Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2008, 13:15
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мусенция меня вторую зиму вводит в ступор! Когда мороз, я на батарею даже руку положить не могу - горячо! А она спит на ней!!!! Или под ней!!! Сегодня захожу в кухню, торчат лапы, головы не видно, ну думаю, ВСЕ! Сварилась точно! Достала ее, а она так оскорбилась, типа не дала сон досмотреть, противная мама! ))))))
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 16:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Наша кошечка совсем удивила(обнаглела),на столе вчера лежали деньги-500руб,100 и 50,приходим домой нет 500-и это уже не первый раз!поиски пока безрезультатны!Кошка крысит деньги одним словом!
у моей подруге..собака деньги ест=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 16:37
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя кошка любит спать на спине как человек лапки раскинет как лягушка ))) а еще любит мою падушку и спит на ней )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 13:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Виола - моя кошка, когда котёнком была, зашла в ванную. и по своему обыкновению запрыгнула туда внутрь...бедная котяра не знала, что её ленивая хозяйка, то бишь я, забыла спустить воду. И кошка вместо пустой ванны попала в полную воды ванную. Ох она и вылетила от туда
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2009, 10:38
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нашу кошку муж подобрал на улице совсем маленькую. стала домашней,ухоженной, а уличные привычки остались - постоянно переворачивает мусорное ведро в поисках чего-нибудь самого вонючего Я ругаю ее без конца, а ей хоть бы что, все равно лезет
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 15:56
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня кот помню удивил тем что вышел из туалета, пошел в комнату причем оч важно! сел на середину ковра и выплюнул из пасти наполнитель!!! я была в шоке!!! все время думала "откуда наполнитель в комнате?" а это оказывается проказы нашего любимца))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 16:35
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Ох, у моего такие привычки...
Самое интересное, я думала, что привычки у кошек формируются только в молодом возрасте...Ни фига подобного! Коту 10 лет, а он не перестает нас удивлять.
1. Самая дурацкая его привычка - это прыгать в окно за птичками. Дурацкая она потому, что живем мы на 10 этаже. 2 раза уже кот летал (и хоть бы хны, только зуб сломал), и все равно лезет. Летом окна не открыть.
2. После ремонта в туалете он решил, что там теперь нельзя какать. Писать в свой лоток можно, а какать нет. Теперь он какает на кухне на полу. Наказывали, - бесполезно. Хлоркой пол поливали, - по фигу. Не пускали на кухню, - орет, терпит, но в лоток не идет.
3. Стягивает полотенца с полотенцесушителя на пол и ложится на них. Полотенца уже все в его шерсти.
4. Любит спать на свежеотглаженных вещах.
5. Очень не любит ездить в машине, и каким-то образом, за полчаса до поездки на дачу (мы даже собираться еще не начинаем), это дело просекает и прячется под ванну, где он недосягаем. Приходится оставлять ему еды и воды на 2 дня и ехать без него.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 14:46
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан, веселенький у тебя котик!!!
Моя Ксюня удивляет меня странными пристрастиями к еде. Сначала она стала есть салат из свежей капусты (тот, что с тертой морковью и уксусом), потом вообще пристрастилась к меду Сидит и не стесняясь лижет его!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 13:01
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кот любит есть только сухую рыбу.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 13:57
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а меня скорее не удивила, а огорчила наша киса. Что-то задепрессила она, как дети вернулись. То гоняла, а это ходит за мной по пятам, на руки все лезет. Грустная какая-то Вот думаю, то ли ее Софа придавила (она ей все позволяет), то ли ревнует...
А удивительного в ней - она как собака, разве что не лает Все в зубах таскает, от мелких монет, до расчесок и металлических гаек. При этом она ворует их из-под носа! Например, села я на кровати лицо рисовать, рассыпала свои причиндалы. Афина придет, в зубы возьмет кисточку или карандаш...и деру! А у мужа все пружинки, таскает, да гаечки. Он потом за ней так смешно по квартире гоняется - отобрать не может Деньги мелкие любит...вот бы от соседей приносила И соски у девчонки все перегрызла, прямо охотится на них К сладкому тоже неравнодушна - сгущенку прямо с банки ест
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 20:28
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, а ваши кошки с вами купаются??? моя вечно ходит по бортику ванны, когда кто-то в ней купается, воду лапкой трогает, нюхает, так и кажется, что сейчас прыгнет и поплывет. Но пока еще ни разу не провокации не поддалась ))))
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 10:04
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня кот-альбинос. Он вообще какой-то странный, его трудно бывает понять. Например одна его особенность такая - он не маукает. Кот и не мяукает!! Постоянно тишина. Даже когда есть хочет, все равно не мяукает. Может мяукнуть только в том случае, если случайно наступишь на хвост
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 01:29
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
девочки, а ваши кошки с вами купаются??? моя вечно ходит по бортику ванны, когда кто-то в ней купается, воду лапкой трогает, нюхает, так и кажется, что сейчас прыгнет и поплывет. Но пока еще ни разу не провокации не поддалась ))))
У нас тоже по бортику ходит,а запрыгнуть боится.Один раз грохнулась в воду,а я валялась в ванной.Так она когтями мне в лицо.В сантиметре от глаза.Больше на бортик стараюсь не пускать.)))


А еще у нас кошка вчера до потолка по косяку дверному забежала.Она очень боится пылесосов,но я не думала,что до такой степени!(Высота потолков 3.4м)
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 09:13
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А наша киса спит в ванной,Когда моешься тоже не проч пошарахаться по бортику ванны,еще со струей воды играет
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя тоже со всеми членами семьи "моется". А раз я вылезла из ванной, а воду не спустила. Кися любила прыгать в ванную с пола внутрь. Вот она прыгнула, а в ванной воды полно
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:50
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
девочки, а ваши кошки с вами купаются??? моя вечно ходит по бортику ванны, когда кто-то в ней купается, воду лапкой трогает, нюхает, так и кажется, что сейчас прыгнет и поплывет. Но пока еще ни разу не провокации не поддалась ))))
Моя еще пену ест И спит в ванне, на днях получила по репе за потерю бдительности Рядом с ванной стоял ящик с луком, дверь открыта, Тёма взял штуки 3 луковички и бросил в ванну....Попал в кошку...Как она оттуда летела
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:52
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

А у моей кисуни в роду наверно сороки были тащит все цветное , блестящее, но больше всего мою косметику любит, всякие кисточки ,спонжики, тени мелкие... половину косметички растащила
(красится сидит где-нить в закоулке)

золовка как-то осталась у нас присматривать за зверьем, сняла два золотых кольца и положила на тумбочку.Так моя козявка этими кольцами в футбол начала играть и куда-то закатила)))))))))) золовка всю квартиру перерыла, пока нашла)))

а самый прикол моей кошки в том, что она очень аккуратна и НИКОГДА не пойдет в лоток, если там не будет весь песок чистый.Она меня уже уморила-наполнителя не напасешься!!
а лоток у нее с высокими бортиками, так она, чтобы попу не запачкать, становится задними лапами на бортик(на один конец лотка), а передними держится за стену как суслик в степи, ей-богу только с напряженной мордой

в первые несколько раз я(когда еще не видела КАК она ходит в туалет), не могла понять,почему лоток перевернутый
теперь приходится другой конец лотка закреплять, или противовес ставить, чтоб кошка постоянно своей массой его на себя же не опрокидывала
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 07:45
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

даже не знаю в какой темке написать. наша кошка какой-то уникум. уже не первый раз такое. во вторник она родила одного котенка, сегодня второго, пощупали живот и там еще вроде один. в первый раз, когда она рожала, разница была один день, во второй раз три дня. а сейчас вроде вообще в три захода.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 08:04
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
даже не знаю в какой темке написать. наша кошка какой-то уникум. уже не первый раз такое. во вторник она родила одного котенка, сегодня второго, пощупали живот и там еще вроде один. в первый раз, когда она рожала, разница была один день, во второй раз три дня. а сейчас вроде вообще в три захода.
Вот так киса! все Котятки Живы здоровы? Я б запаниковала и вета вызвала.
У Меня раньше киса была,так вот когда она в очередной раз рожала,Стоило мне отойти от нее,как она бежала за мнрой...Простите за подробности с наполовину рожденым котенком..Так и пришлось сидеть и разговаривать с ней пока всех 4 не родила
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 08:15
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

все котята нормальные. ветеринары разводят руками.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.