Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2014, 10:05
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
девочки,она самая?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:52
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
девочки,она самая?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хорошие полосочки) значит овуляция скоро будет, ближайшие 24-36 часов) удачи
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 11:53
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

нижний тест это вчерашний вечерний,а с утра БТ 36,4 это как?или О просто еще не было?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:08
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
нижний тест это вчерашний вечерний,а с утра БТ 36,4 это как?или О просто еще не было?
тест показывает не саму О, а выброс лютеинизирующего гормона, который происходит перед ней. БТ перед О может упасть, потом должен быть резкий скачок, так что ждите)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
тест показывает не саму О, а выброс лютеинизирующего гормона, который происходит перед ней. БТ перед О может упасть, потом должен быть резкий скачок, так что ждите)
cпс

Добавлено через 14 минут

Нижний сегодняшний)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:28
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
cпс

Добавлено через 14 минут

Нижний сегодняшний)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сегодня мне кажется полоски ярче)
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

правда фотка он не до конца высохно щас все-равно тоже ярче.да и БТ утром еще была 36,4,значт не было еще О)значт седня-завтра)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 12:37
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
правда фотка он не до конца высохно щас все-равно тоже ярче.да и БТ утром еще была 36,4,значт не было еще О)значт седня-завтра)
ага) удачно обстрелять
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:05
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Он получился Очень удачный:-) :-) :-)
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 10:09
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, может у кого-то так было. Померяла сегодня БТ36,6 что это, но признаки были все О, и покалывало в Я, и ЯБ конкретный давно такого не было....и на УЗИ фоликул18 мм был. Что-то у меня непонятки, в прошлом цикле 37,4 была при задержке,и ничего может все-таки дисменорм который я принемаю так влияет. Очень на это надеюсь ...
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 10:25
Lemonka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lemonka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня всегда во время О. были выделения, как описывают во многих статьях. Потом я начала принимать ОК почти 2 года. Сейчас перестала пить, перерыв что б в дальнейшем забеременнеть. Очень переживала, что сразу овульки не будет или что я перестану ощущать её. А нет, ровно середина цикла и на 13й день начались выделения, 3 дня. 1 день слабые, 2й день обильные, 3й опять слабые. Сегодня чувствовала что температура тела повышена. моей радости нет предела. Боялась что ОК может как то негативно повлиять.
Lemonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2014, 08:33
Хочу малышастика
Мама-чайник
 
Аватар для Хочу малышастика
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Хочу малышастика на пути к лучшему
Question По этим признакам можно считать что О была?

Привет всем!!!!Подскажите пожалуйста может у кого так было.Вот ситуация:Два дня назад начала болеть грудь,ТТ повысилась до 37.1,вроде всё соответствует второй фазе,но БТ 36.4,хотя средняя температура во второй у меня 36.8.Вот что за ерунда со мной,первый раз такое за 4 года планирования
Хочу малышастика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 17:02
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Хочу малышастика, точно установить была ли О можно только на узи. Все остальные признаки очень относительны.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 09:53
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! я как то не обращала раньше внимания на выделения, а разве обязательно они бывают при овуляции? или это чисто индивидуально?
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 09:25
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Спрошу тут, может, есть похожие ситуации...

Планируем третий цикл (28 дней). На 11 ДЦ появились выделения, как ЯБ (они у меня обычно О сопровождают), на 13 и 14 ДЦ грудь стала очень чувствительной, а именно соски-не дотронишься, в эти же дни тянуло живот преимущественно слева. Сегодня 15 ДЦ грудь перестала себя как либо проявлять. Тесты на овуляцию решила поделать, в 14 и 15 ДЦ - слабая вторая полосочка, т.е. О либо уже была, либо еще не произошла. Прикинула все признаки, получается, О у меня была ранняя, - на 11 ДЦ, как появились выделения? А я ждала, как и полагается, на 14 ДПО. Благо, простреливали ее на 9, 11 и 14 ДЦ. Заморочилась я, вообщем. Что думаете?...
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 09:34
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebovanil Посмотреть сообщение
Всем привет! Спрошу тут, может, есть похожие ситуации...

Планируем третий цикл (28 дней). На 11 ДЦ появились выделения, как ЯБ (они у меня обычно О сопровождают), на 13 и 14 ДЦ грудь стала очень чувствительной, а именно соски-не дотронишься, в эти же дни тянуло живот преимущественно слева. Сегодня 15 ДЦ грудь перестала себя как либо проявлять. Тесты на овуляцию решила поделать, в 14 и 15 ДЦ - слабая вторая полосочка, т.е. О либо уже была, либо еще не произошла. Прикинула признаки, получается О у меня была ранняя, на 11 ДЦ, как появились выделения? А я ждала, как и полагается, на 14 ДПО. Благо, простреливали ее на 9, 11 и 14 ДЦ. Заморочилась я, вообщем. Что думаете?...
я думаю вы правы,в этот цикл О просто была ранняя))у меня похоже было во вторую бер-ть,только у меня о была позднее наоборот чем обычно.что на 14 ДЦ ее ни на узи не увидели,ни тесты не показывали.а потом оказалось,что она была примерно на 20 дц.удачи
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 09:17
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
я думаю вы правы,в этот цикл О просто была ранняя))у меня похоже было во вторую бер-ть,только у меня о была позднее наоборот чем обычно.что на 14 ДЦ ее ни на узи не увидели,ни тесты не показывали.а потом оказалось,что она была примерно на 20 дц.удачи
Спасибо большое! Очень надеюсь, что мы ее поймали! нет, значит, уже буду делать УЗИ
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 09:20
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Решила доделать тестики. Wonder test. Вот так на 15 и 16 ДЦ... На 14 день был бледнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150606_002.jpg
Просмотров: 409
Размер:	17.3 Кб
ID:	9472  
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 16:01
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, О может протекать без овуляторных болей?... Сегодня 14 ДЦ, присутствуют незначительные выделения ЯБ, но совсем нет болей, как обычно.
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 16:40
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня до первой б без болей овуляция была, после родов, как началась чувствовала и знала каждую. Все индивидуально.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.