Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2012, 14:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
я бы очень рада была!
только вот в честь кого то называть малышей нельзя
а я и не стала.даже не думала над этим.
Наталюша1 вне форума  
Old 24.10.2012, 14:43
Ирина Улина мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина Улина мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Ирина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспоримаИрина Улина мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а я и не стала.даже не думала над этим.
нам с мужем нравится имя Константин,но называть так не будем.
Ирина Улина мама вне форума  
Old 24.10.2012, 14:47
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Переезжаем, девулечки
8Татьянка8 вне форума  
Old 24.10.2012, 19:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
про животных я иногда вот это видео включала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
со складыванием игрушек у нас до сих пор проблемы и чем дальше тем страшнее. НА у нас Иля поздно стала говорить. все было ДАЙ.
и вообще ребенок никому не должен..
спасибо!
Цитата:
Сообщение от I-love-my-family Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Ирина Улина мама Посмотреть сообщение
дочка сейчас меня удивила.
села на руки и гладит живот мне и спрашивает:"мам,Костик?" я ее спрашиваю где? она мне там и на живот показывает.я ее спрашиваю кто научил,она говорит никто.там Костик и все тут. а у меня покойного дедушку Константин звали.вот сижу и думаю может дедушка замену себе послал?
оболдеть
Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Всем привет)))

I-love-my-family, поздравляю)))

А я вчера на УЗИ была...посмотрели...все хорошо...яичники работают...в двух зреют фолликулы...прописали витамины пить..т.к. сбои в цикле были)

А я такая кашолка))) жду Б, а сама после ПА подмываюсь...во балда блин)))
хорошо то как
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
урааа
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.