Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2009, 06:11
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Разбитая посуда

считается, что посуда бьется на счастье, может там есть ньюансы, но сххас не о них)))
часто ли у вас бьется посуда и если да, то при каких обстоятельствах?
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 06:23
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вообще не бьётся, а жаль! Когда купила на кухню набор с круглыми тарелками, поняла что больше нравятся квадратные и муж сказал, что как эта разобьется так и купим квадратные, а она не бьётся...мы слишком аккуратные.
У меня у тёти с дядей руки крюки, дак у них постоянно новая посуда, и она не успевает надоесть!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 07:32
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня была похожая история))) только я не стала ждать, пока разобьется, я на это и не расчитывала даже, поэтому купила другие, вот теперь места свободного очень мало и первые постоянно мешаются, но что бы просто так не стояли я и ими пользуюсь, а потом после мытья начинается перекладывание, какие вниз, какие наверх ... ))) у нас все родственники далеко, а то уже давно бы кому нить отдала)))
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 09:24
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за всю жизнь разбила пару тарелок, жаль, тоже новых хочется
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 10:05
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы с мужем на прошлой неделе разбили две тарелки и вазу )) В первый раз за три года. Жаль, но переживем )
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 10:56
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Перед родами в один день разбила 2 кружки оказалось на счастье, на маленькое, сладенькое счастье
А недавно это счастье уже разбило мне тарелку
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 01:05
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

раньше постоянно что то била. А за последние пару лет (ТТТ) только одну тарелку, при чем она была "небьющейся"
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 22:26
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за всю жизнь разбила блюдце в гостях у буд.мужа(на тот момент было стыдно) и кружку дома.А сейчас за меня делает это сынуля.Вот недавно у бабушки разбил бокал
Янча вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 22:43
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня муж моет неаккуратно и иногда бывают после него обскубанные края на блюдцах и чашках. Он же разбил и пару тарелок.
Я тоже что-то била, но давно, не помню даже что

Просто мечтаю, чтоб он добил мой сервиз, который меня уже удручает. Новый сервиз хочу!!!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:35
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень редко бью посуду случайно. Зато когда надоедает старая - я ее с упоением бью и выбрасываю!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:41
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У меня муж моет неаккуратно и иногда бывают после него обскубанные края на блюдцах и чашках. Он же разбил и пару тарелок.
Я тоже что-то била, но давно, не помню даже что

Просто мечтаю, чтоб он добил мой сервиз, который меня уже удручает. Новый сервиз хочу!!!
Тож хочу сервиз, большой, набор, от чашки до ночной вазы так сказать....Стоит сия роскошь от 15 тыщ..... Самая ржака, что когда я плакалась о мечте своей любимой свекрови она занервничала и стала рассказывать о грядущем необходимом посещении санатория ))))))))) Смешная тетка ваще.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:41
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дурацкая привычка запихивать все в холодильник. Поэтому посуда у меня бьется, когда я или кто-то из домашних открывает дверцу холодильника, а оттуда сыпется все на пол и бьется.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:44
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Тож хочу сервиз, большой, набор, от чашки до ночной вазы так сказать....Стоит сия роскошь от 15 тыщ..... Самая ржака, что когда я плакалась о мечте своей любимой свекрови она занервничала и стала рассказывать о грядущем необходимом посещении санатория ))))))))) Смешная тетка ваще.....
ты так мамо до инфаркта не доведи

вот и я набор такой хочу, как ты говоришь. чееееешский... хны... хны...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:50
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
ты так мамо до инфаркта не доведи

вот и я набор такой хочу, как ты говоришь. чееееешский... хны... хны...
Сбирая шопли в кулачок приглашаю тебя в клуб страждущих .....Делимся расценками на сервизы в нашем регионе.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 23:52
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Сбирая шопли в кулачок приглашаю тебя в клуб страждущих .....Делимся расценками на сервизы в нашем регионе.....
капая соплями, грю, что у нас в Сургуте такая же цена на данный девайс

я хочу вот такого плана набор, только полный, и мыть его сама буду хны

Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 00:04
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Круть, блин, Лен, но не мой вкус мне и мужу, что странно, японь, китай по душе
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 00:22
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

мне тоже японь нравится, но чтоб белая была, без сакур и иероглифов.

но классика всё же больше нра.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 15:33
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Достался в наследство сервиз из китайский фарфор. Жутко красивая штука. Трясусь что бы никто из гостей не разбил. А так конечно бывает последнее что разбила это ваза. Но она была не красивая)
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 00:39
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Достался в наследство сервиз из китайский фарфор. Жутко красивая штука. Трясусь что бы никто из гостей не разбил. А так конечно бывает последнее что разбила это ваза. Но она была не красивая)
стрессово у вас тогда праздники проходят, может тогда гостям не доставать его?
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 00:42
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
стрессово у вас тогда праздники проходят, может тогда гостям не доставать его?
Я любимые бокалы гостям не даю
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.