

Для меня этот год был тяжелейшим за всю мою жизнь, обман, предательство, весь год в слезах и на нервах! Но этот год и подарил мне мое второе счастье моего сыночка, рождения которого жду в мае 15 года! Если бы не моя доча я бы не пережила этот год! Хочу чтобы следующий год был полной противоположностью этому! Всем счастья и здоровья в новом году!!!!
ninok вне форума  
Old 19.12.2014, 18:38
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Этот год был для меня самый счастливый! Мой год, год лошадки! В первые минуты и секунда года я стала невестой. В июне я стала женой и в этом же месяце узнала что стану мамой! Сейчас у меня под сердцем копашится целая жизнь!!!
Хочу чтобы следующий год был еще счастливее, чтобы роды прошли хорошо и мой Барашек был здоровеньким!
Ну и для всех чтобы закончилась война на Украине. Не росли цены на продукты. Доллар перестало лихорадить. Чтобы все жили в достатке здоровые и счастливые!
А всем кто ждет малыша родить здорового крепкого карапуза!!! Всем планюшкам по полосатому тестику!!!
Катеночек вне форума  
Old 20.12.2014, 00:40
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня этот год отмечен самым важным событием - в марте родился мой замечательный третий сыночек! Благодарю Бога, что все живы-здоровы! А большего и не надо....

Спасибо девочкам за поддержку в сторону Украины Очень хочется верить чтобы в следующем году все закончилось как сон...и пусть будет мир на всей Земле!

Так же всем форумчанкам желаю здоровья, пусть сбудется все задуманное, всего самого хорошего и светлого!
Tory вне форума  
Old 23.12.2014, 19:45
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня год лошади стал новым переломным моментом в моей жизни,потому что сбылась 20-ти летняя мечта-я узнала,что мы станем родителями.Лошадка скачет так быстро,что иногда за ней не успеваем.И если ухватиться за гриву,можно удержать удачу за хвост.Нам повезло.Желаю,чтобы все ожидающие родили в срок и легко,а главное здорового малыша.Кто уже родил,чтобы детки не болели.А кто мечтает о ребенке наконец-то увидел //.И всем мира и удачи в уходящем и будущем году!!!
Елена омичка вне форума  
Old 28.12.2014, 22:47
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

В этом году у нас было много перемен!мы купили квартиру,сделали в ней ремонт,переехали и стали жить отдельно от родителей,своей семьей!у нас родился второй очень долгожданный сыночеки вообще год был очень счастливый и насыщенный событиями!Всех с наступающим,счастья,любви и веры в чудеса всем в Новом году
Смоляночка вне форума  
Old 31.12.2014, 11:01
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Для меня это был замечательный год - мы начали ремонт в своей квартире, стали жить отдельно от родителей, на свет появилась наша доченька, о которой мы мечтали давно.
Пусть новый год принесет всем удачу! Всем здоровья, любви и счастья!!!
Планюшкам полосатых тестиков, беременюшкам удачной беременности и родов в срок!!!
Пельмешк@ вне форума  
Old 31.12.2014, 16:50
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Даже и не вериться!! Год прошёл! Для нас он был голопам по европам)))
Муж поменял 3 работы.
Из несбывшегося - не приобрели дом в деревне.
А из сбывшегося - родился долгожданный СЫНОК!
Старшая дочка закончила 9-ый и сдала аттестацию в 10-ом.
И большая гордость за страну! Впервые в жизни, я могу точно сказать - я патриот!
Тотошка вне форума  
Old 31.12.2014, 17:11
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю самых теплых чувств в новом году, чтобы ваши детки радовали вас каждый день. А все трудности окупались бы нежной улыбкой радостным смехом ваших малышей и любимых людей.
Admin вне форума  
Old 31.12.2014, 17:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всех с наступающим! Здоровья вам и вашим семьям! Да, год был тяжёлый, но в плане политики прям порадовал! Крым того стоил). И Путин прям порадовал! Горжусь!
Звезда по имени Солнце вне форума  
Old 31.12.2014, 18:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Для год был очень тяжелым одни трудности, а хорошего очень мало, это переезд в свою квартиру, а вот главное желание беременность так и не наступила, очень надеюсь на следующий год!
Фисташка вне форума  
Old 31.12.2014, 23:54
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всех поздравляю!!!Пусть все сбудется в Новом Году!!!
Арссюля вне форума  
Old 01.01.2015, 22:55
Smirnova
Мама-чайник
 
Аватар для Smirnova
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Smirnova на пути к лучшему
По умолчанию

Всех с наступившим Новым годом! Пусть все ваши заветные мечты сбываются!
Smirnova вне форума  
Old 02.01.2015, 06:14
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

с новым годом всех!!
прошедший год для меня лично был очень тяжелым,много разочарований,предательство очень близкого друга. болезни ..
было и хорошее: мы летом отдыхали на море. познакомились с отличными людьми! увидели красивые места! дочка погрелась на солнышке и накупалась)
Байкалочка вне форума  
Old 05.01.2015, 16:07
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

С Новым годом! Для нас этот год был счастливым, у нас родился сыночек!
Будет все здоровы и пусть ваши мечты сбываются!!!
XксюшаX вне форума  
Old 10.01.2015, 01:07
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне год лошади слава Богу принес одни приятности: я уволилась с нелюбимой работы, полностью посвятила себя своей семье. Причем начинался он с полной неопределенности, т.к. я точно знала чего не хочу, но не понимала вообще чего хочу. В итоге в феврале я узнала что ношу под сердцем любимый сюрпризик и все встало на свои места, исчезла неопределенность. В октябре родилась моя вторая доченька. Так что мне есть за что благодарить 2014 год.
Поздравляю всех нас девочки, с новым 2015 годом! Желаю, что бы все мечты сбывались, что бы нам сопутствовала удача, что бы мы с достоинством и без потерь пережили кризис, и самое главное крепкого здоровья нам, нашим деткам и всем нашим близким людям!
Lili4ka вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.