Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Требуются советы для наших мамочек и папочек!

Для тех, кто планирует или уже стал мамой порой очень важно получить обычный житейский совет, без лишних нравоучений. Просто добрый совет от чистого сердца порой способен изменить чью то жизнь к лучшему. Если у вас есть советы, которыми вы бы хотели поделиться с другими мамочками и папочками, то вы легко можете сделать это на страницах нашего сайта.

1. Для того, чтобы писать советы необязательно быть журналистом с дипломом.

Писать можно о чем угодно, и даже по тем темам которые замусолены до дыр, поскольку других почти не осталось, и даже по тем, которые не совсем могут попадать под нашу тему детей. Кроме религии, политики и прочих острых тем.

2. Какие нужны советы?

* почти на любую тему, на ваше усмотрение, но касательно детей, материнства и беременности;
* кроме религии, политики и прочих острых тем;
* размер не имеет значение, главное чтобы в тексте раскрывалась суть совета.

3. Бонусы.

Кроме почета и уважения, вы также получаете авторство (указание имени, фамилии и/или ника). Возможность размещения вашего совета на страницах глянцевых журналов и интернет ресурсах. А вместе с тем возможность стать профессиональным журналистом, связав свою жизнь с этим мастерством.

Вопросы задавайте в этой теме.
Фото
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ert.jpg
Просмотров: 21577
Размер:	49.0 Кб
ID:	7506  
Маруся_ 28.03.2014, 12:18
я могу развить любую тему в принципе, взглянуть на проблему с разных сторон.
просто, чтоб не писать зря, может предложите темы желательные.
а то мне приходят на ум, а я сомневаюсь - замусоленные они или нет...
Admin 28.03.2014, 23:48
Маруся_, на самом деле писать можно о чем угодно, и даже по тем темам которые замусолены до дыр, и даже по тем которые не совсем могут попадать под нашу тему детей, кроме религии, политики и прочих острых тем.

Немного переделала объявление)
КозЯва 06.04.2014, 20:41
Попробую что нибудь намалякать)))
Admin 06.04.2014, 21:10
КозЯва, с нетерпением буду ждать
Anna 07.04.2014, 00:41
Я тут скорее для себя и для подруг скомпилировала из разных источников, сама кое-что добавила о прикорме. Могу поделиться... Только где и как?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я могу развить любую тему в принципе, взглянуть на проблему с разных сторон.
просто, чтоб не писать зря, может предложите темы желательные.
а то мне приходят на ум, а я сомневаюсь - замусоленные они или нет...
Маруся, мне бы было очень интересно почитать про ревность у старших детей. Как с нею бороться и тп, особенно когда она выражается в плохом поведении, дерзости, непослушании- что обычно наказуемо:)
Admin 07.04.2014, 12:00
Anna, главное чтобы хотя бы большая часть текста была написана самостоятельно, если текст из разных источников, то его можно как то осмыслить в своих комментариях в этом тексте.

Например, я так собираю материал на тему недели. Беру тему, собираю под эту тему материал, а потом анализирую ее, получается новый текст. Куда можно смело ставить авторство.

Присылайте статьи на info@puzyaka.ru, указывайте только свой ник и как подписывать вас в авторстве.
Juliasha 09.04.2014, 17:31
Не очень поняла, а где вопросы или темы, на которые нужны советы? Или просто изложить свои мысли по поводу, а там может кто-то почитает, так?
Тотошка 09.04.2014, 18:11
Вот млин, только хотела насчёт политики написать, ан нет, низя)))))
Admin 09.04.2014, 18:29
Juliasha, да тут каждый сам определяет, каким советом он может помочь, чтобы другой маме было проще жить.

Я думаю что почитают, а еще и спасибо скажут. И даже не может быть а точно!

Добавлено через 11 минут

Тотошка, ну правила на то и правила чтобы отступать от них, если вам удастся написать статью к примеру на тему "Как вырастить президента", в которой описывается как воспитывались современные политики, я думаю многим будет интересно почитать.
DARINA 09.04.2014, 20:10
Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я тут скорее для себя и для подруг скомпилировала из разных источников, сама кое-что добавила о прикорме. Могу поделиться... Только где и как?

Добавлено через 6 минут



Маруся, мне бы было очень интересно почитать про ревность у старших детей. Как с нею бороться и тп, особенно когда она выражается в плохом поведении, дерзости, непослушании- что обычно наказуемо:)
С удовольствием поделюсь опытом " как не допустить и предупредить ревность между детками"
Admin 09.04.2014, 20:21
DARINA, будем ждать
alenka 21 10.04.2014, 08:28
Admin, Наташ, у меня куча советов по планированию Б, выстраданных так сказать) Ну и советы мамочкам будущим тоже есть)) Как и маша выше сказала, могу развить любую тему))
Есть вопрос: что с объемом и сроками?
Admin 10.04.2014, 10:54
alenka 21,

Объем текста - на ваше усмотрение, но желательно так чтобы раскрывалась суть совета, в принципе можно дать совет и в одно предложение. Мы просто маленькие советы объединим в один текст. А так при написании можно ориентироваться примерно на 2000 тыс знаков.

Сроки - тут все также на ваше усмотрение, по вашим возможностям. А для меня и мамочек чем быстрее тем лучше:)
Маруся_ 10.04.2014, 12:23
про детскую ревность я бы почитала.
сама не напишу, у меня такой практики нет...
мне интересен именно опыт других мам, вот именно как Алена пишет - выстраданный.
по прикорму именно статей много а ля : Скока вешать в граммах.
я вот думаю написать о сложностях прикорма, что именно ребенок ничего- то и не ест, как ему в умных статьях расписано.... особенно те, кто на ГВ...
DARINA 10.04.2014, 14:27
пишу,надеюсь понравится вам и пригодиться
Admin 10.04.2014, 15:05
DARINA, Призываю всех не бояться !!! Все получится!
ДваСердца 11.04.2014, 15:05
можно я темы подкину. может кто и высскажется. с удовольствием почитаю ))
1, ребенок ломает игрушки. как бороться с проблемой?
2, давать ли ребенку поливитамины?
3. домашние дела и ребенок. в каком возрасте, какие поручения и обязанности?
4. форум - это... ???
добро или зло? что об этом думают ваши мужья, родные?
Admin 11.04.2014, 16:42
ДваСердца, да конечно можно, я даже думаю, что и вы сможете написать пару советиков, может не сразу конечно, но постепенно ;)
darvich 19.04.2014, 17:49
Хотела бы писать постоянно, поэтому интересно, как размещать советы. Или только через отправку на эл.почту?
 
Опции темы