Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Чем вы пользуетесь:
помадой для губ 53 25.98%
блеском для губ 153 75.00%
гигиенической помадой (бальзамом) 65 31.86%
ничем 15 7.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2007, 20:10
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Губная помада или блеск для губ

Голосуем и комментируем Можно так же писать, какими фирмами пользуетесь.


Я предпочитаю пользоваться блесками и гигиеничкой или бальзамом, но в последнее время губы я не крашу.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2007, 21:24
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я щас ничем не пользуюсь! Рантше и помадой красилась и блеском, но, в основном гигиенической!
Просто сразу чувствую дискомфорт, если на губах хоть что-то есть!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2007, 22:47
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я использую только блеск разных оттенков, потому что с помадой чувствую себя вульгарно
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 00:44
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь всем! Но помадами не ярких оттенков и только по случаю.
Они и Эйвон,и Орифлейм,и Мэйбелин.На свадьбу покупала макс-фактор розовую.Не особо она отличается от других!
Сейчас пользуюсь чаще блеском для губ,а точнее обьемным блеском с ментолом от Эссенс.Очень красивая штучкаи держиться на губах хорошо.Но после мяты губы сушаться и я использую бальзам Нивея!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 01:02
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
Я пользуюсь всем! Но помадами не ярких оттенков и только по случаю.
Они и Эйвон,и Орифлейм,и Мэйбелин.На свадьбу покупала макс-фактор розовую.Не особо она отличается от других!
Сейчас пользуюсь чаще блеском для губ,а точнее обьемным блеском с ментолом от Эссенс.Очень красивая штучкаи держиться на губах хорошо.Но после мяты губы сушаться и я использую бальзам Нивея!
Я тоже всем пользуюсь, и разными фирмами, и мэйбелин, и лориаль и другими. Не важно какая фирма, главное, чтоб смотрелось красиво. .
А с малявкой сейчас редко губы крашу, то руками размажет, то поцелую на нем остается, так что пока что не крашу.
Надо будет попробовать Эссенс с ментолом.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 04:58
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Раньше пользовалась всем, но в последнее время перестала уважать блеск для губ: липкий, неприятное ощущение на губах.Гигиенической помадой пользуюсь ежедневно как средством ухода. Ну а помаду от случая к случаю, под настроение. Сейчас у меня одна всего помада (я не большой любитель косметики) от Мэйбеллин. Очень нравится, совершенно на губах не чувствуешь. Орифлеймом тоже раньше пользовалась, понравилось, а вот от Эйвон не очень: неприятный привкус на губах да и тяжёлая она очень.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 09:06
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Анютка, а блеск от того же мейбелин - вотер шайн, очень хороший и тоже не особо на губах чувствуется.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 09:10
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще пользуюсь всем, но блески предпочтительней.
Купила как-то блеск фирмы герлен в лэтуале. Дорогой блеск, красивый, но на губах отвратительно смотрится и ложится не ровно, расплывается. Вот вам и дорогая фирма. Года четыре уже пользуюсь блеском мейбелин 007 оттенок, уже флакончиков 10 поменяла, так он мне нравится.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 09:41
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Анютка, а блеск от того же мейбелин - вотер шайн, очень хороший и тоже не особо на губах чувствуется.
Надо попробовать, а то я всякие уже пробовала, ничего не нравится...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 19:43
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Анютка, а блеск от того же мейбелин - вотер шайн, очень хороший и тоже не особо на губах чувствуется.
Мне вотер шайн тоже нравится - я его на свадьбу покупала и после тоже
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2007, 21:15
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я после родов как-то перестала помадой пользоваться.Потому что из-за помады лишний раз ребеночка не поцеловать,а я не могу себе в таком удовольствии отказать. А еще бесит,когда волосы к губам прилипают Хотя до этого красила губы и помадой и блеском.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 00:08
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Полностью согласна с Заей! У меня тож самое!
А вотер шайн у меня тоже была, хорошая помада!
А из блесков мне безумно нравились фаберликовские, оч красивые и блестят! Я на помаду еще наносила!
Но щас не могу, так и чувствую, что-то тяжелое на губах
Еще губы чесаться начинают!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 16:08
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До беременности пользовалась блеском для губ от фаберлик, редко помадой, предпочитала жидкие. Во время беременности появилась аллергия на все и на все фирмы, после родов стала пользоваться только бальзамом, чтобы защитить губы от солнца
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 16:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

После беременности не очень часто крашу губы, но предпочитаю блеск для губ.А зимой в основном гигиенической помадой пользуюсь.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2007, 19:41
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Бе помады вобще не люблю.Только блесками мажусь
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2007, 15:46
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Последнее время блеском только мажусь....
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 03:55
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

я помаду не люблю, вот блески мне очень нравятся, я много перепробовала разных фирм, и наконец то выбрала свой блеск, он не сушит губы и прекрасно ложится PUPA
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: блеск для губ.jpg
Просмотров: 4
Размер:	3.4 Кб
ID:	129  
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 13:18
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я использую блеск для губ, нов холодную погоду, гигиеническими.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 21:50
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

проголосовала за блеск, но чаще все-равно сейчас пользуюсь гигиеничкой, но это в силу того, что редко хожу куда либо. А так всегда только блеском пользовалась.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2007, 06:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я пользуюсь блеском для губ....мэйбилин ,лореаль ,эйвон ,мэри кей...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.