Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2015, 22:37
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Марин, что то мне это напоминает летом оставили свекрови Таню, на пару месяц, еще не уехали, она мне - может челочку выстричь? ушки проколоть? я на нее как рявкну - если вы это сделаете я вас прокляну в шутку конечно, но она поняла что этого не стоит делать В итоге Таня наша на прошлой неделе сама себе челку выстригла, такая нелепая, у нас у всех по маминой линии вихор на лбу, челки просто не лежат, а торчат как козырек от кепки я если стригусь под короткую стрижку в парикмахерской сразу говорю челку оставьте, я сама дома прихожу и сама делаю как надо
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:38
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, девочки, как вам хорошо - вы беременные еще болтали Я так тоже хотела.... А за год до Б сменила работу - и все, времени ни на что не было - даже перед декретом завал, работать некому. А потом в такой расслабон ушла - спала всеми днями)) Эх))
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:39
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

а по поводу лишая, осматривай почаще, помню маленькая тоже кошек любила
его легко вылечить разбавленным йодом 1 к 3 со спиртом
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:46
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А моей бывшей свекрови пофиг на чужое мнение)) Фууух, как хорошо, что это больше не моё "счастье" Я б ее уже точно прокляла
Мне сейчас просто повезло, что ни с одной мамой мы не жили и, надеюсь, не придется. Иначе все равно отношения подпорчиваются...

Добавлено через 2 минуты

Лишай.... Короче, кучу уже рецептов прочитала. Мне заводчица моих котеек как-то говорила, что лимонный сок за раз эту гадость выводит. Если что - будем пробовать все. В комплексе)) Главное вовремя заметить - моя рачулька любит очень в воде посидеть - не вытащить. А он же по воде очень хорошо расползается - гриб как никак.

Добавлено через 3 минуты

с челками у вас забавно)) А я думала, что это у меня волосы не очень лежат)) А всего-то на влажность вьются)) Челка тоже не терпит))
Ой, ну ладно челку выстричь - моя тоже так делала, чуток, и кст неплохо вышло. А вот у мамы на работе внучка у кого-то себе у корня прям до макушки косичку-дракончик почикала.... Вот это дааа
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:50
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию


Скажу по секрету надеюсь мои не прочитают, мне с первой свекровью больше повезло чем со второй Мы с ней до сих пор хорошо общаемся, в гости ездим... и до сих пор хочется назвать ее мамой
но видимо воспитание мам сказывается на их сыновьях
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:56
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот Лерушка, фотке уже правда года два. Но волосы видно какие))Я ей завидую прям) Это волосы уже отросли.

А вот недавно))


Добавлено через 1 минуту

На последней уже с Полей почти)) Это начало декабря) Я как раз пухлая стала - пыталась детенка откормить))
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 22:57
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

тьфу тьфу на вас, красотка, редко бывает такое сочетание темных глаз и светлых волос, оч. красиво
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 23:07
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оооой, а я после первой свекрови никак не отойду, теперь на воду дую, как говориться)) На деле оказалось, что и сынок на нее похож очень. Бррр. Говорят одного на другого менять - время терять, не соглашусь. Люди кардинально разные))

Добавлено через 1 минуту

Спасибо)) Ага, еще реже, чем голубые глаза и темные волосы вроде)) но я уже привыкла))

Добавлено через 1 минуту

У меня все спят Беляши дожарила) Жизни в играх в вк закончились)) Я тут подвисла) Надо спать идти

Добавлено через 1 минуту

Ален, у вас еще 11 часов?)) У нас час ночи уже..) пошла я спать )
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 23:38
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
Наташа Дария с двумя месяцами!!
Цитата:
Сообщение от Kissa85 Посмотреть сообщение
Тоню с двумя месяцами а Маргариту с месяцем!!
присоединяюсь


Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Это колики такие? Чего вы делаете с малышами,массажик?
видео - массаж при коликах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ФейкА, здоровья тебе и сил.

umanata, у Дария классные щечки

Rыs`k@, у Поли тоже зачетные щечки)
Rыs`k@, красавицы что мама что доча))))))

у меня вчера подружка родила ЭК воды в почти в 36 недель отошли, привезли в 2-ку. Слава богу все хорошо, мальчик с хорошим весом 3230.Лежит в обсервации, сегодня отдали малого.Я съездили проведала, так пока ждала аж мурашки по коже бегали))) Пообщались, порыдали две кулемы и счастливые разошлись)))))))))
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 00:02
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Вероника да щечки зачетные)))Марин- обожаю людей с карими глазами и светлыми волосами!!! Особенно детки нра)

Добавлено через 2 минуты

Марин,только фотку увидила,ну и класнючая лялька! По щечкам нас перегнала

Добавлено через 3 минуты

Я опять посралась с мужем( ну он даёт( с утра меня обсирает( дочке говорит - то будешь жадная ,как мама,то ,мама любит только себя(( обиделась,испрааился,вечером снова.. Я ушла,прорыдалась на улице...щас лежим в разных комнатах..я стала такая обидчивая
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 00:15
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

umanata, Наташа а чего его берет??тебе сейчас на оборот нужна поддержка, а он так себя ведет(((

Цитата:
Сообщение от umanata Посмотреть сообщение
.я стала такая обидчивая
это гормоны, и они еще могут долго давать о себе знать.
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 09:02
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро девченки!! Оля Полинку с двумя месяцами!!

Добавлено через 6 минут

Щечки у деток хорошие!! Наташ с мужем терпения и это точно гормоны я тоже обидчивая стала а после первого так вообще часто ревела помню. У нас тоже со стрижкой было такое Андрюша был у мамы и она его под 0 перед моим приездом типо чтобы волосы лучше росли я долго возмущалась )) бабушки они такие))

Добавлено через 14 минут

А мы сегодня идем взвешиваться рост мы с мамой пару дней назад измеряли 59 см был а вес думаю до пяти уже есть)

Добавлено через 2 часа 39 минут

А у меня Андрюша заболел температура с утра 37,7 к маме в комнату переселила страшно чтобы Кима не подхватил
  Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 10:38
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Ну наболтали болтушки)))
Все щекастики хорошенькие такие))

Оля, Полинку с 2 месяцами!

Девочки, я про первую свекровь тоже с мурашками вспоминаю. Но редко приходится общаться. Летом только. Димка к ней в гости ездиет. А меня потряхивает.Но это долгая история.

Вероник, хорошо, что у подруги с малышом все хорошо. Представляю ваши эмоции. Я тоже рыдала бы.

Kissa85, Инн, Андрюше скорейшего выздоровления.
umanata, обидно когда так в семье происходит. Может стоит поговорить спокойно. Тебе сказать что не приятно слышать такие слова в свой адрес.

Rыs`k@, дочка красивая)) Есть в кого.. Мама тоже красотка
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 11:10
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Ну наболтали болтушки))) Марин дочки красавици
Полинку и Акима с двушкой

Добавлено через 57 секунд

И Вову с месяцем пропустили парня

Добавлено через 1 минуту

Элле, рассказывай когда у вас день рождения, как сынулю зовут
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 11:15
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

Польку и Акима с 2 мя мес!что то малой подкашливает,переживаю.Муж...говорили,всегда извиняется,исправляется,но...ненадолго.щас напряг- работы нет,денег...может как появится ,все наладится.жду детские,уже 2 мес прошло с подачи докум
umanata вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 11:18
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

это Димка
Натка

Добавлено через 1 минуту

Марин терпения наберись тяжело конечно когда с деньгами туго , старайся сглаживать угол конфликта промолчать иногда
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 13:04
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, Димка такой серьезный)) Натка, красотка.
Ксения похожа глазками с Димой.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 13:31
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девченки!! Андрюшу послушала врач дыхание чистое только горло красное и гемоглобин низковат. Кима 5100 и 59 см 1400 набрал за месяц
  Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 15:01
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, всем привет!

Писала с компа пока муж Полю переодевал - что-то не вижу..
Я тут второй день трубочку ставлю и кончик в воду - ради интереса. Там пузырит - ну прям капец, пара минут и спокойно все)) Заодно удобно - видно когда все вышло. Бывает продуваю ее от каках и снова ставлю.

А щечки наши не такие пухлые - ракурс такой просто))

Наташ, что-то грустно у вас с муже(( Неправильные какие-то пчелы, как говориться :-( Ты же и так после родов - гормоны, сама себя расстроишь 300 раз, сыночек переживает, чувствует же, зачем он так?((

Я тут эдас 306 в детской дозе пью. Помогает. А то уже на Полинку немного срывает Отпустило. И настроение меньше скачет. Просто помню - с Лерой та же фигня была - приступами прям ярость до трясучки - самой страшно. Сейчас не так, обстановка норм)) Муж нервы бережет мои, терпит капризы небольшие , в отличие от бывшего - там и всю Б, и после доводил.

Добавлено через 7 минут

Сижу, жую мандаринку)) Надеюсь, что у Поли это точно сыпь гормональная)

Добавлено через 1 минуту

Деток с датками всех!

Кто болеет - поправляйтесь скорей)) Скоро весна
Так весны и лета уже хочу. Только бока надо согнать

Добавлено через 40 секунд

Деток с датками всех!

Кто болеет - поправляйтесь скорей)) Скоро весна
Так весны и лета уже хочу. Только бока надо согнать
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2015, 16:01
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

umanata, Ната мы когда оформляли нам сказали что в марте начисление будет

Добавлено через 2 минуты

Леночка детки хорошие!)) Ната наверное нянчиться с Ксенечкой )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.