Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2018, 15:47
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070689
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 
Всего наград: 21

Справедливо, Кать))
У нас думаю тоже снизили бы сразу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама

Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

У нас со след недели начинается постоянное расписание и допы нулевым уроком.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 16:19
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 36

Кать,у нас если сама что-то исправила тоже сразу снижают.Не знаю,если была бы это надпись о дом. или классной работе.Но если бы даже просто ответ или что-то исправила сама,сразу бы снизили.Такое было не раз.

Даже по себе помню,когда в лицее училась.Экзамен по матем. писали.Всё правильно.В ответе по задаче после цифр точку не поставила в 1 месте в итоге 4 за экзамен и аттестат.А могла бы 5 быть..вот так..одна какая-то точка

Добавлено через 6 минут

Про подарки забыла...я от себя дарить ничего не буду.
РК как обычно подарит подарок и цветы.Думаю этого вполне достаточно.
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 17:44
Антизолушка
Мама-академик

Вес репутации: 28754
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мы наверно своими ✋ открытку с квилингом сделаем, а больше не знаю что, дорогих не хочется подарков, а недорогих пока что-то идей нет...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 19:11
Юлик
Мама-легенда

Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 

Ларис,а у вас рк не дарит подарок от всех как бы
Старый 07.09.2018, 20:13
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

Вроде день учителя почти через месяц, чет вы рано о подарках
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 20:20
Антизолушка
Мама-академик

Вес репутации: 28754
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Юлик, что-то будет, но это тоже будет символически, у нас много денег не сдавали на это, думаю если к этому прибавится какая-то мелочь от меня ничего страшного не случится, а учителю будет приятно...

Добавлено через 45 секунд

Ольга Чехова, я думаю если своими руками делать, то заранее лучше придумать, пока сделаем...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 20:21
Юлик
Мама-легенда

Награды пользователя:

Не,Ларис...я просто спросила...по моему,если рк дарит как раз если мелочь..то по мне..больше и не надо

Олесь..ну спросили..мы и написали
Странно что у вас ещё не решается что подарить..наверно это будет что-то приличное
Старый 07.09.2018, 21:22
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118771
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А нам по математике 4 поставили за то, что она написала Классная работа, зачеркнула и написала домашняя. Это справедливо вообще? По математике! Посчитано и оформлено само задание верно...
У нас в прошлой школе такое засчитывывали тоже((( и орфографию.
Хотя орфография вроде к русскому относится...Видимо всё это на усмотрение учителя...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 

Настя, а сейчас как интересно будет?
Мне кажется у нас в том году не так строго было. ..
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 22:44
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070689
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 

Моя принесла в тетради «См»
Хотя ошибок нет
А для меня «См» хуже пары, чес слово))))хаха)
Типа я смотрела, но тут и поставить нечего
Хотя ни ошибок, ни исправлений
Но вот только См
))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 00:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 

Нам тоже ставят См
я так понимаю это за классную работу, что они вместе делали и она не оценивается
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 08:39
Ольга Чехова
Мама-легенда

Вес репутации: 125446
Ольга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспоримаОльга Чехова репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 50

Юлик, это будет что то бюджетное, т.к денег осталось мало. Рукоделия наши учителя не приветствуют. но и бриллиантов от нас не дождуться. Либо книгу, либо сладости ручной работы, может чай+кофе хороший, не розничные и конечно небольшой букет. Но за месяц могут даже цены поменяться..все может поменяться, поэтому решаем пока более актуальные вопросы))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, если в работе есть исправления, неважно какие, 5 поставить учитель не имеет права. Такой порядок.
Ольга Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 22:21
Tusia
Мама-легенда

Вес репутации: 1192056
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Мне кажется правильно, что каждую мелочь исправляют... приучают... фиг знает что детям нашим придумают дальше... ЕГЭ отменить хотят, но ведь придумают ещё что-то...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 23:02
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118771
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Настя, а сейчас как интересно будет?
Мне кажется у нас в том году не так строго было. ..
Сейчас моей за орфографическую ошибку в рабочей тетради по литературе оценку не снизили,всё равно 5 стоит.
Хотя это даже не математика,а литература.

а прошлая нам снижала,если даже не то количество строчек или клеточек отступил,если не совсем по середине написал заглавие и тп.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мне кажется правильно, что каждую мелочь исправляют... приучают... фиг знает что детям нашим придумают дальше... ЕГЭ отменить хотят, но ведь придумают ещё что-то...
В этом ты права!!!

Я попала на второй год применения этого егэ и нас очень дрессировали с этим оформлением,очень тяжко было.Одну лишнюю клеточку отступил и уже минус балл(( даже в оформлении 3 части по русскому,эссе,были свои правила.Это был ад.
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 09:41
Agora
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Agora на пути к лучшему

Нам пока ничего не задают. На собрании сказали, что задавать пока не будут. И все, что отмечено галочками, типа на дом, носит характер "по желанию". У нас родители сами просили, что бы учитель озвучивала именно как дом.задание, иначе дети воспринимают это необязательным и не хотят делать.
На день учителя договорились дарить общий букет и сертификат. Но не решили ещё, куда именно.
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск