Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2011, 15:15
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня участилось ближе к 7 месяцам, сейчас 9-й пошел очень часто бегаю..особенно ночью врач говорит это нормально
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 14:36
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цистит сопровождается болью чуть выше лобка и в спине. Если есть только боль и жжение при мочеиспускании - это уретрит.
Я в туалет бегала каждые 2 часа, потом начал болеть живот, думала что-то с ребёнком. Оказалось - воспаление мочевого пузыря.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 15:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

вот и у меня эта проблема, никуда сходить нельзя, гулять невозможно, минимум 10 раз за ночь встаю, и днем бегаю как подорванная, даже дорога на работу и домой - тяжелое испытание, мне минимум 30 минут добираться, а с пробками минимум 1,5 часа это кошмар, всерьез задумываюсь о взрослых памперсах, только боюсь их под одеждой видно(
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 12:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

мне гиня сказала что буду бегать пока матка в брюшную полость не поднимется и не слезет с мочевого пузыря....недель до 12-13....а пока бегаем)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 12:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
мне гиня сказала что буду бегать пока матка в брюшную полость не поднимется и не слезет с мочевого пузыря....недель до 12-13....а пока бегаем)
У нас почти 16неделек, но я все равно бегаю... Уже забыла, когда ночью в туалет не вставала... По-моему, в последний раз это было в первой половине февраля
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2012, 17:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня периодами матка начинает давить на мочевой пузырь. Впервые почувствовала это недель в 9, потом матка поднялась и мочевой снова стал вместительный, а сейчас вот даже непонятно...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 12:06
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С первых дней задержки бегаю в туалет каждые 2 часа, замучалась уже, при чем как то неожиданно хотеться начинает и бегу сразу!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 15:19
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Сушняк мучает постоянно, поэтому в туалете скоро поселюсь)))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 19:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
всерьез задумываюсь о взрослых памперсах
Да,мне тоже хотелось их купить,особенно на ночь.Я раньше ночью вообще в туалет не вставала,а теперь за ночь 1-2 раза точно встаю.
Цитата:
Уже забыла, когда ночью в туалет не вставала...
Да,я тоже забыла уже,когда всю ночь спала.
И днем получается тоже часто хожу.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 19:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я на поздних сроках бегала раз 7 за ночь!а в начале нормально было
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 23:13
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня периодами матка начинает давить на мочевой пузырь. Впервые почувствовала это недель в 9, потом матка поднялась и мочевой снова стал вместительный, а сейчас вот даже непонятно...
У меня сейчас также, получше стало. За ночь только один раз встаю, ближе к утру. А с начала по 2–3 раза вставала
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:08
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про себя вообще молчу, перед тем как лечь спать-раза 4-5 схожу, это уже норма для меня, ночью один раз, ну и с утра лечу просто))) но и воды я много пить стала)) раза в 2,5 точно чем раньше))
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 13:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да при цистите боль при мочеиспускании.. а при Б - это просто хобби сходить по маленькому в туалет... и чем больше срок тем интервалы уменьшаются... я раз в час хожу стабильно - причем да по 2 - 3 капли выжму порой и всё... раньше я тоже ходила часто - но не настолько.. видимо давит головой на мочевой пузырь... да и верно что всё болеть начинает ночью если не сходишь... а мне вот уже лень вставать если честно даже в туалет...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 23:36
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прелести "туалетной жизни" я вкусила с начала Б. Вначале только это связано с большим приливом крови в нижнюю часть тела,в матку. Она и давит на мочевой. В 12-13 недель я уже бегать начала в туалет стабильно раз в 1,5-2 часа,а в 19 и вообще раз в час Мне нереально иногда даже до учёбы было доехать...доезжала и бегом летела до корпуса,в глазах аж булькало!!!Притом,я могла совсем не пить воды Как говорится,там было три капельки,а хотелось так,как будто 3 литра пива выпила Стало полегче в 25 неделек.А еще у моей дочи причуда такая была-пнуть маму в мочевой пузырь
С содраганием жду последних месяцев...готовлюсь ночевать в туалете
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 17:32
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки я буквально вчера заметила, что часто в туалет хожу. А сегодня с утра так вообще раз в час наверное и сначала нормально, а на 3-4 раз появились неприятные ощущения((( больше ничего не болит, но в туалет хожу часто - по чуть чуть и с неприятными ощущениями, как рези наверное, но только после того как все уже...не во время, а после. Что это может быть такое, разве это нормально???
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 21:04
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
девочки я буквально вчера заметила, что часто в туалет хожу. А сегодня с утра так вообще раз в час наверное и сначала нормально, а на 3-4 раз появились неприятные ощущения((( больше ничего не болит, но в туалет хожу часто - по чуть чуть и с неприятными ощущениями, как рези наверное, но только после того как все уже...не во время, а после. Что это может быть такое, разве это нормально???
У меня лично так цистит проявлялся-не во время самого процесса больно было,а после!Лечила грелкой из бутылки с теплой водой-прикладывала после каждого хождения,через 2 дня прошло...Но проще всего уточнить у Г,мало ли!
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 23:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
У меня лично так цистит проявлялся-не во время самого процесса больно было,а после!Лечила грелкой из бутылки с теплой водой-прикладывала после каждого хождения,через 2 дня прошло...Но проще всего уточнить у Г,мало ли!
ок. спасибо.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:28
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня все само прошло) до врача не успела дойти. Просто 1 день такой был странный...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 11:14
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня все само прошло) до врача не успела дойти. Просто 1 день такой был странный...
Это отлично
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 12:10
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Ночью бегаю через каждый час, так уже надоело. по капельке, а ощущение что сейчас расплещусь))
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.