Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2010, 12:05
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Ну это понятно..., тем не менее, я наивно полагала, что если название такое, как Мир детства и Курносики, то им сам бог велел быть российского производства. Эх!!!!!!..., обидно, стыдно и жалко свою Россию матушку. Ну что такое пластмасса, ну что стоит вот такую вот фирму у нас открыть и клепать эти аксессуары у нас. Ан нет..., оказывается дешевле закупать(
Действительно! О демографии говорят, а для малышей даже свое не могут создать, отечественное производство! Всё на чужом растут! Лишь бы тяп-ляп - всё готово! Так вот у них!
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 23:27
АленкаИванова
Мама-чайник
 
Аватар для АленкаИванова
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
АленкаИванова на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо что приняли участие в обсуждение моей темы! Очень интересно мнение окружающих тебя людей
АленкаИванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:44
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам с дочкой очень нравятся деервянные игрушки, но к сожалению они дорогие , поэтому у нас их мало. В основном пластмассовые и грызунки и мягкие игрушки
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:55
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас и деревянные, и пластмассовые, и резиновые, и вязаные... Короче, всякие! Но самые первые были деревянные.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 13:46
splusha
Мама-чайник
 
Аватар для splusha
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Deutschland, Borna
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
splusha на пути к лучшему
По умолчанию

на мой взгляд игрушки у ребенка должны быть из различных материалов - развивают тактильные ощущения. главное что бы соответствовали нормам. но лично мне больше нравятся деревянные не крашеные игрушки. их и погрызть можно и на ощупь приятнее ну и экологически чистые!
splusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 14:39
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже считаю, что должно присутствовать разнообразие! Хотя дерево есть дерево - экологически чистый материал. Только вот если оно окрашено или покрыто лаком... Как тогда его грызть?)
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 15:23
ЛинаСи
Мама-чайник
 
Аватар для ЛинаСи
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ЛинаСи на пути к лучшему
По умолчанию

Маленький коммент к теме: читаю и улыбаюсь, словно мы для мышек игрушки выбираем, что можно погрызть, а что нет.
ЛинаСи вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:25
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Карабулька Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что должно присутствовать разнообразие! Хотя дерево есть дерево - экологически чистый материал. Только вот если оно окрашено или покрыто лаком... Как тогда его грызть?)
Да, с окрашенными сложнее... Нам по ошибке из интернет-магазина прислали окрашенный маракас... Подумала, раз они сертифицированы - значит можно грызть. А потом прочитала в инструкции: с 3 лет((((( Вот как производители это стороной обходят! А сама игрушка явно на маленьких рассчитана, банальный маракас....
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 03:33
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за качественную пластмассу.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.