Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2019, 23:13
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, рыба к беременности
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2019, 21:26
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Наташенька, ты умница. У тебя все хорошо будет.

Добавлено через 2 минуты


да-да ))) это прогестерон дает о себе знать. Измерь температуру ))

Добавлено через 17 минут

Мне однажды сон приснился такой нежный и эмоционально яркий...

У нас в детстве была кошка Машка трехцветная пушистая и у нее котята каждые 3 месяца. Соседи мышей травили и она наелась и котят еще накормила молоком. Печальная картина была как они все лежали прижавшись к маме... вместе с мамой...
Дело было еще в детстве. Как бы прошли уже десятки лет. Я уже и перестала почти вспоминать ее и тут ни с того ни с сего снится мне сон:

Лежит Машка где-то типа сеновала и у нее новорожденные котята. Она их моет и мне хвастается. Довольная такая. А потом берет одного и кладет мне в ладошки. И я понимаю, что она мне его не посмотреть дает, а великодушие проявляет, даря мне своего новорожденного котенка чтоб я тоже ощутила себя мамой как и она. Я такая счастливая была. И проснулась так пока держала его в руках. Мы с Машкой долго радовались вместе.

Проснулась под впечатлением. Жаль, правда, не сбылся сон. На словах, конечно, сухо звучит, но было очень красиво и трогательно.

Добавлено через 11 минут

Что-то я даже расплакалась
Замечательный сон. Надеюсь сбудется хоть и давнишний.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Вчера сон ладно....а сегодня капец. Я во сне такую боль реальную ощутила через сон, как мне всю душу на части разрывает, хоть сон мифический....вобщем мою дочуньку Соню унес дракон и тоже превратил в дракона, и мне слова говорит: ты ее больше никогда не увидишь. Я так орала, как ненормальная. Потом взяла себя в руки. Нашла этого дракона. Попросила что бы он меня тоже превратил. И превратил . И мы так счастливы были))) встретились и засмеялись.
Я ещё проснулась и реально смеюсь . Говорю же трешак полный))))
...
Хорошо, что хорошо закончился, а то проснешься после такого и еще отойти надо.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 13:36
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Чё то я переживать уже начинаю.
Выделения не каждый день, но переодически появляются. При этом ни каких болей, потягиваний в низу живота нет. Грудь тоже без реакции.
Муж говорит что ...в "интимной зоне" посинело.

Есть смысл на ХГЧ сейчас сдавать? Завтра хочу...
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 14:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, рыба к беременности
Тася, когда живая рыба сниться, тогда к беременности или же когда ты ее впоймала , но ни как не чистка селедки

Добавлено через 1 минуту

Девочки всем привет, вы меня извините но что может посинеть в интимной зоне при Б, я знаю что ШМ синеет, но что еще ума не приложу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 14:31
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Тася, когда живая рыба сниться, тогда к беременности или же когда ты ее впоймала , но ни как не чистка селедки

Добавлено через 1 минуту

Девочки всем привет, вы меня извините но что может посидеть в интимной зоне пои Б, я знаю что ШМ синеет, но что еще ума не приложу
Будем верить в сон мужа, где я ее ловлю))))))

Посинеть, точнее потемнеть да, действительно может из за притока крови..... вообщем будем надеяться.

Тест я всё-таки замочила и пока 1/. Лучше бы не делала.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 14:31
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Чё то я переживать уже начинаю.
Выделения не каждый день, но переодически появляются. При этом ни каких болей, потягиваний в низу живота нет. Грудь тоже без реакции.
Муж говорит что ...в "интимной зоне" посинело.

Есть смысл на ХГЧ сейчас сдавать? Завтра хочу...
Если еще 7 дней др М, то слишком рано сдавать кровь, я понимаю что это самое тяжкое время, но нужно подождать, хотя-бы дней 5
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 14:32
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Если еще 7 дней др М, то слишком рано сдавать кровь, я понимаю что это самое тяжкое время, но нужно подождать, хотя-бы дней 5
4-5 дней до М. +- 1 день
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 14:34
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
4-5 дней до М. +- 1 день
Все равно, еще рано, ты только нервищки свои треплешь себе, подожди еще чуть чуть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 15:44
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Как хорошо с первым ребенком...ни какой паники пока токсикоз пришёл. Не ходишь, не гадаешь. Не мучаешь себя. Оно или не оно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Все равно, еще рано, ты только нервищки свои треплешь себе, подожди еще чуть чуть
Хорошо. Я наверное буду ждать до дня М. И если не начнутся 14 числа , то сделаю тест и сдам ХГЧ . наверное так будет правильней всего.

Добавлено через 1 час 7 минут

Я понимаю что видимо это мой мандраж)) и чем дальше тем больше....
Поэтому прошу прощения за нервы))))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 19:13
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Чё то я переживать уже начинаю.
Выделения не каждый день, но переодически появляются. При этом ни каких болей, потягиваний в низу живота нет. Грудь тоже без реакции.
Муж говорит что ...в "интимной зоне" посинело.

Есть смысл на ХГЧ сейчас сдавать? Завтра хочу...
Если до М ещё неделя то рановато....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Как хорошо с первым ребенком...ни какой паники пока токсикоз пришёл. Не ходишь, не гадаешь. Не мучаешь себя. Оно или не оно.

Добавлено через 1 минуту

Вот это правильнее всего)

Хорошо. Я наверное буду ждать до дня М. И если не начнутся 14 числа , то сделаю тест и сдам ХГЧ . наверное так будет правильней всего.

Добавлено через 1 час 7 минут

Я понимаю что видимо это мой мандраж)) и чем дальше тем больше....
Поэтому прошу прощения за нервы))))
Вот это правильнее всего,мы понимаем конечно твои нервы))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2019, 19:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наталек, это не только у тебя-так , это у всех ,кто ждет свое чудо и чем ближе к дню Х, тем сильней тебя калашматит
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 22:16
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение

Я понимаю что видимо это мой мандраж)) и чем дальше тем больше....
Поэтому прошу прощения за нервы))))
Нет, пиши еще
Тоже очень интересно почувствовать переживания. Они так передаются. Так здорово
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2019, 23:51
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Я чё то переживать начинаю.....
Сегодня 28 ДЦ. Раньше был всегда 28-30. Щас не знаю какой должен быть, после той задержки....
Вобщем сегодня выделений больше, думала М придут...но нет, они чуть розовые или светло коричневые, просто их по колличеству больше...
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2019, 09:57
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Я чё то переживать начинаю.....
Сегодня 28 ДЦ. Раньше был всегда 28-30. Щас не знаю какой должен быть, после той задержки....
Вобщем сегодня выделений больше, думала М придут...но нет, они чуть розовые или светло коричневые, просто их по колличеству больше...
Сделай тест,может уже покажет.у меня в этот раз до задержки показал
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2019, 11:40
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Не показывает пока что. Я вчера опять начиталась. Вообщем до 10 дней может это все продолжаться. Если так, то сегодня 9 день. И если имплантация такая долгая у меня, то ждать ещё неделю...так как ХГЧ начнет вырабатываться как имплантация закончится и прикрепится.

Я очень надеюсь все таки, что все получится. И если бы М суждено было пойти , у меня бы болела поясница. За 2 дня она начинает болеть. И за день них живота. Сейчас у меня вообще ничего не болит. Не тянет, не ноет. Даже голова перестала реагировать на смену погоды.
Не хочу ждать М. Надеюсь на лучшее) но как то тревожно

Добавлено через 2 минуты

Вчера за 4 часа до сна + ночь и утро вообще чисто было. Сейчас небольшие есть. Меньше по объему чем вчера.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2019, 11:51
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы сдала в лаборатории, но не столько ради хгч сколько ради прогестерона чтоб быть уверенной, что его хватает
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2019, 13:02
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда на гормоны сдавала, там все в порядке было с ними. Но ничего не получилось все-равно
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2019, 14:55
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
Не показывает пока что. Я вчера опять начиталась. Вообщем до 10 дней может это все продолжаться. Если так, то сегодня 9 день. И если имплантация такая долгая у меня, то ждать ещё неделю...так как ХГЧ начнет вырабатываться как имплантация закончится и прикрепится.

Я очень надеюсь все таки, что все получится. И если бы М суждено было пойти , у меня бы болела поясница. За 2 дня она начинает болеть. И за день них живота. Сейчас у меня вообще ничего не болит. Не тянет, не ноет. Даже голова перестала реагировать на смену погоды.
Не хочу ждать М. Надеюсь на лучшее) но как то тревожно

Добавлено через 2 минуты

Вчера за 4 часа до сна + ночь и утро вообще чисто было. Сейчас небольшие есть. Меньше по объему чем вчера.
Значит ждём и держим кулачки@@@@@@
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2019, 17:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наталек, я согласна с Таняшей, так как у меня так же все начиналось, с мазни, ч даже и не предполагала что это Б, думала опять проблемы с эдиком, а на кануне был сильный стресс, который подавляет прогестерон выробатывая картизол, я сделала тест когда была маня только ради успокоения, что бы идти к врачу с этой саней, а там был призрак,я сдала ХГЧ и там была беременность но прогестерон был очень низкий, мне не получилось его поднять и Б слетела

Добавлено через 34 секунды

А вообще имплантация не длится 10 дней, она длится максимум три дня

Добавлено через 2 минуты

Наталек, в общей сложности, сколько у тебя уже мажет, с какого дня цикла
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2019, 18:00
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Наталек, я согласна с Таняшей, так как у меня так же все начиналось, с мазни, ч даже и не предполагала что это Б, думала опять проблемы с эдиком, а на кануне был сильный стресс, который подавляет прогестерон выробатывая картизол, я сделала тест когда была маня только ради успокоения, что бы идти к врачу с этой саней, а там был призрак,я сдала ХГЧ и там была беременность но прогестерон был очень низкий, мне не получилось его поднять и Б слетела

Добавлено через 34 секунды

А вообще имплантация не длится 10 дней, она длится максимум три дня

Добавлено через 2 минуты

Наталек, в общей сложности, сколько у тебя уже мажет, с какого дня цикла
Началось все с вечера того понедельника. Сегодня 9 день всей этой фигни.
В понедельник вечером мазануло. Потом не каждый день мазало. День нет, день есть. И в основном к вечеру....такое ощущение, что накапливается, а потом выходит. Но это было как будто мои обычные выделения в которых эти пару капель разбавлялись. Бледно розовые. Вчера вот было обильно, но больше коричневые (светлые). К вечеру угомонилось. За ночь ничего было. Потом как в туалет хожу, иногда на бумажке есть розоватое, но не каждый раз.

Тест пока 1 /

Добавлено через 5 минут

У меня ничего не болит. Ничего не тревожит. Вообщем совсем ничего. Кроме того, что идут эти выделения. С того момента как это все началось лёгкая тошнота. И я хожу на шугаринг. И впервые у меня после него жутко чешется ноги, прям так, что я готова их разодрать. И все это одновременно с того понедельника и именно сегодня идёт все на спад. Пару дней было холодно мне, но все говорили жарко. Не два дня подряд, а сегодня и несколько дней назад.
Это все. Ни грудь, ни живот, ни спина, ничего не болит.

Добавлено через 6 минут

Имплантация эмбриона – это совокупность разнонаправленных и довольно многосложных процессов. Длится данный период в течение 10 дней. К концу этого срока внутренняя клеточная масса бластоцисты превращается в настоящий эмбрион, а внешняя – в плаценту. Рассмотрим процесс имплантации подробней.

Фрагмент....
Но блин я два дня уже перерыла весь интернет и не нашла никого у кого так выделения были, как у меня....у всех 1-2 дня . Или просто пару капель и все.
А у меня , то есть то нет но и М не начинаются.

Если по дням. То началось все с 21 ДЦ. Сейчас 29.
Получается ближайшие 2 дня решающие, потому что по идее М должны пойти завтра-послезавтра
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.