Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2014, 20:45
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы первую беременность тоже не считали, просто хотели, но не принципиально было, как получится, получилось через 7 месяцев. Через 7 месяцев после родов получилось второй раз, но, к сожалению, ребеночек умер в младенчестве, через 6 месяцев получилось снова, но снова беда - замершая беременность. Вот уже прошло снова 7 месяцев, жду не прихода М, надеюсь....
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 09:47
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Первенца мужа планировали 7 циклов, и вот 7й стал Б.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 15:43
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планируем уже полгода. Была такая наивная и муж тоже, что все получится с первого раза.
Первого ребенка не планировала, как-то сам получился))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 22:02
Фантазёрка
Мама-чайник
 
Аватар для Фантазёрка
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Вологда
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Фантазёрка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы только второй месяц планируем. Тоже оптимисты, думали с первого раза, ан нет, расстроились сначала, но решили, что нельзя огорчаться и думать сразу на плохое, если зацикливаться, ещё хуже будет. Купила фолиевой кислоты сегодня - будем вместе пить. По апельсину ещё каждый день мужу скармливаю, хотя он их не очень любит, равнодушен. И от кофе с шоколадками отказалась. Верю, что всё это способствует
Фантазёрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 01:05
Анирам
Мама-чайник
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анирам на пути к лучшему
По умолчанию

А я наоборот думала, что не все так быстро у нас с мужем получится, первый цикл была раскачка, второй тоже как-то не серьезно, и в третий у нас получилось, хотя думала, что незапузатились мы еще))) честно говоря, мы с мужем незацикливались и не планировали активно целых 8 лет!!! Вот только сейчас мы поняли, что хотим масика и он нас услышал и поселился в пузике))) так что всему свое время!!! Если кто-то не готов морально, то мой вам совет, не спешите! А если вдруг у кого-то не получается показапузатиться, не расстраивайтесь, а уверенно делайте дела и все у вас получится!!! Удачки всем планюшкам, скорейших пузиков, а беременяшкам легкой беременности и родов в срок!))
Анирам вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 11:00
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

у нас как то так получилось с первого раза,просто перестали предохраняться и забеременели)следующего малыша планируем через год,интересно как в этот раз получится
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2014, 09:03
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
у нас как то так получилось с первого раза,просто перестали предохраняться и забеременели)следующего малыша планируем через год,интересно как в этот раз получится
Danny, удачи! Надеюсь и в следующий раз все будет так быстро!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 20:41
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

планируем около года ( 11 циклов)...пока остаюсь в планюшках...но надежды не теряю!!! наслаждаемся с мужем друг другом!!!))) девочки, верьте Богу!!! Он жден от нас веры и доверия...довертесь и все получится...))
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 20:52
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

ольга евсюкова, удачи! Я уверена, что всё скоро получиться
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 20:55
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, Настя..))... а ты уже в беременюшках?
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 21:50
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первым ребенком у нас получилось с первого раза)))
Со вторым тоже с первого раза, но в январе на 4 неделях была ЗБ и вот в июне попробовали опять (после сдачи всех анализов) и опять сразу получилось)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 22:08
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

ольга евсюкова, вроде пока нет, но очень надеюсь, что да =)) Мы только первый цикл пробуем, тестик мочить 21 буду =)

*Ю-ю*, какие вы плодородные =)))) хехе =) Классно, что с первого раза получилось!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 10:07
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, удачи тебе 21...))) а я 21 записалась к врачу, хочу сходить на узи посмотреть, есть ли доминирующий фоликулл...а то у меня такое чувство, что последние 2-3 цикла у меня овуляции не было...(((

Добавлено через 37 секунд

Ю-ю!!! здорово!!! поздравляю!!! легкой беременности и родов!!!
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 11:08
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia757 Посмотреть сообщение
*Ю-ю*, какие вы плодородные =)))) хехе =) Классно, что с первого раза получилось!
Я никогда ни делала тесты на овуляцию, просто примерно высчитывала (я ее чувствовала) и мужа просила выдерживать, что бы поконцентрированнее был))) и как то сразу все получалось)))
Цитата:
Сообщение от ольга евсюкова Посмотреть сообщение
Ю-ю!!! здорово!!! поздравляю!!! легкой беременности и родов!!!
Спасибо! И вам поскорее добиться желаемого результата)))

А еще перед второй беременностью начала вышивать ангелочков по примете и сразу забеременела
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 12:58
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
С первым ребенком у нас получилось с первого раза)))
Со вторым тоже с первого раза, но в январе на 4 неделях была ЗБ и вот в июне попробовали опять (после сдачи всех анализов) и опять сразу получилось)
здорово когда рраааз и получилось тогда когда хотелось)

Мы с декабря начали планировать, получилось в июне
С первым я даже не знаю как получилось Год был ППА и мы вообщем не против ребенка были но и намерено не делали..и случилось)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 20:53
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга евсюкова Посмотреть сообщение
Настя, удачи тебе 21...))) а я 21 записалась к врачу, хочу сходить на узи посмотреть, есть ли доминирующий фоликулл...а то у меня такое чувство, что последние 2-3 цикла у меня овуляции не было...(((
Спасибо большое, Оль! Почему-то мне кажется, что я не беременна, но не буду терять надежду. Пусть 21 будет удачным днем и мне и тебе! Дай Бог врачи покажут, что всё хорошо у тебя со здоровьем и ты скоро забеременеешь!



Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я никогда ни делала тесты на овуляцию, просто примерно высчитывала (я ее чувствовала) и мужа просила выдерживать, что бы поконцентрированнее был))) и как то сразу все получалось)))
Как классно, что ты можешь овуляцию чувствовать! Легкой беременности тебе и родов!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 21:11
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Я новичок!
Первая беременность вне плана получилась при предохранении)
Вторая планированная с первого раза, ничего не считали! Даже не думали, что с первого раза заБ!
Сейчас планируем еще ребеночка, пока только начали-анализы и т.д.;посмотрим, как будет)
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 09:56
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

привет, Наташ...у меня с первыми двумя тоже проблем не было...вообще не ждала проблемы с этой стороны....

Добавлено через 37 секунд

а тебе желаю успехов, что бы у тебя и с третьим проблем не было....тттт...)))
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 11:23
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, спасибо большое!!! Будем ооооочень стараться))))
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 12:30
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

пиши...хочется порадоваться за тебя...))))..если у меня получится, напишу...вдруг ты тоже порадуешься
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.