Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2009, 02:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию На распутье...

Девочки, сижу вот прямо сейчас и не знаю - то ли пополнить ваши ряды, т ли перетепеть хотя бы до родов.... ОН меня ударил..( несколько раз.. а я - на 7-м месяце... Блин, я всегда знала, что он не ангел, и жили мы с ним так себе - и ссорились, и было даже некоторое рукоприкладство и с его,и смоей стороны, но как-то все несерьезно... А сгодня вот - слово за слово... И, как он говорит, "чтобы меня заткнуть".... Заткнул ( Нет, не то, чтобы прямо избил, скорее, напугал... с его параметрами мог бы и убить с одного удара... но все равно.... Таким я его еще не видела... Не знаю, что теперь делать, сижу и пью вино - благо срок позволяет уже... Вещи его собрала и к двери выставила, но ведь это уже не в первый раз, всегда сначала его выгоняю, а потом начинаю тосковать и прошу вернуться... Причем мозгами понимаю, что не надо, а все равно(( В общем, и рожать одной страшно, и жить с ним страшно... Что делать - не знаю (( Сорри за сумбур, просто выговориться надо, а кому еще такое расскажешь.....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 04:11
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я бы выгнала. как это беременную женщину ударить .
а что будет когда ребенок родится
у моей подруги такая же ситуация была(она сирота.защитить не кому было). беременная терпела его. когда родила еще хуже стало.так он еще и не выгонялся . она с месечным ребенком от него по подругам скрывалась.
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 06:42
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Liolina да уж ,мужчины пошли вообще ... бить женщину ....а уж беременную....Решать ,конечно , тебе ... выгонять или нет .... все таки второго ребенка ждете ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 09:06
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Советы тут не помогут, решение принимать всё-равно тебе... Сожалею...
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 09:11
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой ужас какой,как это руку поднять на женчину ,я впринципе непонимаю,меня не разу небили и неударяли,сома незнаю как повела бы себя.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 14:00
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я тоже на распутье... щас пишу и руки потеют (не верится что я об этом думаю). Мы 30 декабря 2007 года познакомились в Ростове (оба оттуда) через 5 дней он улетел в Москву, долго созванивались, ездили в гости... в октябре 2008 я приехала к нему второй раз на недельку и осталась. Через 2 недели он мне сделал предложение, выбрали день 17 апреля, всех поставили в известность, чтобы готовились к свадьбе. Через 1,5 месяца я узнала что беременна, он был счастлив, я хотела аборт. Он убедил меня оставить ребенка (ему 35 лет, мне 22 не был женат и детей нет) каждый день отсчитывали: когда, когда... он со мной в больницу всегда ездил, все контролировал, был счастлив, хотел мальчика. Так продолжалось месяца 4. Потом я заметила что он как будто чем-то расстроен, просыпается по ночам о чем-то думает, но молчит. Перестал интересоваться беременностью, уделять мне внимание и т.д. потом потерял работу (я тоже не работаю). и началась депрессия. Я улетела в Ростов госы сдавать, а когда вернулась увидела другого человека. Он постоянно молчит, никуда мы не ходим, работу не ищет, ничем не интересуется, только в инете читает веселые истории. Потом предложил мне сделать аборт (щас кризис, как мы будем жить , мне придется только пахать, чтобы вас содержать). я сказала что не сделаю. Предложила расстаться, он не хочет говорит что любит меня.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 14:38
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свадьбу конечно отменили, но всем пока говорим что перенесли на июнь. И каждый раз когда я говорю что у меня началась 20 неделя, 21, 22 он говорит: О, ужас! а вчера в магазине увидели девушку с огромным животом... я говорю: у меня наверное на 9 месяце меньше будет, а он: Лучше бы у тебя его вообще не было... Я теперь его видеть не хочу вообще, какая-то жалось проснулась к нему и еще какое-то ужасное чувство. А уйти пока не могу, нет денег а у него просить не буду. Щас усиленно ищу работу на дому, что бы снять квартиру у самой жить. Домой не хочу возвращаться
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 14:46
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Так,а с чего началось его странное поведение?Вы разговаривали с ним??Работу он потерял уже позже,как я поняла...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 14:53
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлия Юля даа сложная у тебя ситуация.
но ты молодец правильную позицию выбрала а на счет работы -все зависит от того что ты умеешь делать. я когда тяжело было с деньгами кукол шила на заказ денежка не большая но всетаки. и оформляла дипломные работы новоиспеченным технологам швейного производства
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 14:59
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлия Юля все мужики трусы...в который раз убеждаюсь ...у твоего + еще видимо депрессняк в связи с потерей работы... вместо того чтобы вылезать хоть как то , он все больше в серые мысли углубляется и тебя за собой тащит ...
попробуй до него достучаться..
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:15
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Депрессия у него кажется раньше началась, а с потерей работы - ситуация усугубилась. Он говорит что мы поторопились (на счет ребенка) он не готов стать отцом, ересь какую-то несет, короче. ничего внятного. Я на днях узнала что у меня мальчик будет, думала что он обрадуется... он минут 10 в ступоре был, а потом сделал вид что счастлив. А сейчас одно понимаю: замуж я за него не хочу (тряпки не собираю), фамилия у ребенка однозначно будет моя, и в свидетельство о рождении я его не впишу! Достукиваться до него уже нет сил... У него депрессия видите ли, а у меня - нет! Только одно меня напрягает: я ничего толком делать не умею, чтобы на дому работать. Я менеджером раньше работала, бухгалтером и риэлтором... А чтоб в инете работать нужно хотя бы курсы какие-то закончить, хотя образование у меня высшее экономическое. Не знаю на что жить
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:27
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия Юля, очень сочувствую. Не знаю Вашей домашней ситуации с родными, но я бы вернулась. Тут человек новый рождается. Если некуда- одно дело, если есть куда, а проблема только в том, что "НЕ ДЛЯ ТОГО УЕЗЖАЛА", то надо бы наступить на горло своей гордости и вернуться домой. Там и стены помогают. Подниметесь, родные помогут, а когда будете твёрдо на ногах стоять, тогда спокойно примите решение, где жить с малышом и как. А с папочкой вашим наверное надо прощаться. Жаль конечно, что так всё вышло. И вообще о каком аборте речь идти может, если сам ребёнка хотел, да ещё на таком сроке. Может фильм про аборт ему покажете, пусть посмотрит, не отворачивается...Мож щёлкнет чего... Удачи Вам и Вашему будущему сыночку.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:35
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Ольга777, я еще в раздумьях. Пока время есть буду искать удаленную работу, как только найду - стану тверже и уже смогу принять решение. только иногда на меня конечно тоска накатывает.. и трудно поверить что мы расстанемся, но жить с таким человеком наверное еще сложнее чем без него, хоть на нервы никто капать не будет
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:43
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия Юля, если есть возможность, подумайте о хотя бы временном возвращении домой. Уж не знаю, к счастью или к сожалению, сейчас не советские времена, когда уборщица на свою зарплату могла сама выучить и воспитать ребёнка. В нашей стране и наше время это очень трудно. Когда ребёнок рождается, столько всего надо!!!!!!!!! Я сама представить не могла...Особенно деньги нужны, о поддержке родных молчу. Подумайте.
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:46
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я конечно думаю еще, но для меня это самый крайний вариант
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 15:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Liolina, сочувствую. Ситуация не из приятных. Но ты прожила с этим человеком какое-то время и должна сама знать, повторится такое или нет. Хорошо бы все по-человечески решить. Взаимоотношения никогда не бывают легкими и как правило, состоят из компромиссов. Сможете ли вы на них пойти, и главное - надо ли это вам обоим. Второй ребенок, тем более незапланированный - это всегда стресс для отношений. Но конечно не повод совершать такие "подвиги". Советовать тут и правда сложно, желаю тебе как-то решить эту ситуацию с наименьшей потерей нервов и здоровья.

Юлия Юля, мне жаль, что ты оказалась в такой неприятной ситуации. Но полностью поддерживаю твое решение стать самостоятельной. Поведение твоего кавалера рассматриваю как предательство, особенно после того, как он сам уговорил тебя оставить ребенка. Жаль, что вы толком не узнали друг друга, прежде чем решиться на такой шаг - завести ребенка. Девочки правы - если есть возможность - вернись домой. Возможно первое время твои родители будут "не в восторге", но когда родится малыш, я уверена, многое изменится.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 16:01
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Девочки, сижу вот прямо сейчас и не знаю - то ли пополнить ваши ряды, т ли перетепеть хотя бы до родов.... ОН меня ударил..( несколько раз.. а я - на 7-м месяце... Блин, я всегда знала, что он не ангел, и жили мы с ним так себе - и ссорились, и было даже некоторое рукоприкладство и с его,и смоей стороны, но как-то все несерьезно... А сгодня вот - слово за слово... И, как он говорит, "чтобы меня заткнуть".... Заткнул ( Нет, не то, чтобы прямо избил, скорее, напугал... с его параметрами мог бы и убить с одного удара... но все равно.... Таким я его еще не видела... Не знаю, что теперь делать, сижу и пью вино - благо срок позволяет уже... Вещи его собрала и к двери выставила, но ведь это уже не в первый раз, всегда сначала его выгоняю, а потом начинаю тосковать и прошу вернуться... Причем мозгами понимаю, что не надо, а все равно(( В общем, и рожать одной страшно, и жить с ним страшно... Что делать - не знаю (( Сорри за сумбур, просто выговориться надо, а кому еще такое расскажешь.....
мдя....хреновато задумчивое состояние Лелик правильно говорит, решать конечно же тебе. Но прежде, чем решать надо с холодной головой взвесить все "за" и "против". Нужен ли этот мужчина тебе и насколько. Как быть с первым ребенком и его отцом, выживешь ли ты без его поддержки...Хотя это ужасно и унизительно, но с плеча рубить нельзя. Ты ведь человек трезвомыслящий, ты справишься!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 16:02
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за поддержку, Мотылек, родители конечно удивятся, но помогут.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 16:05
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлия Юля, сожалею и понимаю как домой возвращаться не хочется. Если веришь в себя, если чувствуешь силы, если найдешь возможность - не надо назад, туда ты всегда успеешшь вернуться. На коне или без... Радует, что ты не унываешь и борешься. Что с твоим избранником, сложно сказать. Но может стоит дать ему шанс и попробовать разобраться с его стрессом? Ведь у мужчин тоже бывают периоды слабости, хотя они и не имеют на них права они же защитники!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 16:15
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но он не ждет от меня шанса, он ждет наверное поддержки или чтобы я сама нашла в себе силы и приняла решение, тем самым освободив его от ответственности. я наверняка в чем-то не права, но он не имеет права говорить мне "лучше бы у тебя его вообще не было" (про живот). это ни на каких не на эмоциях сказано было, а в обычном нормальном состоянии. ему 35 лет и пора думать что говоришь и что делаешь. Конечно я не сумашедшая чтобы лишить ребенка отца из-за какой-то фразы (пусть даже такой) многое могу понять и простить, как и все. но что-то отталкивает меня от него... я не чувствую себя как за каменной стеной, у меня доверие пропало, а теперь и уважение потихоньку пропадает
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.