Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2010, 11:45
Мирра
Мама-чайник
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Россия,Республика Татарстан,Сармановский район, с.Сарманово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мирра на пути к лучшему
По умолчанию

А я пологаюсь на свои чувства.С первенцем я точно знала кто будет уже с 3х месяцев беременности,со второй тоже также и оказывалась права,а вот с третьим что-то сомневаюсь, может у меня двойняшки?)))))
Мирра вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 17:03
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Точно по форме живота пол определить невозможно...это типо народной приметы.....все зависит от того, как он там внутри расположен и пр.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 19:12
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне все по форме живота говорили мальчик - оказалось девочка))) Вообще единственный верный определитель - это УЗИ на сроке от 18 - 20 недель, ИМХО. Я когда в роддом пришла, там меня врач осматривала, ей лет 70, так вот она спрашивает "Мальчик?" я говорю "Нет, девочка", на что она мне отвечает, что непохоже, она обычно не ошибается... ошиблась, 4 УЗИ не проведешь даже таким опытом)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 19:18
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, наверно это все таки особенности строения брюшной полости, мышцы пресса и т.д.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 19:19
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

И мне тоже говорили, что будет мальчик.Животик был остренький и талия была.Родилась девочка
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 17:11
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня животик кругленький, муж смеется, будто мячик футбольный подложила, и талия явно видна, 2 УЗИ говорят, что мальчик, причем ярко выраженный. А я и не сомневаюсь, что жду сыночка!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 16:54
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я только в первую беременность ходила с остреньким животом с талией,и родила мальчика,а второй раз и сейчас круглый и без талии и опять мальчики.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:59
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наверное правда зависит у кого какие мышцы...в каком они состоянии
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 19:01
Mariwka
Мама-чайник
 
Аватар для Mariwka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mariwka на пути к лучшему
По умолчанию

Был наиострейший животик, торчал вперед, как торпеда Все вокруг, как один, утверждали, что мальчик
Родилась моя куколка Гы )
Mariwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 10:59
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

У меня тоже животик вперед и талия есть и сзади совсем не видно. На 2-х узи сказали девочка.
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:41
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня первый раз был круглый живот - девочка, второй раз остырый и тоже девочка
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:42
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня все 4 раза был один сплошной живот , потом шли щёки , в итоги 3 девочки и 1 мальчик
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 00:37
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я была хруглИнькая как арбузик в итоге - доченька
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 14:45
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оба раза был острый живот- и оба раза доченьки))))
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 13:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня живот круглый и волосатый- даже дорожка из волос по экватору идёт- девочка)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 21:59
Lilu5
Мама-чайник
 
Аватар для Lilu5
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Lilu5 на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас животик- как ракета))),ждем сыночка!
Lilu5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:37
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня живот был как-будто отдельно прилепили.Небольшой.Со спины даже не видно,что беременная.Девочка родилась.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 10:13
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu5 Посмотреть сообщение
А у нас животик- как ракета))),ждем сыночка!
Вот у меня у подруги тоже как ракета-сразу сказали мальчик-так и есть)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 10:55
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну у меня тоже острый мальчика ждем, еще говорят мама с девочкой на лицо меняется, девочка красоту всю забирает а с мальчиком такаяже остается не меняется вообще
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 11:01
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
ну у меня тоже острый мальчика ждем, еще говорят мама с девочкой на лицо меняется, девочка красоту всю забирает а с мальчиком такаяже остается не меняется вообще
насчёт красоты- мне все говорят наоборот лучше я стала выглядеть)ни волосы ни ногти хуже не стали наоборот) видимо период беременности просто на всех по разному действует
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.