Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2018, 18:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка,сами виноваты пусть и разбираются. Наши объясняют и на капризы не ведутся

Asjaja, да она тихушница, всегда шифровалась от отца, но зато и кота и сестру пинала
Мои то же поначалу думали что резать будут, у нас есть детская книжка там все описано без подробностей
Аля 86@ вне форума  
Old 16.01.2018, 18:55
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, у нас тоже в детской энциклопедии есть про беременность и развитие малыша в пузики,но они спрашивали через какую дырку малыш вылезет спрашивали,через попу?Я ответила,что есть родовые пути
Asjaja вне форума  
Old 17.01.2018, 05:00
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Семицветка, с отличными покупками! Куртка шикарная! Мне старшему сыну надо куртку на скидках купитьб а то осенью цены заоблачные..
Спасибо! Мы случайно куртку увидели, муж нашел на вешалках, показал. Она оказалась со скидкой, за 2500 (37€), взяли не раздумывая Так они у нас около 6000 (100€)

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
спрашивали,через попу?Я ответила,что есть родовые пути
Наша в первый раз тоже так подумала)) объяснила анатомию, она попросила показать видео родов.. показала ЕР нормальное, красивое. Заинтересовалась, попросила показать подробнее. Показала. Все, довольная знанием успокоилась с этим вопросом. Вот только я еще не готова в подробностях про половой акт говорить.

Добавлено через 9 часов 24 минуты

Всем доброе утро! В среду есть недельки, не помню? Если да, то с недельками))
Ужас какой то - легла в 21, встала в 4 утра ну и что мне теперь делать?! Решила волосы покрасить и пирожки испечь...
Шевеления стали активными в 17 недель, уже ни с чем не спутаешь. Сегодня в ЖК, наверное направление на 2й скрининг дадут.
По утрам живот маленький, в первые 10 минут, потом вываливается, даже натощак. После еды и уже вечером живот такой же, как в прошлую Б был в 7 месяцев
Семицветка вне форума  
Old 17.01.2018, 10:07
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем доброе утро)
Семицветка, с обновками!!!!любишь спортивный стиль? ого ты ранняя пташка)))пирожки ням ням)))))
Мне узи перенесли на понедельник)))ждем и ураа! почувствовала шевелюшки легкие пиночки ))))

Добавлено через 5 минут

Bounty_3003, класс!!!с первыми покупками!!!!Я тоже заказала первые вещички в Нексте) жду посылку) и тогда тоже похвастаюсь)))

Добавлено через 1 минуту

Тетя_Доктор), с выпиской вас!!!!!и пусть все будет хорошо!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 17.01.2018, 10:18
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Тетя_Доктор)если б мне кто рассказал, что такое может быть в перинатальном центре - в жизни б не поверила(( назначили утрожестан и антибиотики! первое - для профилактики без показаний видимых, а второе - лечить кольпит)) причем запрещенными препаратами и в лошадиных дозах, при отрицательном анализе на ТОРЧ) я в шоке, товарищи)))[/QUOTE]

Эээээ... Как так то?))) это что то невероятное

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Семицветка, с обновками!!!!любишь спортивный стиль?

и ураа! почувствовала шевелюшки легкие пиночки ))))
Спасибо! Это дочкины обновы, детская куртка. Детям я люблю удобно и по-возможности неубиваемое. Т.е. не красивое шерстяное пальто с рюшами и лакированные сапоги, а то, что переживет детскую площадку А сама, как и многие, люблю casual))) и спортивный, да, люблю костюмы типа мягеньких брюк и толстовки

С шевелениями!!!
Семицветка вне форума  
Old 17.01.2018, 11:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тетя_Доктор), спасибо
Вообще антибиотики назначают в 20 недель и позже, назначают, ают только пилицелиновую группу флемоксин и т. д а вот с анализами сомневаюсь. Может где пересдать или в жк сходить?

Добавлено через 12 минут

Asjaja, у нас в начале много рассказывается как познакомились потом идёт рассказ как детки получились, родились и способы родов. Вот несколько картинок выборочно. Конечно с художеств ом Вадма
Аля 86@ вне форума  
Old 17.01.2018, 11:56
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Семицветка, спасибо
princessa Poly вне форума  
Old 17.01.2018, 15:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, куртка классная, мне нравится.
С шевелюшками )))

Добавлено через 3 минуты

Сметанка, с 25 неделькой. Куда пропала?

Добавлено через 1 час 46 минут

Завтра иду зуб лечить или рвать, что то страшно стало. Переживаю
Аля 86@ вне форума  
Old 17.01.2018, 16:19
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. В отпуск на нг ездили. Недавно вернулись. Конечно не без приключений. 1 янв дочку вырвало, темп полнялась высокая, на след день все ок, а потом на дней 5 понос начался. Гулять стала плохо, все на ручки и дома тоже. Все куда-то надо, мама туда, придем туда, ей уже туда надо и все на руках.
А потом еще рейс на самолет задержали и на пересадку мы не успели. Но нам сказали летите, там дадут билеты на другой рейс. Ага, после ожидания в очереди 2 часа, сказали места есть только через 16 часов, но тк у вас нет шенгена, гостиницу не можем дать, сидите в транзитной зоне. Это просто мега жесь. С ребенком это невозможно. В общем полетели назад, тут хоть выйти в город можем. Сняли гостиницу, которую может быть(!) оплатят. Уехали в 10 утра, легли спать только в 4 утра. Ужас.
Сметанка вне форума  
Old 17.01.2018, 16:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот это приключения!! А сейчас дочка как? Может траванулась?
Аля 86@ вне форума  
Old 17.01.2018, 16:36
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Наверно траванулась. Потому что у мужа тоже проблемы с животом были. Сейчас стул нормализовался. Но вчера опять была высокая температура. Может еще остатки. А сожет еще, что мы сней полчаса под дождем гуляли.
Сметанка вне форума  
Old 17.01.2018, 16:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы вроде с именем определились. Все счастливы, а мне просто нравиться имя но нет такого что вау какое клёвое и хочу только его. Посмотрим как дальше. Но пока остановились на своём выборе
Цитата:
Сообщение от Сметанка Посмотреть сообщение
Наверно траванулась. Потому что у мужа тоже проблемы с животом были. Сейчас стул нормализовался. Но вчера опять была высокая температура. Может еще остатки. А сожет еще, что мы сней полчаса под дождем гуляли.
Давайте держитесь. Поправляйтесь скорее.

Добавлено через 16 минут

Девчат а кто точно знает как считаются месяцы Б? По линеечки у меня во вторник 6 меня а везде пишут что 1 месяц это 4 акушерских недели и что 26 недель это 6,5 месяцев. Что 28 недель это ровно 7 мес. Что то я нипонимаю. Получается 36 недель это 9 месяцев что ли???? Хотя я слышала и читала что доношенный малыш считается с 37 недель.
Аля 86@ вне форума  
Old 18.01.2018, 14:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сметанка, ого

Девочки, за январь за сад по полной стоимости оплачиваете все?

Добавлено через 5 часов 33 минуты

Аля 86@, что то запутано это все как то)))

Привет всем) Вчера была в ЖК, дали обходной лист, баночку на посев мочи (чтоб его.. ненавижу этот анализ.. ювелирная чистота нужна ), на 5-6 февраля запишут на 2й скрининг, будет 21-ая неделя, пол узнаем . За праздники наела 2 килограмма)
Семицветка вне форума  
Old 18.01.2018, 15:02
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Аня, акушерских 10 месяцев по 4 недели каждый, а календарных 9 месяцев.У меня в приложении календарь беременности показывает акушерские и календарные месяцы я считаю календарные

Добавлено через 41 секунду

Сметанка, у нас похожее приключение было осенью,только мы до отдыха так и не долетели..

Добавлено через 1 минуту

Bounty_3003, какие красивые вещи из Картерс!А сколько ты платишь за доставку и налог?
Asjaja вне форума  
Old 18.01.2018, 21:14
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет. Раньше не было возможности отписатся, была я и на УЗИ и у врача.. С врачом конечно поругалась опять, у меня за праздники ещё минус 1100... Но по УЗИ малыш здоров и растёт по сроку, так что все хорошо) Правда на этом УЗИ был другой дядька и пол рассмотреть не смог, сказал возможно девочка.. Так что у нас пока 1:1, но мне уже все равно как то стало, все равно потом ещё за лялькой пойдём. Но ждём либо третьего УЗИ либо пораньше мб ещё потом сходим, чтобы хоть знать какие вещички брать)
 
Old 18.01.2018, 21:45
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девчат. Была у зубного, пока заличили зуб но после родов удалять. Нашли 2 маленьких кариеса. И лечить не стали и справку не дали=незнаю что и делать теперь(

Семицветка, нет не пополной , гараздо меньше заплатили
Ждём твоего узи

Asjaja, я тогда календарные буду считать как по линеечки

Настенька), во у тебя с весом круто, видать организм такой
Про пол и правда загадка. Думаю раз видели мальчика и его достоинство то наверное мальчик, видать сейчас плохо лежал или узист корявый. А сама не видела на экране!
Аля 86@ вне форума  
Old 18.01.2018, 22:08
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля 86@, Неа, в этот раз вообще почти не показали ни мне ни мужу, хотя опять платно ходили и отдали в два раза больше чем за обычное УЗИ. Экран хоть и есть над кушеткой, его даже не включили. Один раз свой развернул, показал личико и все. Фотографии хоть дал и то хорошо. В тот раз я не исключаю что может и пуповина так лежала неудачно.. В любом случае девочке то тоже рады будем. А сейчас малыш поперёк лежит, попа справа и больше внутрь, а головку мне слева вечно выпячивает. Так что там увидеть правда сложно наверное было. К следующему может удачно ляжет.
 
Old 19.01.2018, 08:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настенька), я в 16 недель сразу видела кто. Там прям если мальчик видно машинку и писан, не перепутать. Будем ждать узи)))
Аля 86@ вне форума  
Old 19.01.2018, 09:23
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
ещё минус 1100...
21 неделя.. пора бы уже набирать то)) Растаешь так к родам..) что останется, мешок костей и кружка крови? Ешь!!!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
нет не пополной , гараздо меньше заплатили
Квитки по полной пришли. Печаль. Надо договор достать перечитать.

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
К следующему может удачно ляжет.
Будем верить)

В Москве наконец то снежная зима - сказка, красотааа. Родители быстро снегокаты с санками, ледянками повытаскивали) в сад возят.. хоть как то успеть чтобы воспользоваться) и реагентами второй день не обсыпают, кроме главных дорог. А то у нас обычно даже захудалые тропинки в реагенте сразу, как только снег выпадает).

Добавлено через 4 минуты

Со следующего месяца будет проход по карточкам в садик. По этим карточкам будет рассчитываться питание детей. Перед выходом после болезни и т.д. прям строго строго теперь надо будет за 2 рабочих дня предупреждать. Учет питания ужесточается, воспитателей этим нагружают.
Семицветка вне форума  
Old 19.01.2018, 12:07
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

все привет
Настенька), с хорошим узи вас!!вот засекретился малыш)))

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, да и я в 16 недель четко видела,что мальчик))))не спутаешь)))
Asjaja, я в нексте сделала первую покупочку малышу то что понравилось взяла) такая красота и милота) ты там брала ? там тоже полно красивых вещей на лялек)
princessa Poly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.