Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2011, 10:41
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
вот и у меня так, иногда не чувствую.


знаешь во всех роддомах, даже самых мега-крутых есть и плохие случаи и очень хорошие, главное положительный настрой!
Это точно))))))))
Дашулька) вне форума  
Old 07.07.2011, 10:44
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
знаешь во всех роддомах, даже самых мега-крутых есть и плохие случаи и очень хорошие, главное положительный настрой!
Положительный настрой очень много значит, я когда первую рожать шла ничего не боялась, конечно это больно, но родовая боль поверьте очень быстро забывается))))) Когда дочка только родилась меня акушерка сразу спросила:"Еще придешь рожать?", я сходу ответила "Да" Боль вечно не длиться, поболит и пройдет, зато остается твое любимое чудо, которое ты прижимаешь к себе и понимаешь, что это того стоило
Veronika-zz вне форума  
Old 07.07.2011, 10:45
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну как там Акбара-то ? мне спать идти надо, а то у нас 8 утра еще нет, я на перекус встала Теперь вот жду от нее новостей, не ухожу.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 07.07.2011, 10:47
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika-zz Посмотреть сообщение
Положительный настрой очень много значит, я когда первую рожать шла ничего не боялась, конечно это больно, но родовая боль поверьте очень быстро забывается))))) Когда дочка только родилась меня акушерка сразу спросила:"Еще придешь рожать?", я сходу ответила "Да" Боль вечно не длиться, поболит и пройдет, зато остается твое любимое чудо, которое ты прижимаешь к себе и понимаешь, что это того стоило
Да я конечно боюсь боли, ну не так чтобы прям совсем! Днем у меня настрой боевой а вот ночью иногда стремно становится как подумаю об этом. Я больше боюсь послеродовой депрессии, вдруг я малышку сразу не полюблю.. даже не знаю, многие мне девочки говорили что материнские чувства не прям в первый же день приходят. Это так интересно? Или сразу как видишь малыша любишь его больше жизни?
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 07.07.2011, 10:50
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утречка всем!
Вот и я проснулась, хоть спать нормально стала, правда в тубз насаюсь всю ночь, но засыпаю потом сразу....Пустырничек рулит
Вот это у Акбары и правда жесть , у меня вот так получается, что рожать буду без конкретного договора с врачом, мне так посоветовали те, кто там работает, центр только 1 июля открылся, там итак на ушах все стоят, денег и не возьмут. А она не просто договаривалась, у нее, я так поняла, контракт - вот тебе и отношение, по идее должны "в жопу целовать" (извините). СТРАНА НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ
Мне кажется тоже, что у меня пуз небольшой, такой компактный , была в роддоме когда ,посмотрела с какими там пузяками сидят, а у меня по сравнению с ними, как пол-срока И там очень много с двойнями, с одной мамочкой разговорились на КТГ, она говорит - я и не представляла ,что с двойней так тяжело ходить.......Да еще КТГ это...у нас в ЖК очень удобное кресло на КТГ, полусидя, и все пишет аппарат, я зашла, говорю - как ложиться (там кушетки), говорят мне - как вылежишь час целый (у нас в ЖК зависит от того, как активничать будет ), думаю - на боку, ложусь на бок - аппарат не пишет, кладут меня на спину.....через полчаса я пошевелить ничем не могла, ноги согнуть, а простреливает в спину так, что мама не горюй.....это я со своим пузом маленьким...и рядом это мамочка с двойней - ее тоже на спину, она захотела развернуться, аппарат перестал писать, сажают - не пишет, заставили ложиться опять Бедная ,у нее такое выражение лица было
Iris_ka вне форума  
Old 07.07.2011, 10:51
Veronika-zz
Мама-чайник
 
Аватар для Veronika-zz
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Veronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспоримаVeronika-zz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Да я конечно боюсь боли, ну не так чтобы прям совсем! Днем у меня настрой боевой а вот ночью иногда стремно становится как подумаю об этом. Я больше боюсь послеродовой депрессии, вдруг я малышку сразу не полюблю.. даже не знаю, многие мне девочки говорили что материнские чувства не прям в первый же день приходят. Это так интересно? Или сразу как видишь малыша любишь его больше жизни?
Я даже плакала от счастья, когда мне мой комочек на живот положили
Veronika-zz вне форума  
Old 07.07.2011, 10:52
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Вишенька вне форума  
Old 07.07.2011, 10:59
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Всем приветик!
привет)
кстати,что-то сегодня кошечки не видно. либо спит,либо.....
Khokha вне форума  
Old 07.07.2011, 11:01
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Да я конечно боюсь боли, ну не так чтобы прям совсем! Днем у меня настрой боевой а вот ночью иногда стремно становится как подумаю об этом. Я больше боюсь послеродовой депрессии, вдруг я малышку сразу не полюблю.. даже не знаю, многие мне девочки говорили что материнские чувства не прям в первый же день приходят. Это так интересно? Или сразу как видишь малыша любишь его больше жизни?
мне кажется сразу появятся
Alooonka вне форума  
Old 07.07.2011, 11:03
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, прочитала, что у Акбары происходит - просто жесть! И это еще рода по контракту! Блин, ладно я с мужем рожать иду, сама соображать не буду, так хоть он этих врачей обо всем расспросит. А так меня вообще бесит это отношение - дают какие-то препараты ничего не объясняя.
Вишенька вне форума  
Old 07.07.2011, 11:08
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Да я конечно боюсь боли, ну не так чтобы прям совсем! Днем у меня настрой боевой а вот ночью иногда стремно становится как подумаю об этом. Я больше боюсь послеродовой депрессии, вдруг я малышку сразу не полюблю.. даже не знаю, многие мне девочки говорили что материнские чувства не прям в первый же день приходят. Это так интересно? Или сразу как видишь малыша любишь его больше жизни?
У моей сестры была послеродовая депрессия. Я первый раз такое видела: ребенок ей не нужен, типа хочу поспать, отдохнуть, грудь болит и вообще заберите его отсуда. Мы все ее поздравляем, а она сидит и ревет. Для меня это было дико: у нее очень даже спокойный малыш, моя детка была буйная (ночи не спали), я тоже от усталости ревела, но так что уберите ее - никогда! Мне кажется, что это от человека зависит, сестра, например, у меня очень избалованная - все всегда было только для нее, а тут вдруг раз - и не она центр вселенной! Тяжело. Но ничего, приспособилась со временем.
Вишенька вне форума  
Old 07.07.2011, 11:30
LiSSa83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет) меня уже положили в роддом и сделали клизму.схватки пока не сильные. Сегодня рожу!!!!!
 
Old 07.07.2011, 11:36
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
вчера меня положили в предродовое с отеками..и тут началось (на знаю такой фильм ужасов только в мухосранске или вообще по России встречается)вообщем попорядку: приехали мы поговорить с тем врачом у которого я рожаю по контракту, посоветоваться насчет отеков, меня посмотрели на кресле, вердикт - ходить минимум неделю еще - шейка не готова, длинная и узкая, открытия нет, головка не прижата, ходит свободно, малыш не готов, но отеки правда сильные и врач предложила посбивать их капельницей, но т.к. завтра она уходит в отпуск, то передала меня по рекомендации заведущей другого отделения, которая должна меня наблюдать до родо и принимать роды. кладут в отделение, изначально планируется платная 2х местная палата, но туда успели кото то положить, на следующий день. (т.е сегодня) место освободиться и переведут а пока в коридор(!) где нет даже тумбочки..ладно ради одного дня и ночи можно потерпеть, но у них еще и не оказалось систем, шприцов и лекарства, все это за свой счет, хотя и сертификат на руках (в чем его смысл не понимаю). меня передают этой заведующей и по правилам она тоже смотрит меня на кресле - это уже второй раз за день, смотрит жестко - отходит пробка, открытие 1 палец (идут кровянистые выделения). в 16.00. моя заведующая уходит и начинается АД...мне что то вкалывают, не говоря что, поднимается давление (этого я не чувствую т.е. со слов врачей, причем то какое они мне пишут давление я бы не пережила, а чувствую себя замечательно о чем и сообщаю дежурным, мне дают таблетку якобы скинуть давление, но при этом предупреждают что если я подвигаюсь оно подниметься еще больше - странно как то зачем давать таблетку от повышенного которая повышает еще больше??!!) вроде бы особо не двигалась, а тут хлоп и давление скакнуло (со слов дежурных врачей) меня тащат опять на кресло, брызгают какой то гель - я предупреждаю что НИКАКОЙ СТИМУЛЯЦИИ РОДОВ..переглядываютс молча сперова сует руку по локоть один врач - искры из глаз, потом предлагает сделать это еще какой то, еще какая то проталкивает также, в итоге кровища идет жестко..начинают намекать на роды со стимуляцией - коворю категорическое нет, мне - у тебя 39 недель, я - но малыш не просится, я хочу естественного процесса, они - посмотри на отеки, типо довыебываешься - прокесарим!!! я в шоке, потом мне вкалывают димедрол, анальгин, фенозепам и дибазол. димедрол и фенозепам сильные снотворные - еле доползаю до кровати, мне звонит свекровь - че заканчивается разговор не знаю на полуслове теряю сознание слышу что вокруг но я не в себе как под наркозом, в себя пришла к 2 ночи, шатает и бросает на стены, дикая жажда и идет кровь..оказывается муж в это время бегает по больнице в поисках меня, ему сказали что все хорошо и я сплю, мне не дают ему позвонить и написать отниают телефон и силой на кровать.ПОШЛА НА КТГ, позже допишу
Олесь, держим за тебя кулаки !! @@@@@
не переживай, все будет у вас с малышом хорошо!!!!
спелый персик вне форума  
Old 07.07.2011, 11:37
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

Почитала рассказ Акбары и просто ужаснулась на врачей и отношение Пусть все у нее будет хорошо и она родит здоровенького малыша!

У меня вообще нет настроения из-за отсутствия хоть каких-нить признаков...Хоть мне по узи и 20 пдр, но я почему-то уже на нервах, мне кажется, что до 20 не рожу

Я к тому же мало куда хожу, почти не гуляю, только есть приготовлю и все...и то не каждый день, готовлю сразу на 2 дня...Я никак не провоцирую появление малыша, даже секса нет...Только сижу в инете с вами переписываюсь или лежу читаю...Сама себя раздражаю сейчас, бездельница
MARGOS вне форума  
Old 07.07.2011, 11:37
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Девочки привет) меня уже положили в роддом и сделали клизму.схватки пока не сильные. Сегодня рожу!!!!!
Ура! Еще одна! Легких родов тебе!
Вишенька вне форума  
Old 07.07.2011, 11:39
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Девочки привет) меня уже положили в роддом и сделали клизму.схватки пока не сильные. Сегодня рожу!!!!!
Привет! Пусть все пройдет легко и безболезненно!
Сегодня кстати оч красивая дата 07.07.2011, мне нравится
MARGOS вне форума  
Old 07.07.2011, 11:40
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

Почитала рассказ Акбары и просто ужаснулась на врачей и отношение Пусть все у нее будет хорошо и она родит здоровенького малыша!

У меня вообще нет настроения из-за отсутствия хоть каких-нить признаков...Хоть мне по узи и 20 пдр, но я почему-то уже на нервах, мне кажется, что до 20 не рожу

Я к тому же мало куда хожу, почти не гуляю, только есть приготовлю и все...и то не каждый день, готовлю сразу на 2 дня...Я никак не провоцирую появление малыша, даже секса нет...Только сижу в инете с вами переписываюсь или лежу читаю...Сама себя раздражаю сейчас, бездельница
А я соблазнила мужа не секс после большого перерыва. Думала утром со схватками проснусь. Наивная..... Уже 2 ждня хожу - малыш прыгает как заведенный и не собирается, похоже в ближайшее время появляться на свет
Вишенька вне форума  
Old 07.07.2011, 11:45
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
А я соблазнила мужа не секс после большого перерыва. Думала утром со схватками проснусь. Наивная..... Уже 2 ждня хожу - малыш прыгает как заведенный и не собирается, похоже в ближайшее время появляться на свет
Моя тоже не собирается, да я особо не тороплю прям сейчас. Просто перенашивать не хочется, таз узкий, малыш на той неделе был 3200, на этой 3300 наверно уже...Ну а через 2 недели уже 3500 наверно будет...И тогда я точно сама не рожу...Пусть тогда сразу плановое делают. Экстренное все равно хуже.
MARGOS вне форума  
Old 07.07.2011, 11:49
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пойду с дочей погуляю, а то ей совсем скучно.... Потом снова к вам..
Вишенька вне форума  
Old 07.07.2011, 11:49
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Пойду с дочей погуляю, а то ей совсем скучно.... Потом снова к вам..
Приятной прогулки!
MARGOS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.