Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2012, 22:52
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Жень,че-то я и не подумала...прости уж меня...
Polino4ka777 вне форума  
Old 08.03.2012, 23:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Жень,че-то я и не подумала...прости уж меня...
Не знаю как Жека) а я Ни за Фто)))

Полин, а ты до Б работала? Ты в декрете? В смысле от работы $ платят?
ПИришка вне форума  
Old 08.03.2012, 23:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Не знаю как Жека) а я Ни за Фто)))

Полин, а ты до Б работала? Ты в декрете? В смысле от работы $ платят?


неа,я ток неофициально работала,и то уволилась до Б еще
Polino4ka777 вне форума  
Old 08.03.2012, 23:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение


неа,я ток неофициально работала,и то уволилась до Б еще
Не хныкай!! Пузырям низяяяяяяяяяя

НиХто не дуется!
ПИришка вне форума  
Old 08.03.2012, 23:18
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Не хныкай!! Пузырям низяяяяяяяяяя

НиХто не дуется!
Тогда воть))
Polino4ka777 вне форума  
Old 08.03.2012, 23:27
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет,всех с новым домиком.
И ещё с опозданием поздравляю всех с 8 марта,время вообще не было зайти на форум. Как лошадь ломовая,утром по магазинам за подарками и продуктами,потом готовила,накрывала,убирала,мыла и.т.д Ужасно устала и хочу спать.
Натали* вне форума  
Old 08.03.2012, 23:36
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

бедняжка...отдыхай теперь)я тож спатки пошла)Спокойной ночи всем)
Polino4ka777 вне форума  
Old 08.03.2012, 23:37
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Жень,че-то я и не подумала...прости уж меня...
Полин, да ничего страшного, сама виновата Я просто привыкла к легкому опознованию нашей болталки, а теперь долго ищу ))

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки привет,всех с новым домиком.
И ещё с опозданием поздравляю всех с 8 марта,время вообще не было зайти на форум. Как лошадь ломовая,утром по магазинам за подарками и продуктами,потом готовила,накрывала,убирала,мыла и.т.д Ужасно устала и хочу спать.
Ну ты молодец, столько дел переделала Иди баюшки ))

А я от нечего делать решила проверить свой IQ. Я думала будет ниже нуля, а оказалось очень даже ничего - 120.
Psilda вне форума  
Old 09.03.2012, 00:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Натали,сколько дел было у тебя! отдыхай!!
mama Yo вне форума  
Old 09.03.2012, 09:59
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! как 8 марта отметили?
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение


Мы сегодня сдали малышню на 3 часика бабушкам и дедушке и поехали в кино)
здорово! на что ходили? тож в кино хотю...
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Деличка,а ты знаешь,что твоё интервью в журнале "Пузяка"?

вот: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27907&page=2
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 09.03.2012, 10:12
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девули!!!
Как делишки?
Нюточка, я писала,что 7 марта с мужем отмечали))) А ты как?
Мамачетырёх вне форума  
Old 09.03.2012, 10:21
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

мы с родителями посидели - нормуль)))) муж сегодня на сутках(((
Зин,как малыш,давно пинаться начал?
НЮТОЧК@ вне форума  
Old 09.03.2012, 10:30
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Ага,давно, в 17 недель уже прямо конкретные пиночки, а до этого недели 2 еще копошился тихонечко)))
Мамачетырёх вне форума  
Old 09.03.2012, 10:32
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветик!

Зиночка,с неделькой тебя!


И линеечка очень красивая!!!


Жень,я тоже так нашу болталку находила,по спермику)))
Дэлия вне форума  
Old 09.03.2012, 10:39
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Дилюша,спасибо большое!!! Пришла весна и захотелось обновления))))
Мамачетырёх вне форума  
Old 09.03.2012, 10:40
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Дилюша,спасибо большое!!! Пришла весна и захотелось обновления))))
Вот и правильно!!!
Молодец
Я сегодня проснулась в отличном настроении!!!
Дэлия вне форума  
Old 09.03.2012, 10:43
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Я так за тебя рада,зай!!!! И правда,хватит хандрить!!! Наверное,муж постарался?))))
Мамачетырёх вне форума  
Old 09.03.2012, 10:54
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки привет.

Зинуль с неделькой,линеечка и правда такая милая.

К нам вчера тоже родители приходили,настроения никакого не было,муж даже букетик не подарил. Я хоть и думала,что так и будет,но каждый раз жду чуда. К вечеру высказала своё не довольство,на что он сказал,зай да ты что ,если бы я знал,что для тебя это так важно,хочешь я тебе завтра куплю,ну не дурак ли.
Натали* вне форума  
Old 09.03.2012, 10:56
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Я так за тебя рада,зай!!!! И правда,хватит хандрить!!! Наверное,муж постарался?))))
Нет...Он тут не причем
У меня так бывает,грусть...а следом радость
А муж,вчера остался на работе на сутки...так что праздника у меня так и не было,а мне и не надо...я на диете...
А в подарок,я у него попросила купить мне пароварку
Кстати,я же за новогодние праздники и дни рождения детей набрала вес,вот теперь опять скидываю,сейчас поставила реальный вес сегодня...
В общем больше не хочу ничего праздновать,чтобы не расслабляться...
Дэлия вне форума  
Old 09.03.2012, 11:02
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Диль,значит и к лучшему! Удачного похудения. Я помню,как в прошлый раз ты рьяно взялась и ведь получилось все!!! Мы с тобой, всегда тебя поддержим)
Натуль,привет! Мужики они такие -им все разжуй и в рот положи... А ты не видела моего сообщения у нас в болталке ровесников? Я так за Тину волнуюсь....
Мамачетырёх вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.