Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2009, 18:08
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию Жена брата

Вот такая история,у моего старшего брата есть жена,женаты они уже около 8 лет,доченьке их 7 лет....
Последнее время она ужасно начала раздражать нас (меня маму и остальных)Хотя и раньше она не очень то нравилась.но брат выбрал ее ,главное что он счастлив...
Начну с начала-характер у нее не из легких,манерная вся,всем своим знакомым завидует,и пилит своего мужа,вот Марине купили норковую шубу и я хочу...но это мелочи.....
Они с дочерью этим летом отдыхали в абхазии на море,приехала вся пальцы веером,все плачет обратно хочет,так вот ей там нагадали,что скоро на свадьбе будет гулять(типа на моей),мол у нее в скором времени мальчик будет,и про меня такая -Я сто процентов знаю что Валя не беременна,а у меня были уже подозрения,задержка была,но виду я не подала.....кстати потом выяснилось что она меня на понт взяла,ААААААААААА
короче когда она узнала что я беременна,стала нервничать по поводу что ей не сказали,аж покраснела вся ,а до этого она всех уверяла что у них быстрей чем у меня и второго моего брата ребенок будет)))))может просто бесится, что не она первая
брат мой стал такой нежный ко мне,я вот боюсь что дальше будет,ведь я единственная дочка,мама по любому по-другому будет относиться и ко мне и к моей Б,и к малышу,жена брата вообще со злости с ума сойдет

ни фига себе я настрочила...жду ваше мнение и какие у вас отношения с женами и мужьями ваших братьев и сестер
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 19:46
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А вы все вместе живете?
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 22:46
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нормально всё будет, переживёт, что не она теперь зентр внимания а ТЫ!!!! и сообветственно тебя все балуют, холят и лелеят, а она в стороне. Забей наслождайся жизнью, а на неё внимания не обращай (покрайней мере постарайся) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 13:12
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо за поддержку
мы живем отдельно,но они оч часто у нас бывают,хотя после того как она узнала я ее у нас дома не видела
она вроде хочет второго но,пьет почти каждый день,пи...ц моя мама в шоке!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 13:13
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 13:17
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

забей ты на нее и ее зависть , пусть сама себе нервы трепит ,если уж так нравится..
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 14:01
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

что ты вообще внимание на неё обращаешь. плевать на всех хотела и всё.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 14:11
@lenka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.
я тут правда новенькая, так что не знаю, как ты отнесешься к моему совету..
Она, конечно не права.. и тебе действительно лучше не думать о ней много... но с другой стороны, ведь ее можно понять.. Она, наверное, тоже давно мечтает о ребенке. Ей тоже хотелось почувствовать внутри себя маленькую жизнь. С другой стороны, она видит нежное отношение к тебе мамы и брата(а ведь он для нее наверняка значит очень много) и отчасти ревнует. Вот и уговаривала сама себя(и тебя заодно) что забеременнеет быстрее(ведь иногда так хочется верить, что забеременеешь уже вот-вот). И тут она узнает, что и эта мечта ей недоступна. Да, она ведет себя не красиво и не правильно. Да, она только отталкивает от себя людей таким своим поведением. Но, возможно, она поступает так только от того, что внутри ей самой очень грустно и больно. И пьет, возможно, просто от бессилия. Какой смысл отказывать себе во всем, если самое заветное все равно остается неосуществимым?..

Я не предлагаю тебе жалеть ее. Или лезть в душу и пытаться стать лучшими подругами. Просто говрю, что на эту ситуацию может быть еще и другой взгляд. Взгляд женщины, которая страстно хотела ребенка и у которой сейчас просто опустились руки. Попробуй не обижаться и не сердиться на нее.. тебе-то это точно не на пользу. Но, уверена, понять жену твоего брата тоже можно. Ведь все мы люди- ранимые, странные и ошибающиеся
Здоровья тебе, и твоей крохе
  Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 14:24
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне почему то кажется что вы все ревнуете своего брата\сына к ней! Поэтому и принимате ее не так как приняли бы любую другую постороннюю женщину с таким же характером! Ведь ты сразу написала, что "и раньше она нам не нравилась"!
У вас разные жизни и разные семьи. Надо просто постараться поменять свое отношение к ней, возможно и ее "ужасный" характер изменится, возможно просто она чувствует как вы все к ней относитесь и соответственно относится к вам!
И при чем здесь зависть, не понимаю. Мне кажется ты неправильно воспринимаешь всю ситуацию и жалеешь только СЕБЯ!
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 15:40
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

я себя не жалею,это во-первых,во-вторых она не нравилась нам не из-за того что мы его(брата) ревнуем,а изза того как она поступала,насчет того что она ранимая,ей обидно что у нее не получилось,это понятно,в этом я ее понимаю и не осуждаю
но с другой стороны ведет она себя как сука, и сама говорит что она стерва и сука......она считает что мне не время беременеть потому что у нас с моим мч нет стабильности,а им уже пора!
ладно,видимо не стоило заводить эту тему,тк всего не объяснишь,это просто надо видеть и жить с этим.для меня тема закрыта,у всех прошу прощения если что то не так!
будем радоваться нашему счастью и все пучком,врач сказал что нам 5 неделек!!!!!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:05
@lenka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ты, темка для тебя важная- значит правильно что завела.
может как раз и услышишь что-то, что поможет разрулить тебе твою ситуацию. жена брата моего мужа в чем-то похожа на твою родственницу, так что я тебя очень хорошо понимаю. Просто изменить человека тебе не удастся, так что нет смысла даже время и силы на это тратить. Другое дело - попробовать изменить отношение к этой ситуации.. В любом случае, у тебя есть любящий муж, любящая мама и маленькое чудо в животе
Просто не принимай ее близко к сердцу


а то, что кто-то там считает кому рано, а кому поздно- это глупости. она-то откуда знает?
ведь это не ей решать-то
  Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:30
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо большое
да человека уже не изменишь,пусть у нее тоже все получиться,ведь то что внутри меня это чудное создание,моя кроха для меня самое главное!!!!не буду нервничать а буду радоваться что у меня наконец-то это получилось
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 19:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня с женой брата тоже отношение не сложилось,причем ни с ней,ни с ним мы вот уже больше 8 лет не общаемся.Сначала очень обидно было,что вот так он все перечеркнул,только у нас немного другая ситуация была,чтобы жена ему н сказала-она всегда права,хотя она многое и придумывала,из-за чего у нас были скандалы.
Сейчас мы уже все живем раздельно,обидно,что брата потеряла,но радуюсь,что у него в семье все нормально.

А на счет fodinka вас и мамы,так я тоже иногда свою свекровь ревную к ее дочке.Ведь дочки всегда ближе к маме,чем сыновья.У нашей пока нет детей,но по своей свекрови знаю,что к дочиным детям она будет относиться с большим вниманием,чем к сыновьим.От этого иногда и обидно мне становится.Поэтому видимо и жена вашего брата переживает,что к ее ребенку будет меньше внимания со стороны бабушки.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 14:25
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

меньше любить она(мама) их второго ребенка не будет,просто мы то вместе с мамой живем и она всегда будет рядом и естественно помогать мне
жена брата,оч изменилась после того как приехали с моря,даже второй брат заметил,мол а че они перестали в гости приходить(раньше они каждый вечер на ужин приходили)а сейчас зайдут на пять минут и все
она так сухо стала со мной разговаривать,как будто я ей что-то сделала,аж не приятно,раньше общались нормально,хоть и не долюбливали друг друга,а теперь даже по тел со мной не разговаривает
странно
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 09:48
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завидует твоему счастью. Я тоже не недолюбливаю жену брата (хоть он и двоюродный)т.к. она очень грубая нехозяйственная, но что сделаешь выбор брата, плохого им не желаю. А ты внимания не обращай у тебя есть теперь с кем общаться
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 17:38
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня с женой брата отличные отношения, они женаты уже 13 лет, поженились когда ей 16 было она мне в школе еще помогала. Племяннице уже 12 лет, так на нас троих говорят что мы сестры)
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 16:41
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

вчера мы с мамой поняли почему она так стала относится ко всему,ревнует,и при чем это стало заметно
мол когда я рожу моя мама перестанет любить их дочку,тк я единственная дочь и отношение совсем другое,мама в шоке....время пройдет может поймет все
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 17:43
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

fodinka, а мне кажется все у вас не так и плохо, ну может завидует она немного и ревнует, но главное что у них с братом твоим хорошие отношения и с вами она общается нормально. может я просто с нашей бывшей невесткой сравниваю, вот она конкретная с..ка была, благо они уже развелись. она считает что ей по жизни все должны, она типа звезда и красавица а все остальные созданы для того чтобы ее прихоти выполнять. она гуляла с подругами по кабакам, а брат с больным ребенком дома сидел, она даже сына бросила грудью кормить в 4 месяца чтобы гулять по ночам, а не дома сидеть. вот с 4 месяцев малыш у нас и жил дня по 2-3 и приходила она его забирать с очень недовольной мордой типа вы тут все ни так делаете. ее мать приезжала им есть готовить, а моя с внуком сидела и спасибо ни разу не слышала. еще и брат ходил очень часто с расцарапаным лицом т.к. она явно нервнобольная была. ну короче мама из-за нее столько таблеток от сердца выпила, что мне и самой ее стукнуть хотелось. они уже 2 года не живут вместе, а мама каждый выходной внука берет, так она и сейчас звонит и натации читает, плохо за ним смотрите. достала уже всех.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 20:17
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
fodinka, а мне кажется все у вас не так и плохо, ну может завидует она немного и ревнует, но главное что у них с братом твоим хорошие отношения и с вами она общается нормально. может я просто с нашей бывшей невесткой сравниваю, вот она конкретная с..ка была, благо они уже развелись. она считает что ей по жизни все должны, она типа звезда и красавица а все остальные созданы для того чтобы ее прихоти выполнять. она гуляла с подругами по кабакам, а брат с больным ребенком дома сидел, она даже сына бросила грудью кормить в 4 месяца чтобы гулять по ночам, а не дома сидеть. вот с 4 месяцев малыш у нас и жил дня по 2-3 и приходила она его забирать с очень недовольной мордой типа вы тут все ни так делаете. ее мать приезжала им есть готовить, а моя с внуком сидела и спасибо ни разу не слышала. еще и брат ходил очень часто с расцарапаным лицом т.к. она явно нервнобольная была. ну короче мама из-за нее столько таблеток от сердца выпила, что мне и самой ее стукнуть хотелось. они уже 2 года не живут вместе, а мама каждый выходной внука берет, так она и сейчас звонит и натации читает, плохо за ним смотрите. достала уже всех.
у нас почти тоже самое,но разница в том что жена брата работала
,моя мама с ребенком с 6 мес сидела,племянница у нас жила
спасибо мама слышала,но очень редко,а теперь оксана(жена брата)говорит что мол они сами все сделали и им НИКТО не помогал ни с ребенком ни с ремонтом вообще все они сами сделали,а то что моя мама квартиру им ОЧЕНь дешевую нашла и ремонт мы все помогали делать она забыла!!!все сама мама говорит бог ей судья!!!!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2009, 23:16
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
у нас почти тоже самое,но разница в том что жена брата работала
,моя мама с ребенком с 6 мес сидела,племянница у нас жила
спасибо мама слышала,но очень редко,а теперь оксана(жена брата)говорит что мол они сами все сделали и им НИКТО не помогал ни с ребенком ни с ремонтом вообще все они сами сделали,а то что моя мама квартиру им ОЧЕНь дешевую нашла и ремонт мы все помогали делать она забыла!!!все сама мама говорит бог ей судья!!!!
бывают же такие люди неблагодарные. нет слов одни выражения.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.