Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 11:59
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

НастеньКа ты с малышом здорова и это самое главное. Растите крепкими и спокойными! а для задуманной доче желаю найти хорошего врача!
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да уж......
Ну ничего,все позади,здоровья вам с малышом,и хороших врачей в будущем!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 18:44
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывают же такие ужасы...
Здоровья и молочка вам!!!!!!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:52
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Сама-по-себе,и правда многое вынесла,я читала и ужасалась,у меня было все наоборот...повезло....
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 21:56
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ненай. мне казалось, что я многого избежала. Я худшего ждала, а оказалось не так страшно, как я думала)))))) Хотя на самом деле могло быть и лучше
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 22:22
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы и хорошо, что у вас все хорошо!!!!! Желаю вам в следующий раз чтобы было так как выхотите .
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 01:05
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас с малышиком! Намучалась, бедненькая! Я тоже читала и ужасалась
Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми!!! Сладенького вам молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже рожать сегодня-завтра, посмотрим как всё пройдет
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 09:49
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Счастливый пузатик-Лёлька;1246789]Поздравляю вас с малышиком! Намучалась, бедненькая! Я тоже читала и ужасалась
Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми!!! Сладенького вам молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже рожать сегодня-завтра, посмотрим как всё пройдет [/QUOTE

счастливых родов!!!
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 10:06
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливый пузатик-Лёлька Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с малышиком! Намучалась, бедненькая! Я тоже читала и ужасалась
Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми!!! Сладенького вам молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже рожать сегодня-завтра, посмотрим как всё пройдет
Давй удачки)))) Главное держи себя в руках и ДЫШИ много и сильно, а кричать не стоит - от этого больнее и ребенок кислород не получает. может обернуться гипоксией)))))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 11:32
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну ты просто герой!!!!!!умница!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 13:11
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяша Посмотреть сообщение

счастливых родов!!!
Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Давй удачки)))) Главное держи себя в руках и ДЫШИ много и сильно, а кричать не стоит - от этого больнее и ребенок кислород не получает. может обернуться гипоксией)))))))
Спасибо большое за поддержку и ценные советы!!!
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 14:48
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливый пузатик-Лёлька Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поддержку и ценные советы!!!
мой рассказ здесь тоже есть)
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 18:44
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама-по-себе история просто кошмар)))))))
Здоровья вам с малышом,и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 10:33
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После того, что пришлось пережить обязательно будет все ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Желаю вам этого от всей души плюс здоровья и счастья!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 11:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Сама-по-себе,очуметь!
Это не врачи-это садисты.
И рожала ты ,судя по линеечке с сыночком перед НГ.Что врачам то неймется?Вот правда,на каких врачей нарвешься...
У меня только начало в глазах все кружиться ,двоиться и пропадать четкость изображения,как вкололи эпидуралку.Причем перестарховавшись вкололи много,что не чувствовала даже потуг.Мне врачи сами родили и головку и дочи,говорили когда тужиться и как.И с одним маленьким внешним разрывом.И рожала бесплатно.И 4 января,как раз в новогодние праздники.
Блин,ну почему у врачей нет элементарного человеколюбия и сострадания?Такое ощущение,что врачами идут работать садисты,получающие удовольствие от чужой боли и мучений.

Вам желаю счастья,любви,здоровья с сыночком!
А доченька еще будет,говорят,что родовая боль быстро забывается.Удачи,любви и молочка вкусного для сынули!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 11:13
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже и забыла каково это)))))) Дя мне токо немного на схватках поболело. а потом прошло. Я воть шы все есе помню))))))

А те врачи, которые так плохо относятся к пациентам, идут мамины детки, которых эта мама за ручку привела в инст и сказала: Будешь учиться здесь и точка. Поэтому люди не получают удовольствия от своей работы. Хотя что может быть прекраснее помогать дарить людям жизнь?
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 11:31
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Счастливый пузатик-Лёлька Самое главное дыши глубоко и размерено, а то у моей подруги мама из-за этого первого потеряла, дышала часто, поверхностно.
А я вообще с мужем рожала, так всё норм прошло, ну и врачиха ещё своему сыну-практиканту на мне мастер-класс показывала, а так не наю, может тоже бы помучилась. Всем совет - рожать лучше с мужем, ну или с мамой хотя-бы это не запрещено, так спокойнее и врачи повнимательнее сразу становятся, ну или платно тоже вариант
Сама-по-себе, ну ты героиня, я бы на твоём месте померла бы наверное, и так врачей больше чем родов боялась, а тут такое отнашение, звери
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:13
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А насчёт тужится посильнее, фигня, пока головка не выйдет лучше не надо, хтя и хочется оч, а то порвёшься сильно, мне вообще не разрешили пока головка не вышла, ну и ребёнку голову сдавливает, ему там тоже нелегко, так что лучше себя обуздать, ради него
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пипец какой! Особенно про то, где туалет находится! У нас в коридоре рядом с палатой был, то есть успевали добежать и поменяться, чтобы е дай бог чего Ну и акушерки кошмар!
Ну молодец, что все пережила, ради малыша и не то переживем, только бы крошечка была в порядке!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:43
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ты умничка! Здоровья вам с малышом!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.