Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2015, 14:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
спасибо,Юль! а зачем тебе такая обувь? она грубая .
у меня такие есть, как галоши.единственно хорошо,что не промокают вообще и не потеют ноги
так она ж Дане
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 14:40
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
С новым годом вас!! нового счастья, новых успехов, хорошего настроения и здоровья!!!


Как жалко деток, когда болеют. Леше выздоравливать, и Максиму поскорее выздороветь.

Новый год мы дома провели, в гости не ходили, и гости не приходили. Полинка в 22.30 заснула...а мы в 2 спать легли. После НГ зато по гостям ходим - дед морозы везде,развлечения. Вчера на день рождения ходили.

Про заикание говорите...Моя не заикается, но иногда начнет говорить и повторяет несколько раз слово или фразу. Это ведь не заикание... ?
Мама говорит, что это нормально и пройдет.

Юльчик, давай лечись сразу, не разболейся. Обувь интересная. Думаю, если такую купить - Дане удобно будет. Прям мальчуковый вариант.

Добавлено через 1 минуту

Я потерялась, ага...перед новым годом работать на несколько дней выходила. Потом подарки доделывала.
После 31 особо дома не было нас.

Добавлено через 4 минуты

Жень, молодцы такие. Я бы тоже с горки покаталась...если бы не мой беременный пуз

Добавлено через 20 минут

скоро в роддом....треники начались еще...сплю плохо из-за них теперь....
дома еще ничего не подготовлено..ни кроватки, ни одежды иелкому на выписку...ну главное пакет в роддом собран
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 15:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жень, вот я тормоз...не увидела , что написано про Даню)))

Кристин, как время бежит.хорошо, что активничаешь.

Прл заикание. Леша вот тоже повторяет по 10 раз слово,в начале фразы. Прочитала,что так юывпнт в возврасте 2-3лет, особенно когда скачок в говорении. У нас так и бвл скачок. Молчал, потом как прорвало.пишут.что в 9 случаях из 10 само проходит. Исключить стрессы и не обращать внимание. Надеюсь
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 16:03
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так заикание это ж вроди когда слово не может выговорить быстро,а когда просто его повторяет это фигня
наш то же одно время так начинал предложение
когда когда когда когда когда я вырасту
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 17:19
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
так заикание это ж вроди когда слово не может выговорить быстро,а когда просто его повторяет это фигня
наш то же одно время так начинал предложение
когда когда когда когда когда я вырасту
ой,слава Богу
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 18:04
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Прл заикание. Леша вот тоже повторяет по 10 раз слово,в начале фразы. Прочитала,что так юывпнт в возврасте 2-3лет, особенно когда скачок в говорении. У нас так и бвл скачок. Молчал, потом как прорвало.пишут.что в 9 случаях из 10 само проходит. Исключить стрессы и не обращать внимание. Надеюсь
Наташ, всё будет хорошо у Лёшика, не переживай
А про обувь у нас такие ботинки каждый год у Дани были, очень удобные для него, но я покупала до 40 размера а дальше их почему то нет, а у него сейчас 42 и в магазинах такие найти немогу
нашла наподобие в спортмастере но за 7800 не готова купить)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
скоро в роддом....треники начались еще...сплю плохо из-за них теперь....
дома еще ничего не подготовлено..ни кроватки, ни одежды иелкому на выписку...ну главное пакет в роддом собран
ого уже сколько неделек
лёгких родов тебе и купиться еще всё для малыша)
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2015, 04:28
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветики! Хорошо что деткам лучше!
По повтор слова у нас тоже так бывало раньше, и сейчас может повторять, чтоб я ее внимательно слушала
заикание это например: ма-ма-ма-ма-мамочка
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2015, 12:15
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо!
Всем привет!

У нас зима! -20, солнце! Красота!!!
Едем с мужем по магазинам. Дети со свекровью.

Рит, Леша вот то слово повторяет, то одно слово никак нк выговорит. Вчера ночью орал. Умыла святой водой,сразу уснул.
Сегодня поспокойнее он и говорит лучше
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2015, 14:47
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всем привет!

У нас зима! -20, солнце! Красота!!!
Едем с мужем по магазинам. Дети со свекровью.

Рит, Леша вот то слово повторяет, то одно слово никак нк выговорит. Вчера ночью орал. Умыла святой водой,сразу уснул.
Сегодня поспокойнее он и говорит лучше
Ну вот. Точно испуг наверное...ну пройдет. Умывай на ночь каждый день его. Что покупать собрались?

Добавлено через 52 секунды

Кристин с трениками))) скоро уде совсем...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 12:39
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!! Выходите на связь!
Как у кого дела? Как праздники?
Я уже работаю во всю

Кристин ты не родила там случайно???
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 13:00
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Ритуль с неделькой!
А нас вчера выписали , в легких чисто , анализы хорошие
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 13:04
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ритуль с неделькой!
А нас вчера выписали , в легких чисто , анализы хорошие
Супер!!!Больше не болейте давайте! Может витамины какие попить? Мы пьем Пиковит 3+
Спасибо за поздравления))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 13:18
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы мультитабс юниор пьем
как раз начали недавно
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 13:23
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
мы мультитабс юниор пьем
как раз начали недавно
мне врач сказала хорошая что надо по месяцу прописать в сезоны осенний и весенний, как раз когда больше простуд... и лучше в жидком виде в виде сиропа.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 19:57
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик.

С выпиской вас, Юль!!! Не болейте!!!

Нет, я пока не родила....и не хотелось бы до февраля...
некогда просто было, с детьми все время....кушать приготовь, посуду вымой, поиграй,погуляй, снова кушать готовь, снова посуда...все по кругу...
еще непоседы такие...как будто шило в одном месте....

и вобще что-то устала, настроения нет...точнее оно постоянно плаксивое...из-за каждой мелочи...

Ритуля, с неделькой!! скоро уже пиночки будут заметны)))))))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 04:16
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Приветик.

С выпиской вас, Юль!!! Не болейте!!!

Нет, я пока не родила....и не хотелось бы до февраля...
некогда просто было, с детьми все время....кушать приготовь, посуду вымой, поиграй,погуляй, снова кушать готовь, снова посуда...все по кругу...
еще непоседы такие...как будто шило в одном месте....

и вобще что-то устала, настроения нет...точнее оно постоянно плаксивое...из-за каждой мелочи...

Ритуля, с неделькой!! скоро уже пиночки будут заметны)))))))))
Спасибо Кристиночка! Прям явные и не с чем не сравнимые шевеления я ощутила на Рождество, малыш решил меня порадовать Завтра иду на узи, посмотрю плацента поднялась или нет хоть немного и пол)))
Ты не плакай, я тоже чувствительная стала)) днем с работы покажу свой арбузик пузик)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 04:09
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброго времени суток всем.
как ваши дела? все вылечились? чем занимаетесь? ....никого нет совсем тут....
Ритуля обещала фото.... не вижу))) как на узи сходила?

А я вот кажись в роддом поеду через пару часов. Вот встанем все, в душ схожу, в садик Полину увезем и сразу сдаваться....потому что такие схватки болючие у меня. ..просто пипец....уже каждые 6 минут. так больно аж глаза на лоб лезут.
начались с утра нерегулярно, я подумала ложные....к вечеру больнее стали....а спать вот не смогла уже ночью...
Через час будильник, сейчас пойду в душ...

Всем хорошего дня))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 04:12
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой Кристина, удачи тебе!!! какая красивая дата сегодня!!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 04:27
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо.
писец как нереально больно в схватку...никакое нафиг дыхание не помогает...
неужели так же больно было в прошлый раз?!?!?? хотя в прошлый раз я в это время уже в РД была, и мне кололи уже что-то.

Добавлено через 2 минуты

в этот раз тоже пока что пузырь целый, надеюсь до роддома воды не отойдут....иначе я вобще на стены полезу...вперед машины побегу)))

Добавлено через 4 минуты

ладно хоть сумку в РД дособирала на днях))...и кроватку позавчера поставили...
...а вот на выписку нифига не сложила...
ну ладно, листок со списком на холодильнике, Пашка соберет потом.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 06:14
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Спасибо.
писец как нереально больно в схватку...никакое нафиг дыхание не помогает...
неужели так же больно было в прошлый раз?!?!?? хотя в прошлый раз я в это время уже в РД была, и мне кололи уже что-то.

Добавлено через 2 минуты

в этот раз тоже пока что пузырь целый, надеюсь до роддома воды не отойдут....иначе я вобще на стены полезу...вперед машины побегу)))

Добавлено через 4 минуты

ладно хоть сумку в РД дособирала на днях))...и кроватку позавчера поставили...
...а вот на выписку нифига не сложила...
ну ладно, листок со списком на холодильнике, Пашка соберет потом.
Кристиночка удачи тебе!!!! Мы с тобой!!!!
Чтоб всё легко прошло у вас! И быстренько)))
На узи хорошо сходила, у нас будет сыночек!
фоточку выложу)) тебе сейчас не до фоток))

Женя привет!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.