Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2012, 07:12
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Блин, а у меня грудь ну на полразмера может выросла...Обидно, я так надеялась. даже лифчик 7-ого размера нашла. прикупила...Эх, ждём кормления!!!!!
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 12:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
Так у меня до Б 5-ый размер был, так что...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 13:53
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Блин, а у меня грудь ну на полразмера может выросла...Обидно, я так надеялась. даже лифчик 7-ого размера нашла. прикупила...Эх, ждём кормления!!!!!
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Так у меня до Б 5-ый размер был, так что...
жму руку, друх ))) аналогичная фигня ))) был, блин )))) я достала свой фитнес-лифчик, а он, видать всё-таки маломерочный, потому что я брала его тогда аж Н-размера (9-го), там косточек нет и он плотненький со всех сторон. Но всё-равно, грудь тяжёлая и хочет к низу тянуть (((
А смотрели в спецмагах лифчики, так мало того, что с размерами бяда, так они смотрятся все таааак ужасно, что у меня грудь без лифчика лучше, чем в этом чудо-лифчике.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:33
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
жму руку, друх ))) аналогичная фигня ))) был, блин )))) я достала свой фитнес-лифчик, а он, видать всё-таки маломерочный, потому что я брала его тогда аж Н-размера (9-го), там косточек нет и он плотненький со всех сторон. Но всё-равно, грудь тяжёлая и хочет к низу тянуть (((
А смотрели в спецмагах лифчики, так мало того, что с размерами бяда, так они смотрятся все таааак ужасно, что у меня грудь без лифчика лучше, чем в этом чудо-лифчике.
Ох, Настён!!! Мужикам - радость, а нам - проблема!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:37
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчат, че-то вы совсем от темы отклонились!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:42
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я чувствую себя ущербной, просто!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 17:58
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ох, Настён!!! Мужикам - радость, а нам - проблема!
и не говори.

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девчат, че-то вы совсем от темы отклонились!
как это отклонились? совсем по теме? грудь - это очень везкий показатель при беременности в период набора веса и не только. И очень влиюяющий показатель на самочувствие. =)
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2012, 18:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Я чувствую себя ущербной, просто!

Любая грудь - красива!!!
А по теме - я сегодня взвесилась - опять похудела...Может у меня отёки о себе знать дают? Чего-то у меня вес плавает? Правда перед тем, как к Г идти - вес ОГРОМНЫЙ!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 02:52
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
а мне врач даже не сказала, сколько у меня прибавка должна быть..
И помнишь, я тебе писала, что типа талия у меня 96 см Так вот, я не знаю как я измеряла, но врач намерила ток 86



вот травите тут сидите )) а у меня сгущёнка густая такая, вкуснявая в холодинике стоит на всяк пожарный ))))) я что-то чак-чак поедаю вилками но мороженое тоже ооочень хочу! )
А где у нас талия? Я что-т совсем перепутала.. Там, где она ДОЛЖНА быть или там , где сейчас самое узкое место?
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 11:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
А где у нас талия? Я что-т совсем перепутала.. Там, где она ДОЛЖНА быть или там , где сейчас самое узкое место?
СЕЙЧАС У НАС талия - это где пупок проходит... Мне по крайней мере там меряют.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 11:50
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение

Любая грудь - красива!!!
А по теме - я сегодня взвесилась - опять похудела...Может у меня отёки о себе знать дают? Чего-то у меня вес плавает? Правда перед тем, как к Г идти - вес ОГРОМНЫЙ!!!
у меня тоже плавает.. тот туда, то сюда.. на целое килошко!!! (( мож это у меня весы скачут, хотя они электронные и муж по ним стабильно измеряется, вроде ок всё..

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
А где у нас талия? Я что-т совсем перепутала.. Там, где она ДОЛЖНА быть или там , где сейчас самое узкое место?
так где самое узкое, это ток под титьками
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:55
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение

Любая грудь - красива!!!
А по теме - я сегодня взвесилась - опять похудела...Может у меня отёки о себе знать дают? Чего-то у меня вес плавает? Правда перед тем, как к Г идти - вес ОГРОМНЫЙ!!!
И у меня почему то так. Я дома в халате взвешиваюсь, а в больнице одетая соответственно, Но опять же не килограмм же на одежду
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 13:56
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
СЕЙЧАС У НАС талия - это где пупок проходит... Мне по крайней мере там меряют.
Я тут сама решила померить свои ОБЪЕМЫ и тоже задалась вопросом где мерить. Буду знать
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
И у меня почему то так. Я дома в халате взвешиваюсь, а в больнице одетая соответственно, Но опять же не килограмм же на одежду
Я вообще когда в больнице лежала, мне говорили, что взвешиваться даже нужно в одной и тоже одежде, то есть если в первый раз в этой ночнушке, то и в следующие её одевать! Чтоб разночтений не было!
А вообще одежда может не только 1 кг весить, а и гораздо больше, тем более зимой!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 21:21
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я вообще когда в больнице лежала, мне говорили, что взвешиваться даже нужно в одной и тоже одежде, то есть если в первый раз в этой ночнушке, то и в следующие её одевать! Чтоб разночтений не было!
А вообще одежда может не только 1 кг весить, а и гораздо больше, тем более зимой!
ДА вообще гиблое дело у врача взвешиваться. Меня взвесили с полным мочевым (надо было для первого УЗИ) и в ботинках, а когда через неделю пришла и на 2 кг меньше весила, наехали "Ты чего голодаешь, такая -растакая". Лучше дома и в одной и той же одежде и утром взвешиваться. У меня беременная подружка шутит: надо взвешиваться утром, после туалета и без косметики Тогда хоть чуть лучше о себе думаешь ))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 21:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
ДА вообще гиблое дело у врача взвешиваться. Меня взвесили с полным мочевым (надо было для первого УЗИ) и в ботинках, а когда через неделю пришла и на 2 кг меньше весила, наехали "Ты чего голодаешь, такая -растакая". Лучше дома и в одной и той же одежде и утром взвешиваться. У меня беременная подружка шутит: надо взвешиваться утром, после туалета и без косметики Тогда хоть чуть лучше о себе думаешь ))
Да...Знатный привес даёт!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 18:31
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
Unhappy Контроль веса((((((

Девочки нам только 22 недельки,а я прибавила уже 6,5 кг,очень переживаю по этому поводу!!!При этом я с избыточным весом до беременности...Посоветуйте пожалуйста кто с этим сталкивался,ЧТО ДЕЛАТЬ(((((((P.S много стараюсь не кушать(((((((((((((((
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 18:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я сталкивалась
..мммм
тоже была с лишним весом до беременности
но если вес резко прибавился
то это могут быть отеки (вода)
тут поможет врач...не знаю..специальная диета (меньше соли к примеру), специальные препараты
я в первую Б не особо за всом следила
в итоге жутко с 20 недели отекала
во вторую Б сидела на диете
кучу не ела
первую половину беременности похудела на 5-6 кг где-то
надо с врачом консультироваться почему растет вес, резко ли он растет ну и пр.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 21:01
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Даже не знаю!!!Отёков нет...тьфу-тьфу,а на какой диете?
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 21:03
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

А кто вообще насколько поправился?Как питались???
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.