Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2008, 07:31
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы где-то по полгода и первого и второго планировали, я считаю, что это не догло совсем, мы, правда, каждый день почти планировали))))), но всё равно для меня как-то удивительно, что кто-то может с первого раза забеременеть
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 11:12
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
мы где-то по полгода и первого и второго планировали, я считаю, что это не догло совсем, мы, правда, каждый день почти планировали))))), но всё равно для меня как-то удивительно, что кто-то может с первого раза забеременеть
У всех по-разному я знаю людей, у которых с первого раза все получилось знаю и тех у кого на это 3 года ушло
Все зависит от состояния организма, от внешних условий, даже от наследственности
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 18:28
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я мечтала с 18 лет о малыше. С мужем начали подумывать где то год назад. Готовились 3 мес, отдыхали от ОК, сдавали анализы. А активничали всего 2 цикла.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 23:48
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тигра, мы планируем уже около года, и уже затра нанём эти планы превращать в жизнь, как раз под овульку получится... Жду с нетерпением!!!
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 00:05
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А для меня вот удивительно, как это люди по стольку времени забеременеть не могут... Даже завидно ингда У нас один масик вот так вот случайно вышел, ну ладно, свалила на бракованный порстинор.. А терь всего год прошел, и я с удивлением обнаруживаю, что снова беременна......... пипец... И ведь предохранялись вроде все время................ Теперь вся в шоке: че я с этой толпой делать буду.........
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 00:34
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Везёт же вам, Liolina!
Есть люди которые стараются-стараются и всё впустую, а есть, которые не планировали и на тебе - малыш нежданно-негаданно! Эх, чтоб всё в мире было так просто как у вторых людей....
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 11:48
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaDy Посмотреть сообщение
Тигра, мы планируем уже около года, и уже затра нанём эти планы превращать в жизнь, как раз под овульку получится... Жду с нетерпением!!!
Удачи Вам. У Вас все обязательно получится Только не думайте об этом во время процесса, просто любите друг друга и малыш не заставит себя долго ждать
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 01:15
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня например только первая и третья беременности были случайными. А со второй были большие проблемы (был выкидыш, потом долго не получалось), мне даже говорили, что детей не будет. Правда, что я бесплодна мне говорили и перед первой беременностью, точнее во время нее (начали лечить, а потом выяснилось, что у меня беременность уже 7 недель, и 3 из них я лежала в больнице и лечилась от воспаления придатков и бесплодия )
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 01:36
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
А у меня например только первая и третья беременности были случайными. А со второй были большие проблемы (был выкидыш, потом долго не получалось), мне даже говорили, что детей не будет. Правда, что я бесплодна мне говорили и перед первой беременностью, точнее во время нее (начали лечить, а потом выяснилось, что у меня беременность уже 7 недель, и 3 из них я лежала в больнице и лечилась от воспаления придатков и бесплодия )
ну и врачи
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 12:25
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Как в том анекдоте:
- Месяц больного от желтухи лечил, а оказалось что он китаец.
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 13:43
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
ну и врачи
Да уж, про врачей лучше не начинать. Как послушаешь про них, аж мурашки!!!
Мы первого ребенка зачали случайно(но у меня был выкидыш), потом поженились и через 9 месяцев у нас получилось запузеть, а причем ребенок у нас морской(мы его на море забацали).
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 22:24
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
sperm

Спасибо, МАРИЯ! Надеюсь, что всё у нас получится... Жду 30 декабря с нетерпением!!
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2008, 15:23
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А для меня вот удивительно, как это люди по стольку времени забеременеть не могут... Даже завидно ингда У нас один масик вот так вот случайно вышел, ну ладно, свалила на бракованный порстинор.. А терь всего год прошел, и я с удивлением обнаруживаю, что снова беременна......... пипец... И ведь предохранялись вроде все время................ Теперь вся в шоке: че я с этой толпой делать буду.........
Любить будешь
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2008, 15:25
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaDy Посмотреть сообщение
Спасибо, МАРИЯ! Надеюсь, что всё у нас получится... Жду 30 декабря с нетерпением!!
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 12:17
Katya_M
Мама-чайник
 
Аватар для Katya_M
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Katya_M скоро придёт к известностиKatya_M скоро придёт к известности
По умолчанию

А мы вообще не планировали. Решили так: как получится, так и будет. И сейчас не жалеем, так как через 2 месяца я забеременела
Katya_M вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 13:00
Вредина
Мама-чайник
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Вредина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочку вообще не планировала, а во сыночка два года уже жду)
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 14:09
Нюрочка
Мама-чайник
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Нюрочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с мужем планируем о очень хотим чтобы у нас получился масик!!! Я готовлюсь к беременности, пью витамины, йод, фольку и для повышения иммунитета селен!!!
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 02:47
Victorina
Мама-чайник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Victorina на пути к лучшему
По умолчанию

скоро год
Victorina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 23:55
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если у Вас со здоровьем все в порядке, то расстраиваться нечего. Я уже поняла, что господь дает нам малыша, когда сам считает нужным, даже если по этому поводу у нас другие планы и мнения. Но потом выходит, что именно, когда господь "осчастливил" вас, именно этому и было то самое время. Наберитесь терпения и ждите.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 23:58
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да видимо точно золотые слова mammyjulia
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.