Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2010, 11:04
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

У нас сынок спит как правило во время прогулки..Но коляска должна двигаться..если просто поставишь -проснется. Поэтому мы много ходим
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 19:02
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Ведь ходьба, как известно способствует оздоровлению организма, а тем более на свежем воздухе.
Ходьба помогает "держаться в форме".
Ходьба снижает риск заболевания сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Равномерная ходьба помогает снизить уровень холестерина в крови.
Ходьба для женщин является профилактикой остеопороза.
Ходьба помогает поддерживать объём своей мышечной массы.
Ходьба ослабит воздействие стрессов.
Ходьба уменьшит общее беспокойство, значительно улучшит самочувствие.
Ходьба, даже, не стоит забывать, помогает лучше и быстрее очистить кишечник.
Вобщем ХОДЬБА = ЗДОРОВЬЕ!
А мы бегаем по детской площадке, благо она у нас посыпана песочком и если ребенок упадет, то не ушибется. Зато как он хорошо после такой прогулки кушает и спит.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 22:40
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beten, рада за Вас

Вы наверное немножко не поняли, Я в своём посте писала именно о прогулке мамы с коляской. Т.е., когда детки ещё не ходят, просто спят во время прогулки в колясках - чем заняться маме в это время
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 11:02
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сейчас на прогулке спим.А я слушаю плеер и читаю журналы.Если устаю то присаживаюсь на детской площадке,всё с тем же журналом.Если начинает просыпаться немного качаю коляску ногой.
А если я гуляю с соседками,то мы просто много ходим
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 18:05
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С удовольствием нарезаю круги, но одной все таки скучно...мам с колясками как то не видно...
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 18:12
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже все время хожу,иногда очень даже в темпе приходится двигаться. когда было тепло,я приноровилась читать на ходу сейчас хожу и думы думаю, плеер не люблю слушать, иногда по телефону общаюсь,ведь на прогулке дочка спит и можно спокойно поговорить с подружками,не отвлекаясь на плач
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 18:46
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я стараюсь во время прогулки в магазин зайти, хоть за хлебом, выбираю самый дальний, в который можно с коляской без проблемно заехать и вперед.... Туда - обратно пройдешься, уже и час прошел... Иногда гуляю со знакомой, она тоже с коляской, только не всегда графики наших деток совпадают...
А еще я когда гуляю, думаю, что ходьба - это полезно и что попа моя будет красивая и подтянутая
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 18:09
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Летом могла посидеть почитать журнал или книжку.
А сейчас наматываю круги, могу в магазин заехать!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я подумываю приобрести МР3-плеер и слушать аудиокниги
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 11:41
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда мелкий совсем был, то тупо ходила. Я как зомби была - почти что не спала. Сидеть на лавочке было нельзя - малой сразу просыпался. А так бы такая благодать то была: сел, читай себе.( мы в мае родились).
Не повезло так мне...наяривала с коляской круги...

Если честно, то гулять я вообще терпеть не могу. Если есть возможность отправляю папу гулять с ним, а я убираю.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 12:17
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А я просто хожу, любуюсь природой, слушаю тишину, анализирую ситуацию, мечтаю.... Ненавижу все эти плейеры, забивающие окружающие звуки... Обожаю гулять только с одним маленьким, он ещё мозг не выносит, и можно побыть наедине с собой Я - натура самодостаточная
Ну я без плеера не могу, поскольку ненавижу звуки этой гадской деревни, в которой вынуждена жить. Сейчас уже, конечно, только не возьмешь плеер, ходить нам надо за ручки, блин...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 15:32
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Ну я без плеера не могу, поскольку ненавижу звуки этой гадской деревни, в которой вынуждена жить. Сейчас уже, конечно, только не возьмешь плеер, ходить нам надо за ручки, блин...
Я тоже труп без плеера просто с малым и плеером было не удобно...а вообще не вылажу с дому без плеера. Помогает в себя уйти
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:32
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже когда летом гуляли - себе цель подальше и вперед....
Или плеер в уши, или с подругами по ходу болтаем...
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 19:20
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас беру на улицу телефон и когда дочка уснула звоню маме и болтаем по часу) Время пролетает незаметно.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 09:31
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у нас тоже сын приучен к катанию. когда останавливаешься-возмущается. хожу) пока не наскучило) колясочных подружек у меня нет, хожу одна. нормально))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 16:16
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
у нас тоже сын приучен к катанию. когда останавливаешься-возмущается. хожу) пока не наскучило) колясочных подружек у меня нет, хожу одна. нормально))
А мы наоборот в основном стоим. Я в частном секторе живу. Сажусь в беседке, книгу читаю или вот с вами общаюсь. А ребенок в коляске рядом спит. Иногда покачиваю немного коляску.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 10:57
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сын раньше спал в стоячей коляске, потом СПАСИБО папе стал спать только в катающейся. Дочь на улице плохо спит: ей полная тишина нужна, а если и засыпает то не надолго и не важно едет коляска или стоит ГЛАВНОЕ чтобы тихо было.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 11:54
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я читала, пока сын в коляске спал или вязала.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 09:34
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С сыном я гуляла с подружкой, мы или ходили либо на лавочке сидели и болтали. С днчей сейчас гуляем с мужем или во дворе, живем в частном доме. Но дочу надо или катать или качать, стоячая коляска ей не нравится сразу начинает возмущаться. А сына мог и в стоячей спать спокойно)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2016, 09:37
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka89, у меня сын тоже был любитель передвижений. Как только коляска останавливалась, сразу глаза открывались и рот)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.