Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 12:49
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

Я пользовалась кремом 9 месяцев,с 3 мес,скажу одно.Я почему-то не мазала кожу вокруг сосков (ну думала там их не бывает),обмазывала живот и до шеи все и вот результат-вокруг сосков все треснуло ,так что я считаю,генетика-генетикой, а кремами пренебрегать нельзя.
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 14:04
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчоночки, приветик)
Мажусь маслом "Камелокс", продается в аптеке. Специально от растяжек. На нем так и написано - подходит для беременных) В общем-то довольна, кожа с утра нежная, мягкая, но впитывается не очень хорошо, надо себя активно мазать)
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 14:33
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
а у меня на попе и на ножках пошли....я совсем не эластичная блин...полный комплект-попа ноги грудь живот
а чем мажешьсякрем\масло\гель? может текстура не подходит?
после душа увлажняешься сразу?
сколько раз в день мажешься?
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 17:26
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
а чем мажешьсякрем\масло\гель? может текстура не подходит?
после душа увлажняешься сразу?
сколько раз в день мажешься?
после душа и на ночь
может это из-за того что я весила 55 а сейчас почти 80 ???
а ем мало-поправляюсь из за проблем со здоровьем-гормоны и обмен
блин в 20 лет не хочется юбыть как шарпейка
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 20:54
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

самое главное не переживай. попробуй чем-нибудь более жирным мазаться, хотя юбы разочек в день- маслом оливковым хорошим.
многие хвалят.
в любом случае, от растяжек не умирают.
я тоже настроилась, что если что- сделаю лазерную коррекцию, уберу их совсем!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:01
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
самое главное не переживай. попробуй чем-нибудь более жирным мазаться, хотя юбы разочек в день- маслом оливковым хорошим.
многие хвалят.
в любом случае, от растяжек не умирают.
я тоже настроилась, что если что- сделаю лазерную коррекцию, уберу их совсем!
Да-да-да! Девочки, обмазывайтесь(или хотя бы только проблемные места мажьте и массируйте) оливковым маслом! Отличное средство!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:38
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

все равно сейчас не приятно их наблюдать на теле....я и не думала что у меня везде сразу пойдут(((
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:55
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
все равно сейчас не приятно их наблюдать на теле....я и не думала что у меня везде сразу пойдут(((
представляю
А они у тебя ещё красненькие или потемнели?
Вообще после родов, когда похудеешь и восстановишься, они могут совсем незаметными стать. Так что, я думаю, это не катастрофа
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:18
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
представляю
А они у тебя ещё красненькие или потемнели?
Вообще после родов, когда похудеешь и восстановишься, они могут совсем незаметными стать. Так что, я думаю, это не катастрофа
на пузике красные на ногах-груди и попе такие... больше бордовые..
я тоже надеюсь что они станут менее заметные-а пока смотреть на них прям стресс..
конечно по сравнению с ребеночком они не имеют значения
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:52
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я какими только средствами не пользовалась, уйму денег потратила, все равно ходила как зёбра, живот был лиловый, со вторым ребенком еще добавилось, после родов растяжки побелели, но кожа.... вся растянутая, на животе остался фартук,а рубцы шириной по 0,5 см. что только не делала, все зависит от кожи. У меня чуть щипнешь, сразу синяк. Сестра тоже вся в растяжках,но у нее сын 5 кг родился, растяжки не уберешь кремами, это я убедилась не только на себе. Грудь тоже вся в растяжках...Но все это по сравнению со здоровым ребенком полная фигня!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 12:05
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Я себе купила крема Мама Комфорт для кожи груди и для тела...Не знаю, помогут ли... Я худенькая, поэтому вероятность появления растяжек большая....Я просто себя настроила, что главное - это чтобы малыш здоровеньким родился и чтобы у меня здоровье было хорошее, а остальное не так важно
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 12:04
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Я себе купила крема Мама Комфорт для кожи груди и для тела...Не знаю, помогут ли... Я худенькая, поэтому вероятность появления растяжек большая....Я просто себя настроила, что главное - это чтобы малыш здоровеньким родился и чтобы у меня здоровье было хорошее, а остальное не так важно
Главное, не то, что ты худенькая, а главное, насколько у тебя кожа эластичная.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:21
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это точно!всё зависит от эластичности кожи...
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:14
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вот читаю вас ,читаю....А пришла к выводу чем не мажься,если кожа предлосположена к появлению,то ничего не сделаешь((А у меня именно такая,с детства бедра в растяжках,и как грудь начала расти их оччччень много появилось.......
Я вот с первых недель беременности и дорогими спец.кремами,и витамином Е,оливковым маслом,льняным маслом,просто детскими жирными кремами мазалась,но с 30 недель растяжки начались и останавливаться не собираються((((
Конечно,они потом станут менее заметны,но тут уж ничего не поделаешь!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 19:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да..все зависит от кожи.У меня кожа эластичная и растяжки появились тока в роддоме..немного беленьких..так доча уперлась попой,вот и вылезли..
а кремиками редко мазала
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 21:47
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Вот читаю вас ,читаю....А пришла к выводу чем не мажься,если кожа предлосположена к появлению,то ничего не сделаешь((А у меня именно такая,с детства бедра в растяжках,и как грудь начала расти их оччччень много появилось.......
Я вот с первых недель беременности и дорогими спец.кремами,и витамином Е,оливковым маслом,льняным маслом,просто детскими жирными кремами мазалась,но с 30 недель растяжки начались и останавливаться не собираються((((
Конечно,они потом станут менее заметны,но тут уж ничего не поделаешь!!!
Маш, у меня тоже кожа предрасположена к ним... На бедрах есть растяжки, появились лет в 16 примерно(((
А вот на животе и груди пока, ТТТ, нет.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 21:28
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вчера мама моя заметила первую растяжку внизу живота ((( Наверно сантиметра два((( боюсь, что дальше поползет((( и понимаю, что сделать ничего нельзя(((
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 21:35
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня живот уже несколько дней чешется... Чую расти хочет, скоро наверное и на нем растяжки поползут
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 11:33
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
У меня живот уже несколько дней чешется... Чую расти хочет, скоро наверное и на нем растяжки поползут
Да, у меня перед новыми растяжками всегда сильно чешется.
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 12:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
У меня живот уже несколько дней чешется... Чую расти хочет, скоро наверное и на нем растяжки поползут
Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Да, у меня перед новыми растяжками всегда сильно чешется.
у меня тоже живот ужасно чесался,но ни одной растяжки нет
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.