Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2019, 06:57
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836122
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Старейшина форума Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума 
Всего наград: 41

Спасибо,Ларис
Ну как готов..ждать не ждёт конечно...оно ему надо
А так..ну думаю он подготовлен..должен справиться...конечно с ним будет не легко...но вариантов все равно нет
Вы то не хотите уже в школу?К подружкам?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2019, 07:22
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33215
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Всем приветик! Юля, приветик, ранняя пташка! У меня Саня не рвется особо в школу, его больше интересуют кружки на продленке.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2019, 07:32
Юлёна
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ух, от нас просто другой край света)
Не то слово

Девочки, у кого два иностранных языка со 2 класса ?
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2019, 10:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-эксперт

Вес репутации: 58576
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Чтец форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 11

Юлик, не, моя не желает в школу)))

Юлёна, у нас начинается иняз со второго класса, английский, в первом классе нет иняза, второй иностранный в разных школах по разному, с пятого или седьмого класса начинается...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.08.2019, 12:58
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836122
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Старейшина форума Новогодняя награда Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума 
Всего наград: 41

Маш,это ты мне?Ну я и не особо ранняя..хотя встала ещё раньше...с деревни в город ехала

у нас 2 языка с 5 класса.У старшей 1 так и будет.А англ. со 2 начнется
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2019, 13:21
Машутка
Мама-академик

Вес репутации: 33215
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Да, Юль, тебе. Мы тоже с дачи рано ехали, а потом на работу...
У нас вроде тоже 2 языка с 5 класса
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2019, 04:43
Юлёна
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Юлёна на пути к лучшему

Странно, у нас со второго класса английский и китайский
Я честно, не фанат. Считаю, что язык надо любить. И при желании можно в 9 классе записаться на спец курсы и к 11 отлично его знать
Директор сказал - сейчас везде обязаловка 2 языка с 5 класса... В Благовещенске у нас так, просто многие школы со 2го уже начинают потихоньку. Как наша...потому что у неё китайский уклон
Программа Школа России
Юлёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск