Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2016, 09:32
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)) примите в свою компанию у меня пдр на 28 октября. Зовут Юля, мне 28, есть дочка почти 6 лет.
Привет, я Даша)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
lipvik, спасибо, Викуль!

Инеска, спасибо, Инночка!

Кареглазка, спасибо, Лилюш! и тебя с обновочками)
1 кг за месяц - очень хорошо)
удачи на приеме у гини!

Saulaina, привет, спасибо) а у меня вот видишь такой пока как раз вечером)
к вечеру тоже как-то раздувает меня немного)
животик вообще очень интересно себя ведет - то выкатится, то прячется, будто и нет ничего)

я по М считаю срок
по узи чуть меньше, но там разница в пару-тройку дней всего

JuliaRud, привет, Юля ) я - Маша!
с 15 недельками тебя
проходи, располагайся!

Озорная лисичка, спасибо, Олесь)

Добавлено через 1 минуту

всем доброе утро)
я вчера на работе рассекретилась
сказала ген диру и 2 коллегам, с которыми хорошо общаюсь и давно работаю вместе
для всех неожиданная и приятная новость)
но говорят грустить будут без меня)
и конечно переживают, кто вместо меня придет работать

Добавлено через 2 минуты

а сыну я сказала накануне его ДР, 24.04 рассказала, что малыша ждем
девочки, реакция была замечательная
он меня обнял тогда крепко-крепко и сказал на ушко: мама, спасибо тебе, что подаришь мне братика или сестренку!
я растаяла
и с тех пор он часто сам начинает разговоры про малыша
спрашивает много чего
помогать обещает))
памперсы менять, в коляске катать)))
но когда плакать будет, успокаивать его будем мы с папой

своим я рассказала в Лешкин ДР, 25.04
а свекрови и брату мужа на след день ))
так что теперь почти все в курсе
ну, самые близкие имею ввиду
из друзей пока никому не говорили
Ой как здорово, что сын так отреагировал))) Прям слезы наворачиваются от прояаления детской нежности. Моя тоже рада, она уже давно просила братика или сестренку, каждый день теперь пуз наглаживает, спрашивает как там малыш, игрушки ему уже а детских магазах присматривает, говорит будет помогать, надеюсь запал не исчезнет))))

Добавлено через 9 минут

Работаю седня. Как же в лом работать в хорошую погоду..гуляла бы и гуляла бы целыми днями. Хорошо что график у меня 2\2. Хоть не каждый день тут торчать) я на работе про Б сказала сразу, чтобы мне сделали график 2/2 и вообще чтобы лишний раз не напрягали))))
Saulaina вне форума  
Old 06.05.2016, 09:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Saulaina, да, Даш, я сама никак не нарадуюсь
и понимаю, что вот прям самое время
хотя планировали-то мы давно, но получилось так, как нужно
Лешка не то чтоб прям просил братика/сестренку, он будто бы просто ждал)
а как узнал - всеее)
вчера с работы пришла, он меня поцеловал и потом так неожиданно кофту мне задрал и пузик поцеловал тоже
такая прелесть
и еще вчера перед сном умывались, он ни с того ни с сего: мам, нужно кроватку купить для малыша!
))) заботливый
tapa4ka вне форума  
Old 06.05.2016, 09:44
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро )погода такая солнечная ммм )

Gusena, не обращай внимание,завидуют )

tapa4ka, трогательный у тебя сынок,а вообще дети всегда рады братикам или сестричкам,веселей будет )удачи на скрининге)скоро узнаем,кто будет у Маши
Кареглазка вне форума  
Old 06.05.2016, 09:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Машуль, не переживай! Декретные не фирма платит, а фсс, им это ни копейки не стоит

Танюша, добрые у вас девчата на работе

Добавлено через 42 секунды

Лиль, ты когда на приём?
Инеска вне форума  
Old 06.05.2016, 09:48
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

tapa4ka, Лапулька! Кстати я вот тоже сейчас понимаю, что самое время, прекрасная разница в возрасте. Когда уже старший ребёнок не малыш совсем, многое понимает, даже помочь а состоянии и главное С УДОВОЛЬСТВИЕМ, т.к.щас у них глаза горят на совместную деятельность.. Да и сейчас они как подарок воспримут появление нового члена семьи.
У нас тока на одну тему разлад, насчёт имени для будущего малыша)))) она стоит на своем-хочет Максимом чтоб звали..а мы ну совсем не хотим это имя!! Это хорошее имя, но так сложилось, что меня Максимы с детского сада окружают...куча знакомых и друзей Максимы..притом папа дочки старшей Максим (_сейчас я гражданским браком со вторым мужем, Лиза его папой зовет а родного уже не помнит. Муж её удочерит после того как распишимся и отчество поменяем ей), не хочу надоело это имя)))))) а у неё прям до слез...уж не знаю как будем решать этот вопрос...
Saulaina вне форума  
Old 06.05.2016, 09:50
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение

Добавлено через 42 секунды

Лиль, ты когда на приём?
На День Победы,9 мая )
Кареглазка вне форума  
Old 06.05.2016, 10:30
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вы пьете кофе?
Saulaina вне форума  
Old 06.05.2016, 10:35
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Девочки, вы пьете кофе?
Я нет,никогда не любила вкус кофе,и беременность не стала исключением ))
Кареглазка вне форума  
Old 06.05.2016, 10:57
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Девочки, вы пьете кофе?
Я к кофе равнодушна. За беременность выпила чашки 3 наверное.

Добавлено через 2 минуты

Вот я вам свой животик покажу, посмотрим что вы скажите. Мне кажется для 22 недель, мы оч объемные)))
У меня сынок тоже животик целует и еще так щекотно носом трется, я смеюсь, он говорит, что и малышу внутри щекотно.
И дочки очень бережно и заботливо ко мне относятся, постоянно отправляют полежать)))
Gusena вне форума  
Old 06.05.2016, 11:22
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Танюша, мило очень! Детки такие заботливые!
Мои тоже бегают, пузик нацеловывают Денис в Ашане куклу для сестрички присмотрел, говорит, давай купим ей

Кофе не пью вообще, мне от него не хорошо
Инеска вне форума  
Old 06.05.2016, 11:33
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

А я до Б кофе не пила и не хотелось. А щас капуччино прям хочется до трясучки. Позволяют себе на работе чашку в день..потом корю что вредно(((
Видимо я одна тут такая, вредности ем)))
Saulaina вне форума  
Old 06.05.2016, 11:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Не, я тоже вредности хочу, бывает)) вот на днях чипсы хомячила
Инеска вне форума  
Old 06.05.2016, 11:47
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
девоньки на работе)
вот это коллеги у тебя))
не зря шутки ходят про женский коллектив -)))
Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Работаю седня. Как же в лом работать в хорошую погоду..гуляла бы и гуляла бы целыми днями. Хорошо что график у меня 2\2. Хоть не каждый день тут торчать) я на работе про Б сказала сразу, чтобы мне сделали график 2/2 и вообще чтобы лишний раз не напрягали))))
а мне наоборот график сменный не нравится
плюсы, конечно, есть
дела какие-то можно сделать в будни.. документами заняться или еще чего
но вот в том плане, что ребенка в сад водить и забирать.. удобнее все-таки 5/2
а то если 2/2 это ж во сколько заканчиваешь работать?
у меня просто муж со сменным графиком и это не всегда удобно. а когда малыш родится, сто проц нужен 5/2 график
Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро )погода такая солнечная ммм )

Gusena, не обращай внимание,завидуют )

tapa4ka, трогательный у тебя сынок,а вообще дети всегда рады братикам или сестричкам,веселей будет )удачи на скрининге)скоро узнаем,кто будет у Маши
доброе утро!
да, погодка и у нас неплохая, солнечно))
только ветер был все-таки, не знаю ,как сейчас сижу в офисе, света белого не вижу)

ты знаешь, вот не все рады..
у многих ревность проявляется сильно
надеюсь, что нас обойдет стороной -)
по кр мере мы с мужем будем делать все, чтоб избежать этого))
спасибо за удачу, пригодится) я тоже непрочь узнать пол малыша уже
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Машуль, не переживай! Декретные не фирма платит, а фсс, им это ни копейки не стоит
когда в отпуске по уходу, то да..
а вот эти 4 оклада, когда я больничный приношу?
разве не фирма
они единовременно то что перечисляют..
Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
tapa4ka, Лапулька! Кстати я вот тоже сейчас понимаю, что самое время, прекрасная разница в возрасте. Когда уже старший ребёнок не малыш совсем, многое понимает, даже помочь а состоянии и главное С УДОВОЛЬСТВИЕМ, т.к.щас у них глаза горят на совместную деятельность.. Да и сейчас они как подарок воспримут появление нового члена семьи.
У нас тока на одну тему разлад, насчёт имени для будущего малыша)))) она стоит на своем-хочет Максимом чтоб звали..а мы ну совсем не хотим это имя!! Это хорошее имя, но так сложилось, что меня Максимы с детского сада окружают...куча знакомых и друзей Максимы..притом папа дочки старшей Максим (_сейчас я гражданским браком со вторым мужем, Лиза его папой зовет а родного уже не помнит. Муж её удочерит после того как распишимся и отчество поменяем ей), не хочу надоело это имя)))))) а у неё прям до слез...уж не знаю как будем решать этот вопрос...
ничего себе ,какие у вас там войны по поводу имени) интересно ,почему у нее такая любовь к имени Максим?
может, друг из садика?)
моему мужу Маским нравится имя, так что как вар-т держим, хотя пока обсуждения пылкие не начались (пока пол не знаем)
Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
На День Победы,9 мая )
а у вас 9 мая отмечают?
в европе вроде бы 8 мая праздником считается)
или уже не считается? )) все так поменялось в последнее время
Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Девочки, вы пьете кофе?
я пью!
с молоком
чем кофе вреднее чая например?
tapa4ka вне форума  
Old 06.05.2016, 11:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
он говорит, что и малышу внутри щекотно.
и мой щекотал недавно живот )))
и спрашивал ,смеется ли малыш? )))
прикольные все-таки они такие
сплошное умиление
tapa4ka вне форума  
Old 06.05.2016, 11:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Машуль, все от ФСС)))
У меня фирма своя раньше была, я эту кухню знаю)
Инеска вне форума  
Old 06.05.2016, 11:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Инеска, а, ну ок тогда ,чего )
значит, у них только 1 проблема - найти мне замену
tapa4ka вне форума  
Old 06.05.2016, 12:01
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, ничего не они празднуют 9 мая )))нечего праздновать)про 8е тоже не слышала,но раньше на севере какие-то военные марши устраивали 9 мая..
Кареглазка вне форума  
Old 06.05.2016, 13:35
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня еще такая проблема как изжога появилась. Кто чем спасается?

Добавлено через 16 минут

[IMG][/IMG]

Добавлено через 53 секунды

[IMG][/IMG]
Gusena вне форума  
Old 06.05.2016, 13:35
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще такая проблема как изжога появилась. Кто чем спасается?

Добавлено через 16 минут

[IMG][/IMG]
Какой миленький животик
Кареглазка вне форума  
Old 06.05.2016, 13:36
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Какой миленький животик
Спасибо. Это наши 22 недели и 4 дня.
Не слишком большой?
Gusena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.