Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2010, 05:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МНЕ ТОЖЕ НИЧЕГО О БЕСПЛАТНОМ НЕ СКАЗАЛИ...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:14
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Это хорошо или плохо?
а фиг знает.она все время считает себя правой даже когда отнимает каждый прием по неделе,а потом оказывается что права
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 21:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня тоже неплохая гинеколог.....что мне нравится,она не пытается уложить при удобном случае в больницу,как делают многие другие.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 10:31
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
А мне девочки повезло, у меня вроде нормальная Г, не мучает меня хожу к ней раз в месяц т.к. анализы в норме, еще рецепты бесплатные выписывает на всякие там витамины как оно и должно быть
Да,да,да! Мне дали витрум пренатал и фолиевую кислоту!
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 11:27
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Да,да,да! Мне дали витрум пренатал и фолиевую кислоту!
мне тоже по рецепту эти витамины выдавали,а ещё и магне 6 тоже дали.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 14:42
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
мне тоже по рецепту эти витамины выдавали,а ещё и магне 6 тоже дали.....
А меня сегодня гинеколог послал..........По месту жительства , я потеряла 4 недели и меня не поставил он на учёт, а у меня стажировка и трудоустройство со следущей недели, так что когда мне теперь идти по месту жительства не знаю
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 14:56
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
А меня сегодня гинеколог послал..........По месту жительства , я потеряла 4 недели и меня не поставил он на учёт, а у меня стажировка и трудоустройство со следущей недели, так что когда мне теперь идти по месту жительства не знаю
а почему????ты пишешь заявление заведующей,и они обязаны поставить,у нас так
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 20:06
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а почему????ты пишешь заявление заведующей,и они обязаны поставить,у нас так
Я не знаю... Я ходила в женскую консультацию, пошла туда на 4-ой неделе, меня промурыжили 4 недели, я сдала анализы, а сегодня послали по месту жительства(((((((
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 11:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля_и_Боря Посмотреть сообщение
Я не знаю... Я ходила в женскую консультацию, пошла туда на 4-ой неделе, меня промурыжили 4 недели, я сдала анализы, а сегодня послали по месту жительства(((((((
ну,ппц.....что-то они неправильное мутят там......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 01:17
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас все походы в ЖК плавно подошли к завершению!!! даже никаких анализов и процедур в следующий визит не назначили.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 09:22
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ходила долго, мочу до последнего носила и в 40 недель последний раз
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 12:36
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

так мы тоже всю беременность ходили. после того, как в декрет отправили, вообще каждую неделю в ЖК появлялись.
а наступающая неделька у нас уже 40-я будет. так что мы прямиком поедем в роддом к нашему доктору.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 23:29
_Stefunny_
Мама-чайник
 
Аватар для _Stefunny_
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Москва, САО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
_Stefunny_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по поводу бесплатных лекрств
Девочки, это ссылка устарела. В конце декабря 2009г. все поливитамины для беременных исключили из списка лекарств первой необходимости. Оставили бесплатным только самое простое- йодомарин, фолиевую кислоту и еще некоторые препараты (в общем то, что подешевле). Следовательно, рецепт выписать для аптеки не могут. А дают их только в тех ЖК, где были запасы этих витаминов и эти запасы еще остались. Сейчас раздадут то, что есть и все. Вот чем объясняется тот факт, что кому-то дают витамины прям в ЖК,а кому-то и рецепт не выписывают. Если кому интересно, могу скинуть нормативку, ну или номер НПА для изучения.
Насчет гинеколога из ЖК. В общем, нейтрально как-то- не могу точно сказать, нравится или нет. С одной стороны, радует, что она не из тех, кто любит пугать страшилками, когда на узи отправляет, предупреждает сразу- например, вот этого доктора не слушай- он паникер, а вот этот нормальный. Но в остальном... У нее вечно нет времени, обычно она торопит, тк в коридоре очередь еще, старается все быстро сделать, толком не поговорить в общем, вот справку для бассейна попросила- сказала, в след. раз, тк сейчас ей некогда...Хорошо, что след. раз через неделю сразу...И еще не объясняет ничего. Как только начинаю что-то выяснять, зачем то или иное назначение каких-либо препаратов- чаще слышу ответ "на всякий случай". Но я получаю инфу из интернета или от знакомого Г, только она сама в декрете сейчас и не всегда удобно беспокоить. Вчера выписала курантил. А зачем и почему не сказала- на вскяий случай, как говорится. Вот это все мне не нравится, конечно, хотя в остальном вполне нормально, если еще не брать во внимание ее фразы про вес- говорит, сейчас не ребенок набирает, а ты сама поправляешься, надо держать себя в руках (при том по узи у меня крупный ребенок а прибавка в 28 недель максимум 4 кг). Так что все неоднозначно.
_Stefunny_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:12
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы не хотела менять своего врача, хотя и ездить приходиться
Живу у мужа в Москве, а ездим в область.. я там на учет вставала,
а теперь переводиться не хочу , неизвестно какой врач попадется
Ну съездим мы туда на машине 2 раза в месяц, зато спокойно
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:24
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне моя врач нравится. Всегда внимательная и отзывчивая. Во время Б память моя пропала, поэтому я каждый раз на приём составляю список вопросов, а она терпеливо объясняет-разъясняет. Вычитаю что-нибудь в интернете и у неё все переспрашиваю. А ведь я не одна такая) И как у неё терпения на нас всех хватает)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А вот мне не повезло с моей Г. Грубая, жесткая, слегка необразованная, вечно меня пугающая, все делающая для галочки... Вот даже подумываю о смене Г...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:49
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А вот мне не повезло с моей Г. Грубая, жесткая, слегка необразованная, вечно меня пугающая, все делающая для галочки... Вот даже подумываю о смене Г...
Если есть такая возможность, конечно меняйте
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:58
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня очень хорошая Г. В меру строгая, в меру добрая. Очень опытная женщина. Плохого не скажет и не посоветует. Нравится очень к ней ходить)))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:26
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

моей врачихе все пофиг,я даже сама напрвление на анализ крови спрашиваю........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:28
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня врач классная. Сначала обратилась к другой, но ее отношение привело к тому, что я к ней теперь не хочу иметь никого отношения
Я врачам кастинг устраиваю.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.