Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2008, 09:04
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а когда у вас началось это? через сколько после родов?
у меня после родов прошло 4,5 месяца...
пока на большом позитиве...
пока Анька спит, готовлю, прибираюсь...потом гуляем полдня в парках...а к вечеру муж приходим. и мы вместе с Анькой возимся или если она спит, то вообще за счастье вдвоем романтический ужин устроить
а на выходных Аню в слинг и в гости, или по магазинам, или в кафе...на выставку...короче куда угодно, лишь бы не заедал быт.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 11:18
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня началось недавно, месяц- два назад, просто сначала вспышки плохого настроения, потом что-нить интересное происходило- я снова на радостях, а щас давно уже на одной и той же волне...
Анютины глазки, радуйся, что "муж к вечеру приходит"...завидую белой завистью! Мой приходит на рассвете выжатый как лимон, и уходит к 10. И так всю неделю! Какой уж там романтический ужин! Он мечтает выспаться всласть, но приходится работать. Он меня успокаивает тем, что так будет не всегда, ему нужно только "запустить колесо", а дальше оно само...Дома я совершенно одна, ну, с ребенком.
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 11:20
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да...видимо мне просто повезло, что у мужа 6-7 часовой рабочий день...(да еще и рядом с домом)...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 17:23
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

это точно, повезло! у меня муж тоже очень поздно приходит
Но выходные наши!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 20:42
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выходные мои теперь от будней не отличаются, разве что тем, что муж спит весь день, а вечером опять в офис едет, доделывать дела, которые не успел за неделю. Последние мои 2 поездки в детский мир меня сопровождал чужой дядя, который и привезет- отвезет, и сумку потаскает, и ребенка на руках будет держать, пока я размеры одежки подбираю..А мне так хочется, что муж был на его месте!!! Я на мужа не жалуюсь, у него сейчас забот и хлопот побольше, но мечтать-то не вредно....
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 22:58
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Неужели меня тож такое ждёт!? ААА... не хочу!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 23:36
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки! АУ?!

Давайте побольше оптимизма! Самое главное в вашей (и нашей) ситуации, что вы любимы, любите, у вас детки и СВОЕ хозяйство, свой дом, своя семья и свое личное счастье!!!

Поверьте, не каждому дано испытать такое счастье!!! Миллионы девушек и женщин только мечтают о муже, детях, своей семье и своей, пусть даже самой маленькой, но НОРКЕ!!! Где сама ведещь все хозяйство, заботишься о семье и детях!!! Думайте о хорошем, ищите только положительное в том, что вам сейчас дано (на этом жизненном этапе!!!)

Конечно, я не знаю, может и мне все это скоро надоест, никто не застрахован, но делать-то все равно нечего!!! Это уж наше! Так что лучше наслаждаться жизнью, чем хныкать! (У кого-то нет этого всего, помните об этом!!! )

Идите по жизни с улыбкой, и все будет хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2008, 23:49
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Депресняку НЕТ!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 00:09
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну я не знаююююю, как только запузячила, сразу отошла от бурной рабочей деятельности, да и с мужем мне повезло ттт, начиталмся он о послеродовой депрессии и всячески меня пытается спихнуть к девчонкам побарагозить. А дом и быт никогда меня не напрягал, наоборот, люблю повозиться-поубираться-поготовить. Уже 8ой год так, и не надоело! Сейчас, когда дитёныш родился, иногда задевает, что муж идет к друзьям...но с другой стороны - сегодня сходил он, значит завтра пойду я
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 01:18
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Zhako, мои слова, ППКС,как говорится, часто спрашивают,или даже говорятХОРОШО ТЕБЕ, ДОМА СИДИШЬ!!!! А мне кричать охота! Надоели разговоры про подгузники,пеленки,тарелки и стиральные машины! Я образованый человек и могу большее! Я увлеченная!А никому это не интересно!!! Если бы не интернет - отупела бы!!! Спасибо,что есть вы и всемирная сеть!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 04:18
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки не унывайте!!!!!!!!!!
Скоро нашималыши подростут, мы пойдем на работу, а потом будем вспоминать эти деньки, как самые счастливые
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 09:42
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
да и с мужем мне повезло ттт, начиталмся он о послеродовой депрессии и всячески меня пытается спихнуть к девчонкам побарагозить. А дом и быт никогда меня не напрягал, наоборот, люблю повозиться-поубираться-поготовить. Уже 8ой год так, и не надоело!
это не послеродовая депрессия, не путайте. это именно "БЫТОВУХА ЗАЕЛА" Спасибо девочки за поддрежку, то что в детях наше счастье и лучше выть дома но с детьми, чем всю жизнь без них - это все понятно. Вы лучше посоветуйте как разнообразить свою домашнюю жизнь. Мне мало выходных, мало событий, мало личного времени.... Жадная я какая-то

Romasha, согласна...это самое "ХОРОШО ТЕБЕ, ДОМА СИДИШЬ!!!!" раздражает неимоверно или "Я бы лучше дома сидела"...

Анютины глазки, Timilena, искренне за вас рада, что это самое домохозяйство вам в радость и не напрягает. Вы завидное исключение из армии тоскующих дома
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 10:01
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мдааа, я раньше тоже выла от сидения дома, а сейчас вроде привыкла немного, да и муж если что со мной или на работе, особо не гуляет, можно сказать поддерживает..Да еще и помогает, прибирается , иногда готовит, да и старших обычно купает...А я думаю еще годик и можно будет хоть немного вздохнуть...А вообще очень хочу пойти учится, тока до института доехать все не получается, ни как не собраться....
А общения действительно не хватает, сидишь иногда целый день дома, даже словом не с кем перемолвиться...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 10:40
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Оленька, я вот я себя часто так и успокаиваю Понимаю что у меня есть любимый муж и сынишка, у нас есть новая квартира - наша квартира , есть машина, муж мой непоседа, есть друзья, которые про нас не забывают и никак не дадут дома спокойно по выходным сидеть, хотя только у 3х семей есть малыши(причем одни только ждут, а всего нас 8 семей). В конце концов есть бабушки, которые иногда могут посидеть с нашим чадом Вообщем понимаю сколько у меня всего есть, а ведь кто-то ничего этого не имеет.
А быт, ну что с ним делать...от него никуда , хотя я иногда себе позволяю не помыть посуду или не приготовить ужин, есть повод куда-нить сходить , ну или если нет возможности, то можно заказать пиццу, суши домой
На улице я тоже гуляю одна....нафурычусь и вперед . Девчонки к верху нос!!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 12:19
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчонки к верху нос!!!!


Во-во! Так и надо! Мы самые счастливые!!! И надо этому уметь радоваться!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 13:02
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у вас хоть есть с кем памперсы обсудить)))) А у меня единственная тоже беременная подруга но и та тока на 4,и с ней с который мы вечно жгли и тусили...обуждаем будущие роды и НАСУЩИЕ проблеммы,да это и то праздник...потому как живем щас далеко друг от друга!!!! Хотя я стараюсь найти выход все таки чтоб не сойти с ума....воопервых решила подтянуть англиский...купила пару книг на англиском и пытаюсь читать...хоть по страничке в день..... закупилась подушечками маленькими и обшиваю их красивыми наволочками...декор ёмаё)))) Иногда езжу куда нить по порученям мужа....... одного конечно не хватает...это того общения...есть голодовка информационая...Но я все таки думаю мы сами себе больше накручиваем.....надо просто искать занятия по душе старарться....
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 14:22
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
у нас есть новая квартира - наша квартира , есть машина, муж мой непоседа, есть друзья, которые про нас не забывают и никак не дадут дома спокойно по выходным сидеть, хотя только у 3х семей есть малыши(причем одни только ждут, а всего нас 8 семей). В конце концов есть бабушки, которые иногда могут посидеть с нашим чадом Вообщем понимаю сколько у меня всего есть, а ведь кто-то ничего этого не имеет.
У нас нет своей квартиры и нет бабушек под боком....эх..и ваще... .

Кто смотрел сериал "**** (какие-то там, не помню) домохозяйки". Так вот я бы еще согласилась быть такой домохозяйкой как та, которую Ева Лонгория играет. И то еще бы раз 50 подумала, а оно мне надо дома торчать. Но сама себе больше напоминаю ту у которой четверо сыновей
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2008, 23:23
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хии...Ева Лангория играла мечту домохозяек просто)))))))))))))))
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2008, 16:42
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

Smile

Ой!Мой муж до сих пор смеётся,что я с тоски начала смотреть Дом-2
Конечно злость иногда просто одолевает мной,но как только вижу улыбку сына,сразу как-то всё забывается
Сейчас только этим и занимаюсь,ищу какое-нибудь занятие,дабы не сойти с ума
Пока в голову пришло только доведение своего английского языка до приличного состояния:учу слова,играю в игры,смотрю сериалы на английском и т.д.
Ещё хочу организовать домашний бар
Ну и конечно же танцы,куда без них?!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 01:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка
У всех дети, конечно, разные, но я искренне не понимаю, как вы, девочки, успеваетеи с ребенком водиться и готовить!
Готовлю с самого Ксюшиного рождения днем.Суп на несколько дней и ужин.Когда Ксюня спит.А вот если она днем не спит,то труба.Она готовит вместе со мной и после этого я кухню час убираю,а как по другому?
Цитата:
Сообщение от Мадина
У мужа столько работы, что видимся только по ночам
Та же проблема.Мало того,что я новом районе вообще никого не знаю,да к тому же и ничего не знаю.Где магазины и прочее мне свекровь чуть ли не на бумаге схему рисует.Муж сейчас пошел на повышение.И его обещания того,что будет приходить раньше,привели совсем к противоположному,приходит чуть ли не за полночь.Хорошо,что по выходным помогает и с уборкой и с готовкой.Но я то хочу куда-нить выйти,пусть даже в кинотеатр.А мужу хочется отдохнуть,почитать полежать.Хорошо,если с нами погулять выйдет.
Цитата:
Сообщение от Анютины глазки
Девочки, а когда у вас началось это? через сколько после родов?
У меня где-то полгода назад.Может чуть больше.Сначала все было в кайф,отдых.Но сейчас подруга вышла из декрета,а все другие подруги еще бездетные.У них совершенно другие темы,другие интересы.Я среди них как белая ворона.О чем мне с ними говорить?О пеленках или сериалах?Я понимаю и замечаю,что начинаю понемного опускаться.А не буду маникюр делать,для чего?Муж все равно не поймет и у меня время свободного больше,книгу почитаю.Я уже наверно,год не была в парикмахерской,а зачем,если распущенные мешаются,короткие стрижки не люблю,а с хвостом и так нормально.
Цитата:
Сообщение от Оленька
Давайте побольше оптимизма! Самое главное в вашей (и нашей) ситуации, что вы любимы, любите, у вас детки и СВОЕ хозяйство, свой дом, своя семья и свое личное счастье!!!
Согласна.Счастье!Оптимизмом я была полна первый год с ребенком,а потом,а потом ребенок подрос,поняла,что его можно оставить на час -другой с бабушкой,а мы бы немного развеялись с мужем вдвоем,потому как сейчас я за собой замечаю,что хочу остаться именно наедине с мужем хоть на несколько часов,но вот уже последние 2 с лишним года мне этого почти не удается.
Цитата:
Сообщение от Romasha
А мне кричать охота! Надоели разговоры про подгузники,пеленки,тарелки и стиральные машины! Я образованый человек и могу большее! Я увлеченная!А никому это не интересно!!! Если бы не интернет - отупела бы!!! Спасибо,что есть вы и всемирная сеть!!
Полностью согласна.Только вот я уже начинаю тупеть.Иной раз кажется,что у меня уже словарный запас на уровне школьника-пятиклассника и такой же примитивный.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.