Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2015, 17:07
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки спасибо за комплименты)))
Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
Вес 4640, а рост остался как при рождении 55 см.
молодцы , растите так же хорошо дальше


Цитата:
Сообщение от Акулочка Посмотреть сообщение
А сегодня свекровь прилетает.
посмотреть на внучку

а мы сегодня целый день спим...........
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 21:03
Olga Yusupova
Мама-чайник
 
Аватар для Olga Yusupova
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Olga Yusupova на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет) Амы гуляем теперь по два раза в лень по два часа-доча спит...а мама сгоняет жиры


Сегодня прямо сказочный вечер девочки у меня В первый раз после родов-принимала душ не быстренько ьыстренько-а как надо!Со всеми своими баночками скляночками!Скраб.гели.бальзамы.крема.молочко для тела.масочка на лицо)))))))))))в общем счастью нет предела)))))))))))))Папа нянькался
Olga Yusupova вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 22:37
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет))

Цитата:
Сообщение от Olga Yusupova Посмотреть сообщение
Всем привет) Амы гуляем теперь по два раза в лень по два часа-доча спит...а мама сгоняет жиры
Хи)) Мы так 2й день сегодня = 3,5 часа Не сижу спец - надо схуднуть килограмм 7-8 до моей сухощавой наружности.... Ноги отваливаются чуть

Всех деток с датками)))

Лен, а слюни чего пускает-то? Может зубы начинают лезть?

Добавлено через 1 час 13 минут

Я сейчас чуть не поседела - заглчдываю в комнату - качельки пустые(( Полька с них сползла и пузом вниз лежит рядом. Хорошо они низкие и коврик с толстенным ворсом - она сама похоже не поняла что случилось. Прям руки до сих пор дрожат - кукушка я

Пристегнулись на все ремни....
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 11:39
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!! Мариш ничего себе Поля шустрая представляю как ты испугалась
  Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 13:55
лидия51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки. У нас тоже слюни рекой, потом кашляет когда давится. У нас такие ветрища начались прям с коляской вчера чуть не улетели.
  Ответить с цитированием
Old 28.02.2015, 15:07
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, Марин слюни она их как пузырики делает на зубы рановато мне кажется ещё.
Оля тебя с душем у меня это ещё в мечтах пока
Лида вы тоже слюнявые и моя тоже напустит потом давится
Марин Полинка шустрик
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 09:37
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет мамулечки! Всех с первым днем весны! Яркого солнышка вам и цветущего настроения
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 09:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!
Всем спасибо за поздравления!!!
В среду были у педи, 4800, 55см. В пятницу узи живота делали. На след.неделе врачи и платные узи.

Надеюсь, буду чаще появляться тут, все др прошли, можно вздохнуть свободно

Добавлено через 43 секунды

Кстати, девочки, давайте участвовать в конкурсах
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 13:01
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! С весной вас девочки!
У нас все нормально. Привыкали к бабушке)) Первый день конечно очень эмоциональный был. Потом всю ночь не спали.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 15:26
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , и с первым днём весны всех
Девочки сколько раз вы кушаете ночью? мы 3 раза через 3 часа, у нас погода мрак и Ксеня 2 дня с рук не слазит .
Юль как свекруха рада внучки
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 16:53
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Всем привет , и с первым днём весны всех
Девочки сколько раз вы кушаете ночью? мы 3 раза через 3 часа, у нас погода мрак и Ксеня 2 дня с рук не слазит .
Юль как свекруха рада внучки
Лен, очень рада. Первый день прям из рук вырывала Риту. Я в бешенстве была! Сегодня уже поспокойней.Вещей много привезла, платьев, кофточек, все на вырост.))
У нас погода тоже не очень. Пасмурно, моросит дождь.
А ночью мне нужно посчитать сколько встаю. А вообще каждые 2 часа. Дольше не выдерживает почему то.
И гулять мы ходим на час. Потом просыпается и орет))) Мечтаю два часа спокойно погулять.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 18:08
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Юля мы тоже через 2 часа кушаем днём, гуляем по 2 часа она выдерживает .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 19:52
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас стал засыпать примерно в 11вечера и часов до 3-4спим,мотом кушаем,далее кушаем в 6 до 8спим но очень неспокойно,толи животик толи носик беспокоит. Если б не эти 2часа мучений былоо бы идеально.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:35
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!! С первым днем весны всех!!!! Алёна у меня точно также спит ночью, а днем час полтора не дольше начинает псешить и ещё очень не любит шапки тоже психи начинаются

Добавлено через 9 минут

Я имела ввиду днём когда гуляем на улице, а так когда ничего не беспокоит и днём хорошоспит
  Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:54
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы на улице всегда спим,часа 2гуляем. И потом еще дома досыпаем.
Шапки мы тоже не любим,но надо только успеть натянуть потом сразу успокаивается
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 10:20
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , моя тоже не любит шапки я ей под низ сейчас одеваю без завязок , а потом тёплую , Алён моя тоже под утро кряхтеть начинает , а вот спим днём плохо на улице хорошо спит она

Добавлено через 5 минут

А ещё Ксеня игрушкам улыбаться стала и говорить сними пытается
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 11:07
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!
Лен, мы ложимся в 8-9, едим 12-3-6 или 11-2-5, между едой может и погулять((( В 5 обязательно просыпается на час. окончательный подъем 7-9
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:29
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Люб мы ночью слава Богу не гуляем может спать до 8 и подъём или в 6 как то так .
А я вот вторую ночь просыпаю одно ночное кормления получается она кушает в 22.00 и до 3 спит , а раньше в час кормила её
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 13:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ФШ конкурс "у весны женское лицо"
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2015, 18:58
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Люб мы ночью слава Богу не гуляем может спать до 8 и подъём или в 6 как то так .
А я вот вторую ночь просыпаю одно ночное кормления получается она кушает в 22.00 и до 3 спит , а раньше в час кормила её
Ух ты, я пока о таком сне только мечтаю. Мы еще с животом мучаемся. Часто плохо спим(((
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.