Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2013, 22:56
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!
Пора и нам заселяться

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
агаа между спит/ест покакать успеваетУ нас тоже на 5 день отпаламы только седня домой выписались
Еще и как покакать
И у нас пуповина на 5 день отпала

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
мы вот точно день с ночью перепутали(
И про соски...они у меня в кровь, спасаюсь только бепантеном.
Девочки когда гулять можно?
Ксюш, мы уже в день выписки из роддома гуляли минут 20 - тепло же, что дома то сидеть. Сейчас уже по около часу гуляем
ЕвгешаС вне форума  
Old 12.06.2013, 23:02
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления с первой нашей даткой!
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 12.06.2013, 23:10
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Лен а вы почему решили тоже смесь?так ведь совсем молоко пропадет....
Молока не хватает.он все молоко скушает и хочет еще, поэтому докармливаю.ну у нас выходит где-то 80процентов груднвм и 20 процентов смесью...
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 12.06.2013, 23:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лен,лучше чаще к груди прикладывай,со смесью молоко совсем пропадет.
У меня тоже молока мало было,сейчас уже нормально.
Пью мелиссу и чай для кормящих Лактовит,вместо обычного чая и молока больше сразу стало
*Стася* вне форума  
Old 12.06.2013, 23:46
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот точно,Стась!я с дочей так на 4-ом мес стала смесью подкармливать и молоко пропало,я очень жалела потом.Сейчас Бог даст,хочу кормить по максимуму долго,берегу молоко как зеницу ока.Как говорится на ошибках учатся...
Bestия вне форума  
Old 12.06.2013, 23:49
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас стул кашицей с непереваренными вкраплениями.
Люда, точно вспомнила, что вы временно у мамы живёте.
Стась, а ты мелису где взяла? У меня готовый зеленый чай с мелисой в пакетиках
Гринфилд называется.
Angel... вне форума  
Old 12.06.2013, 23:52
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я тоже чуть не потеряла гв со старшей.только она у меня грудь брать не хотела после бутылки.и я в самые отчаянные моменты давала ей смесь из бутылки,и молоко стало пропадать.вовремя опомнопомнилась и выбросила все бутылки,смеси,соски.
Сейчас мне вот в субботу мне в универ ехать,муж будет Даху смесью кормить,но со шприца
*Стася* вне форума  
Old 13.06.2013, 00:19
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Лен,лучше чаще к груди прикладывай,со смесью молоко совсем пропадет.
Я не кормлю грудью, я сцеживаю и через бутылочку кормлю, мне сынуля все соски до крови аж рассосал!! Очень больно!!!
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 13.06.2013, 00:26
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ксень, нам с первого дня выписки разрешили при хорошей погоде
Тань, я его покупала с виде масла и мазала соски. Это мне в роддоме посоветовали
White-n-Fluffy вне форума  
Old 13.06.2013, 00:33
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого со шприца?не слышала такого ещё.а чего ты сцедить не хочешь вместо смеси?
Лен,мой совет,подлечи грудь,не переставая сцеживать и корми ею.Колись,что там у тебя произошло такого страшного с полицией???
Bestия вне форума  
Old 13.06.2013, 00:37
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже старшую дочку начала докармливать месяца в 2,5, ну и ппц... молока за две недели как не бывало(
White-n-Fluffy вне форума  
Old 13.06.2013, 00:41
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

посеяла сумку где МНОГО дорогих вещей! Муж не хочет меня видеть и разговаривать со мной. В полицию ходила писать заявление
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 13.06.2013, 07:29
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки и я отмечусь,хоть мы и в мае родились!!!


нам гулять разрешили только на 10 день жизни,я как умная слушалась,теперь гуляем по три часа с дочей!
Lika@ вне форума  
Old 13.06.2013, 08:01
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик) у нас жарко, мы вчера вышли на улицу на полчасика и купались первый раз, и ночью проснулись всего один раз)
Sladkaya вне форума  
Old 13.06.2013, 08:28
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем доброе утречко!
Тимоха вчера уснул в 6 вечера,проснулся в 11!!))Потом до 2 гулял,мне спать не давал)))И щас в пол8 проснулся
Озорная лисичка вне форума  
Old 13.06.2013, 08:34
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусь ну ничего,муж остынет,все наладится,это все дело наживное.там видимо его вещи в основном,поэтому он так зол,да??? ты как так умудрилась и зачем с собой,носишь?я вообще уже только сумку от коляски беру.там дождевик,зонт,подгузники,ключи,деньги и телефон.и усе!
Bestия вне форума  
Old 13.06.2013, 09:37
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вы говорите не докармливать, а то молоко пропадёт, я согласна и сама против прикорма и тем более бутылок, я даже соску не даю.Но как быть когда ребёнок ест грудь, а вес не набирает?! Вот врачи и говорят СМЕСЬ!!!((
Людмилка вне форума  
Old 13.06.2013, 09:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Надо увеличивать лактацию
*Стася* вне форума  
Old 13.06.2013, 09:56
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Доброе утро!
Ален,сцедить не получится.У меня молока впритык покормить дочу и усё
А бутылку не хочу такой маленькой давать,не дай Бог,тоже отказываться от груди начнет
*Стася* вне форума  
Old 13.06.2013, 10:00
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лена, держись! Муж не объявлялся?
Люда, может от поноса прибавки нет...фиг его знает с чем это связано...головоломка прям.
Что-то мы вообще не хотим в кроватке лежать когда бодрствуем. Хватает на мин 5 от силы.
Angel... вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.