Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2020, 14:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет, девчонки
Не знаю, что писать. У нас школа, уроки, домашние дела. В общем, зашла поздороваться.
K a t r i n вне форума  
Old 28.01.2020, 14:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! А я сейчас забрала Сашу, расстройство желудка... Посмотрю сегодня как будет себя чувствовать...
Машутка вне форума  
Old 28.01.2020, 15:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Маш, чё за расстройство? Кто желудок расстроил?
Тошнит чтоль?

Мы вроде нормалек
Не знаю, что вам рассказать.. Н чего интересного у нас особо не происходит
freken вне форума  
Old 28.01.2020, 16:07
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Говорит, что живот побаливает целый день и несло несколько раз... Я вообще ничего не понимаю...
Сейчас пришли домой и вроде вообще нормалек, ничего не болит, но в туалет еще забегал...
Машутка вне форума  
Old 28.01.2020, 16:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну если несло несколько раз, это ж не желудок
От желудка еще слава богам 4 метра кишечника
Если понос, желудок не виноват =)
Мож микроб попал
А мож кишечная зерея прицепилась
Ща их навалом ходит
Дай ему смекты
freken вне форума  
Old 28.01.2020, 17:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

И у нас школа, дом дела, всё как всегда
Вот к окулисту на среду записалась. Боюсь ужасно. Но надо, дальше тянуть нельзя
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.01.2020, 18:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это мне так учительница написала, она тоже растерялась, что с Саней? Кушать он кушал в школе, единственное учительница бутер домой сказала взять, не дала съесть...
А дома он у меня скачет, как будто ничего не было...

Добавлено через 1 минуту

Да, дам что-то типа смекты, чтобы наверняка...

Добавлено через 24 минуты

Кстати, мы как раз сегодня забрали у него телефон, т.к. муж вчера влез в него, а там такая переписка, такие слова!!! Вот тебе и мой ангелочек!
Машутка вне форума  
Old 28.01.2020, 18:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, что за слова?

Добавлено через 43 секунды

Катя, удачи! Может ничего, обойдется!
Антизолушка вне форума  
Old 28.01.2020, 19:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Маш, ну ты написала
Несло пару раз
Куда несло, зачем несло?)))
Пока до меня дошло
Что его пронесло))) конкретно)
Не смешно,я понимаю, но я тот, без кого в семье не обходится)
Урод, то бишь) во мне ничего святого) смешно)
Все, больше не буду) наверно) потом когда-нибудь)

В общем, Маш, здоровья Сане!
Как счас с животом?
На счет переписки...
Растет парень
Не будут же они всегда литературным языком изъясняться
Что попроще и как понятнее
Главное, чтоб без унижений и оскорблений
И без мата...
Я Ксюнину группу в ватсапе почитала
Уши вянут

Добавлено через 2 минуты

Катя, а ты сама к окулисту?
Удачи!

У нас тоже ничего интересного)
Тухляк
Решила даже в конкурсе поучаствовать
Может что-то сместерится от нечего делать)
Хотя, делать есть чего
Желание жто делать нет)))
Лисёнок вне форума  
Old 28.01.2020, 19:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Тань, я перепугалась, убежала с работы... А он у меня скачет и конфеты клянчит!!!
Сейчас папа звонил, племянник с жутким бронхитом и моя маман ложиться с ним в больницу, о как! Просил, чтобы я воду собаке купила, принесла миски на старую квартиру, он сегодня туда собаку привезет...
Машутка вне форума  
Old 28.01.2020, 20:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Машутка, у сына друг есть, одноклассник из предыдущей школы, мальчик скромный такой, ранимый, интеллегентный...они в Вайбере сделали чат для мальчишек и девчонок, я его администрирую (мало ли). Так вот на НГ приходит голосовое сообщение от того мальчика "Егор, а у тебя есть девочка? Ты ее отжарил как следует, ну это самое..ты понимаешь!" Я прифигела, сын рассмеялся, ответил деликатно, что мама так-то читает чат, ты лучше пиши на другие темы..ну и типо девочка есть, но мы же дети ещё, мы просто дружим. После этого я нагло проверяю все подряд в телефоне

Всем привет)
У нас тоже все как обычно, учеба, сад, тренировки, работа, дом. Завтра бабушка моя, прабабушка мальчишек, из МСК приезжает в гости.
Кудесница Леся вне форума  
Old 28.01.2020, 21:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Молодец
Так-то мама читает и мы ещё дети
Ыыыыыы))))))))))
freken вне форума  
Old 28.01.2020, 21:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Что-то слишком быстро наши дети растут ((( боязно так

Да, сама к окулисту
Да не думаю, что обойдется...
Муж даже замечает, что я вблизи хуже стала видеть... Со стороны заметно (((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 28.01.2020, 21:42
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я в шоке, девочки)))
Чувствую себя динозавром
В 8-9 лет они там жарить кого-то собрались -_-
Остановите планету, я сойду!!
Нет, ну откуда вот это все???
tapa4ka вне форума  
Old 28.01.2020, 22:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да у мелкой моей в 1 классе тоже писали такое дети
Не моя и не ей
Просто мамы расказывали
)
freken вне форума  
Old 28.01.2020, 22:59
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да не говорите, взрослые совсем! А мальчик с кем он переписывается этой гадостью, тоже такой паинька, мы с его мамой в одно время приводим и забираем детей, и я вижу как он с ней усю пусю... А в переписке ого-го...
Машутка вне форума  
Old 28.01.2020, 23:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Да не говорите, взрослые совсем! А мальчик с кем он переписывается этой гадостью, тоже такой паинька, мы с его мамой в одно время приводим и забираем детей, и я вижу как он с ней усю пусю... А в переписке ого-го...
Да
Так оно и есть

Вот я стою.. Жду своих со школы
Выходят одноклассницы старшей
Сюсю пусюсю
ЗдраааааааВСТвуйте
Прям ни дать, ни взять паиньки
Но я-то знаю, какие они все заразы)))))))))) на самом деле
Какие сплетни распускают
Какие гадости говорят, какие вредные
И моя не лучше
Поди такая же....
Знаю я все это напускное бла бла
freken вне форума  
Old 29.01.2020, 12:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Как дела? Мы вчера к контрольному устному счету готовились, жестяк, невнимателен, думала провалит, но урра было не зря 5ка, стали выползать 4,5 средняя тьфу-тьфу-тьфу, получил бы еще парочку 5к до конца триместра...
Еще нас любят перессказы спрашивать, уже даже Санька смеется на эту тему...

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а триместр перед февральскими каникулами заканчивается, а то я учебный план куда-то засунула...
Машутка вне форума  
Old 29.01.2020, 12:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

У нас зачастила со стихами наизусть
Вчера за вечер еле выучили, сегодня смотрю на завтра опять стих учить...

Каникулы у нас с 19 февраля, но у нас триместр не как у всех перед каникулами заканчивается, у нас по три месяца, то есть оценки будут ясны в начале марта, пока все контрольные поверит выставит...

Добавлено через 51 секунду

Маша, а что за гадости там пишут то? Хоть на какую тему?

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, Катя, сходила к окулисту, как прошло?
Антизолушка вне форума  
Old 29.01.2020, 12:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя ничего плохого не пишет

Ларис, 5-го только пойду
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.