Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2018, 05:38
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я тоже по ночам иногда просыпаюсь, на Пузяку зайду, чтоб почитать и уснуть))

Энергия, удачного и не затяжного планирования)
Совунья вне форума  
Old 20.03.2018, 06:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну вот, я тоже надеялась уснуть и так не смогла.
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2018, 07:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем
Я вчера тоже уснуть не могла и сюда забрела)) давно меня тут не было!
Вчера сдавала кровь на хгч (1,20) вот что то меня беспокоит внутри. Была задержка 5 дней и скудные месячные.... тошнит каждый день... ну, прям все признаки на лицо)))) но скорее всего это надуманное. Тесты тоже ничего не показывают. Наверное, что то с желудком.
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 08:51
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Я тоже вчера уснуть не могла до 2х сидела на форуме почитала)))

Энергия, ох уж этот мозг вечно беременный!
У меня обычно во время планирования все симптомы Б кроме самой Б
А когда заБ никаких симптомов явных не было
Крошка Ру вне форума  
Old 20.03.2018, 09:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня перед первой Б за месяц были все признаки! Мне казалось, что и живот вырос немного)))))) и буквально через месяц началось это непонятное подташнивание, тоже бегала желудок проверяла)))) а на УЗИ показало Б )))
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 10:23
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Энергия, добро пожаловать. Пусть аист по скорее к вам прилетит.
Tatka вне форума  
Old 20.03.2018, 10:32
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Энергия, добо пожаловать. Располагайся, только не надолго)))
Хомочка вне форума  
Old 20.03.2018, 11:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Энергия, добро пожаловать! Удачного планирования!

Мартовская, как там малыш, ничего не беспокоит после падения? Без ушибов и падений у них никак в этом возрасте. Моя лет до 2-3 постоянно синяки себе ставила. Сейчас уже ТТТ редко такое бывает. А в тот период это очень напрягало.
Beeelochka вне форума  
Old 20.03.2018, 12:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


20.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Tatka-планирование (3ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(3ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (6ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(7ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (13ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Энергия-планирование (15ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (21ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (23ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование (23ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(8ДПО)
Крошка Ру-планирование (24ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Марьюшка-планирование (25ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (31ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(43ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)



Добавлено через 3 минуты

Всем привет девочки!
Я тоже ночью частенько просыпаюсь в туалет и сразу в пузяки, посмотреть новости, вдруг кто уже Б, я я сплю
Энергия если есть желание попасть в наш списочек планюшек, свисти я добавлю (напиши тогда какой у тебя день цикла)
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 14:29
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, и меня внеси пожалуйста хочу быть поближе к коллективу=)))
24дц у меня
Крошка Ру вне форума  
Old 20.03.2018, 14:38
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Энергия, Крошка Ру, готово! скорейшего запузячивания девочки
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 15:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka, вроде обошлось, спал хорошо. Но из-за прививки капризы, особенно в еде.

Я так с 3-х ночи и не легла спать... мутит меня второй день, аппетита нет, ничего не ем. Живот тянет как перед М, апатия полная. У меня никаких желаний нет. Надо ждать, когда это состояние пройдёт.
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2018, 15:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, а у меня вообще никаких признаков, даже грудь после О не болит(обычно болит), начался жор как перед М...

Добавлено через 3 минуты

А сплю я в принципе всегда хорошо, а сегодня вообще отлично, до 11 дрыхла, с собакой погуляла, поели и я опять в половине первого вырубилась и до трех
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 15:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Мартовская, а у меня вообще никаких признаков, даже грудь после О не болит(обычно болит), начался жор как перед М...
Вот и у меня бывает отличный аппетит перед М.
А сейчас ещё заметила, что чаще бегать по-маленькому стала, как будто много пью, хотя все как обычно и не простужена.
Живот капец как тянет. Я утром даже подумала, что желудок болит, а потом поняла, что боль нудная такая, как при М.
Тест наверное рано делать?

Добавлено через 30 секунд

Мои вот спят в сончас, а я не сплю(((

Добавлено через 1 минуту

Есть у меня мысли, что О моя всё-таки ранняя.

Добавлено через 1 минуту

У меня день Х суббота, надо ждать до четверга хотя бы
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2018, 16:22
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, я уже мочу вовсю,но конечно же ещё рано, зато мне спокойно, нет сил терпеть
Майя20 вне форума  
Old 20.03.2018, 16:46
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я, честно сказать, даже не знаю как этим планированием заниматься! Как то вопрос никогда не стоял... у гениколога я редкий гость, как то не приходилось... но зато сколько их у меня было столько и мнений и разной информации... Я только завела себе календарик, где вижу когда у меня овуляция и какой день цикла))
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 17:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Энергия, я тоже только по календарю и все, ничего специального не делаю, не отслеживаю.

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Мартовская, я уже мочу вовсю,но конечно же ещё рано, зато мне спокойно, нет сил терпеть
У меня просто 2 теста только))), хочу наверняка
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2018, 17:51
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тест на овуляцию хочу попробовать. Сверить с календарем))) но что то у меня никак не выходит в сроки успеть все амурные дела сделать.... тог олова болит, то посуда не помыта)))))
Энергия вне форума  
Old 20.03.2018, 21:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня все ещё болит живот, вдруг М нагрянут раньше.
Выпила магний. Съела чуть -чуть мяса. На все запахи тошнит. Симптомы как при М больше.
Мартовская вне форума  
Old 20.03.2018, 21:34
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики.

Добавлено через 46 секунд

Почитала вас немного.
Люсси вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.