Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на О-Р


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 23:52
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Мы тоже в пятом, только 19 мая. Рожала у Дунаевой, а вы у кого? Мы тоже без стимуляций вылезли, только долго все было как-то....схватки начались 18 мая в 11 утра, всю ночь ходила с ними, а в 10.30 19 мая прокололи пузырь, а только в 17.15 родила, зато отошла быстро правда похудела сильно, но это исправимо
Я рожала у Кравченко. Это новый корпус. Вы тоже в новом? У меня все началось-схватки в 12 ночи и в 5:30 утра родила. По быстренькому короче
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 17:55
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, тоже в новом корпусе, когда старый увидела, чуть плохо не стало а особо поразило когда новоиспеченные мамочки стояли перед входом и пили коктели алкогольные в баночках, но вид у мамочек соответствующий их поведению...
Молодец доченька, мамочку сильно не мучала, а мой хулиган до последнего упирался
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 08:36
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Да, тоже в новом корпусе, когда старый увидела, чуть плохо не стало а особо поразило когда новоиспеченные мамочки стояли перед входом и пили коктели алкогольные в баночках, но вид у мамочек соответствующий их поведению...
Молодец доченька, мамочку сильно не мучала, а мой хулиган до последнего упирался
Сынуля с характером Дааа, старый корпус это нечто! Ещё и совместных палат нет Я в новом корпусе первый день и первую ночь была раздельно с дочей, видители потому что совместных палат свободных не было Я еле пережила это время...как она там была без меня А КАК мамульки с детками всё время раздельно я вообще не представляю
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 17:12
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Сынуля с характером Дааа, старый корпус это нечто! Ещё и совместных палат нет Я в новом корпусе первый день и первую ночь была раздельно с дочей, видители потому что совместных палат свободных не было Я еле пережила это время...как она там была без меня А КАК мамульки с детками всё время раздельно я вообще не представляю
А мне привезли утром, как раз ночь отлежалась, в себя пришла и состоялась наша встреча.Так волновалась почему-то в тот момент Мне тоже как то не по себе было бы если б отдельно лежали, совершенно не напряжно было с ним, он у меня даже глаза не открывал ( я даже врачам жаловалась, посмотрели как на ненормальную)только закряхтит, тут же под сисю и дальше спать
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:40
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, ну помогите плизз..
Кто знает где в нашем городе можно сделать УЗИ с доплером.... мне плановое надо в 22 недельки..... Знаю, что Центре планирования на Московской можно... но слышала много не лестных отзывов.... там же бесплатно.. малявочку не показывают ничего не рассказывают , а я хочу посмотреть уже на казяфку свою.....
Вообщем подскажите кто знает......
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 14:59
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Девочки, ну помогите плизз..
Кто знает где в нашем городе можно сделать УЗИ с доплером.... мне плановое надо в 22 недельки..... Знаю, что Центре планирования на Московской можно... но слышала много не лестных отзывов.... там же бесплатно.. малявочку не показывают ничего не рассказывают , а я хочу посмотреть уже на казяфку свою.....
Вообщем подскажите кто знает......
Я делала на Московской, как в армии, дядечка протороторил своей ассистентке,которая и половину не записала и усе, но мне уже все равно было, меня направили уже в 37-38 недель туда, т.к Г переживала что очень маленький живот для моего срока был, но я знала что с моим малышок все нормально, поэтому отнеслась к этому спокойно...Я все разы делала в ЖК на Сельмаше иногда по направлению, я там стояла на учете сначала, а однажды дали 500 руб и 100 за три фотки и сделали отлично, я с мамой была, так она мамочке все рассказала и показала и похихикала, потом и мне все объяснила и пол на тот момент еще раз подтвердили, девушка молоденькая с черными волосами, может стоит попробовать договориться?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:32
Виктория-С
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я из Батайска. Пока планирую второго.
  Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 20:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Я делала на Московской, как в армии, дядечка протороторил своей ассистентке,которая и половину не записала и усе, но мне уже все равно было, меня направили уже в 37-38 недель туда, т.к Г переживала что очень маленький живот для моего срока был, но я знала что с моим малышок все нормально, поэтому отнеслась к этому спокойно...Я все разы делала в ЖК на Сельмаше иногда по направлению, я там стояла на учете сначала, а однажды дали 500 руб и 100 за три фотки и сделали отлично, я с мамой была, так она мамочке все рассказала и показала и похихикала, потом и мне все объяснила и пол на тот момент еще раз подтвердили, девушка молоденькая с черными волосами, может стоит попробовать договориться?
Спасибо Но с доплером в ЖК не делают А на Московской вот так всем и делают, как ты написала а я так не хочу..... Я всё время делала в 8-ой гор. больнице-гинекологии, там стоит всего 400 рублей, так там для пациенток отдельно экран висит... видишь всё, что и УЗИстка, так еще она всё рассказывает и если не понятно стрелочой показывает где что..... вобще супер, мне нравится, вот только допера у них нет
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:47
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Спасибо Но с доплером в ЖК не делают А на Московской вот так всем и делают, как ты написала а я так не хочу..... Я всё время делала в 8-ой гор. больнице-гинекологии, там стоит всего 400 рублей, так там для пациенток отдельно экран висит... видишь всё, что и УЗИстка, так еще она всё рассказывает и если не понятно стрелочой показывает где что..... вобще супер, мне нравится, вот только допера у них нет
Почему нет доплера, мне его там делали...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:48
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория-С Посмотреть сообщение
Привет! Я из Батайска. Пока планирую второго.
Привет, удачного и недолгого планирования
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:58
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Почему нет доплера, мне его там делали...
У нас в ЖК нет доплера И моя Г сказала, что с доплером делают только в центре планирования и в НИИАПе Вот записалась в НИИАП
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 14:47
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
У нас в ЖК нет доплера И моя Г сказала, что с доплером делают только в центре планирования и в НИИАПе Вот записалась в НИИАП
На Сельмаше в ЖК просто аппаратура сравнительно новая, там мне и делали, это просто во время узи она что-то включала и слушала поступление кровотока к плоду, а некоторым даже просто направление на доплер давали туда....
Ну удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@.Я в нииапе делала в 16 недель (самой захотелось), там тогда ремонт был, столько народу было...но зато мне впервые сказали что у меня сынуля и пока сидела в коридоре, девочки родившие и лежавшие там носили своих лялек к врачу, я глаз оторвать не могла с них, еще в пеленках, такие крошки только до сих пор не пойму почему они несли их через общий корридор, где большинство в верхней одежде стояли и тут же стены штукатурили????
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 14:49
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Викуль, а пол вы уже знаете, имя?
Много уже всего малышу накупили? аааа, я так скучаю по этому состоянию......муж хоть сейчас на второго согласен, но для меня это очень тяжело, да и как подумаю, что рожу второго, все опять быстро пролетит и потом мечтать не о чем будет
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:13
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
На Сельмаше в ЖК просто аппаратура сравнительно новая, там мне и делали, это просто во время узи она что-то включала и слушала поступление кровотока к плоду, а некоторым даже просто направление на доплер давали туда....
Ну удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@.Я в нииапе делала в 16 недель (самой захотелось), там тогда ремонт был, столько народу было...но зато мне впервые сказали что у меня сынуля и пока сидела в коридоре, девочки родившие и лежавшие там носили своих лялек к врачу, я глаз оторвать не могла с них, еще в пеленках, такие крошки только до сих пор не пойму почему они несли их через общий корридор, где большинство в верхней одежде стояли и тут же стены штукатурили????
Спасибки, зай
Да уж, у нас вообще всё что касаемо детей, всё через Ж...
Вот у нас во взрослой поликлинике без бахил вообще ни в один кабинет не войдешь а в детской, пожалуйста, грязь-пыль,. никто не заставляет бахилы одевать я поражаюсь просто.... ведь с такими малявками там.... и вообще все детки, почему не соблюдают санитарию, как во взрослой

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Викуль, а пол вы уже знаете, имя?
Много уже всего малышу накупили? аааа, я так скучаю по этому состоянию......муж хоть сейчас на второго согласен, но для меня это очень тяжело, да и как подумаю, что рожу второго, все опять быстро пролетит и потом мечтать не о чем будет
Нет еще пол пойдем через 10 дней узнавать тогда же наверно начнем над именем думать покупать еще тоже ничего не покупали.... успеем
а насчет второго это да у меня вот после стольких лет всё почти как в первый раз так классно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 11:36
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Приветик всем))) Я хоть и не из Ростова, но в течении этого года планируем туда переехать))) Так что очень хотелось бы познакомиться с девочками, а в будущем, возможно и встретиться)))))))
Будем очень рады Меня Маша зовут, живем на ЗЖМ
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 16:06
Наталья83
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Наталья83 на пути к лучшему
По умолчанию

приветики всем!!!!
Наталья83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 21:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девчушки всем приветики!!! как тут дела,что новенького?
С днем СВ.Валентина всех
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 10:57
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
девчушки всем приветики!!! как тут дела,что новенького?
С днем СВ.Валентина всех
привет!!! Как у тебя дела??? Как продвигается планирование?
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 18:50
Наталья83
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Наталья83 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, живет кто-нибудь в районе Нахичивань, пл. Карла-Маркса?
Наталья83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 19:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
привет!!! Как у тебя дела??? Как продвигается планирование?
привет Кристина!!! как твои дела,быстро растете ,кто у вас? в планировании как тебе сказать ,лечение обследование,но вот ТТТ третий день задержка,правда тест отрицательный но наверно я его рано сделала,будем ждать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.