Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2010, 12:49
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя К Посмотреть сообщение
ух.. я столько случаев знаю, когда они детей просто портили... у одних моих знакомых, свекровь разрешала ребенку ВООБЩЕ все, он при мне по обеденному столу с тарелками и т.д. ползал.а другие тоже маму вытурили рано на работу, а свекровь дочек воспитала так, что одна до 7 лет писалась, и обе по дому ничего не делали - в 10 лет девочка не умела отрезать кусок хлеба! в результате вырастили двух бездельниц.
вот это действительно удушающая материнская любовь...
угу. Наша малыша уже обозвала спиногрызом и пошутила, что на его день рождения подарит себе ежовые рукавицы...

После таких вообще заявлений мы ей редко что-то рассказываем. Она до сих пор не в курсе кто будет, да и не спрашивает. Ей неинтересно
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 13:10
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, то что вы говорите для меня просто дикость! Неужели и такое бывает?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 13:29
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы рассказали в родителям недель в 12. Остальным не стали, как видели меня с животом, так и узнавали
  Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 16:04
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
Мы рассказали в родителям недель в 12. Остальным не стали, как видели меня с животом, так и узнавали
а почему родителям так долго не говорили???
мы через 30 мин., после увиденных 2-х полосочек позвонили им)) и им было ооооч приятно!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:50
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
а почему родителям так долго не говорили???
мы через 30 мин., после увиденных 2-х полосочек позвонили им)) и им было ооооч приятно!!
Я, например, родителям тоже не говорила после теста. после 2х полосочек через 2 недели пошла ко врачу и только после УЗИ рассказала всё.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:59
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Я, например, родителям тоже не говорила после теста. после 2х полосочек через 2 недели пошла ко врачу и только после УЗИ рассказала всё.
а я даже не пыталась сдерживать свои эмоции и сразу позвонила моей роднулечке - мамулечке я считаю, что от кого угодно можно скрывать, но только не от мамы
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 13:30
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже не после 2х полосочек всем стали говорить, только после того, как на узи убедились, что все в порядке. Зачем лишний раз тревожить родителей, они и так все время за нас переживают...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 15:18
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
а почему родителям так долго не говорили???
мы через 30 мин., после увиденных 2-х полосочек позвонили им)) и им было ооооч приятно!!
Просто перед этим была замершая Б, все знали, дико переживали и расстраивались. Поэтому мы дождались достаточно безопасного срока, а потом сообщили всем. Правда, мама моя всё равно сказала, что раньше поняла
  Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 17:14
murz
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
murz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
Просто перед этим была замершая Б, все знали, дико переживали и расстраивались. Поэтому мы дождались достаточно безопасного срока, а потом сообщили всем. Правда, мама моя всё равно сказала, что раньше поняла
Согласна с тобой полностью.
Пока об этом знаем мы с мужем.
Как только переступим опасный рубеж, так сразу всем расскажем с большим удовоствием
murz вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 17:49
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я своей лучшей подруге сказала сразу, не сдержать эмоций было, родителям хотела сказать как только приедем к ним в гости, по телефону не хотелось сообщать такие новости, но получилось что на 4 неделях нас госпитализировали и мы им все рассказали. А друзьям стали говрить где-то после 12 недель.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 12:39
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

а мне мама в этот приезд сказала, что она только после того как мы ей сказали про Б, вспомнила, как я дома практически одна селедину умяла, но тогда она как-то внимания не обратила.
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 15:23
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя К Посмотреть сообщение
а мне мама в этот приезд сказала, что она только после того как мы ей сказали про Б, вспомнила, как я дома практически одна селедину умяла, но тогда она как-то внимания не обратила.
Эх, у меня бы никогда это не было бы признаком - я всегда могла сама селедину умять )))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 23:22
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Эх, у меня бы никогда это не было бы признаком - я всегда могла сама селедину умять )))
Я тоже, обожаю селедочку!!!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 00:43
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Эх, у меня бы никогда это не было бы признаком - я всегда могла сама селедину умять )))
у меня тоже самое..))
и огурцы соленые не показатель
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 10:34
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidkin Посмотреть сообщение
у меня тоже самое..))
и огурцы соленые не показатель
во-во.а одна моя подружка во время беременности утомила меня походами в лес. каждый день печеная картошка и соленое сало с луком . а была весна и мы тырили семенную картошку - от родителей потом доставалось
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 11:06
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя К Посмотреть сообщение
во-во.а одна моя подружка во время беременности утомила меня походами в лес. каждый день печеная картошка и соленое сало с луком . а была весна и мы тырили семенную картошку - от родителей потом доставалось
Печеная картошка - это да! Это мой бзик был
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 20:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а меня на соленое и не тянуло)))я маме сказала когда у меня было 2 недели...сестре когда было 3, а родителям мужа на 5-6 и то только потому что начался токсикоз и было уже не скрыть...мы с ними живем...из подруг и знакомых знают несколько человек....большинство не в курсе..скажу потом после крестин)раньше не хочу)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 20:59
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже постараюсь сказать об этом попозже.
Родителям и друзьям скоро скажем, а знакомые сами увидят.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 21:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вообще хотела до 3 месяца дотянуть..правда после первого узи не выдержала))))потом сразу всем сказала...что пол узнают когда рожу))а когда сама узнала и поняла что и поделиться то не с кем....сказала мужу и маме....остальные основываются на приметы..но в большинстве попадают в точку))))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 13:15
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
я вообще хотела до 3 месяца дотянуть..правда после первого узи не выдержала))))потом сразу всем сказала...что пол узнают когда рожу))а когда сама узнала и поняла что и поделиться то не с кем....сказала мужу и маме....остальные основываются на приметы..но в большинстве попадают в точку))))
я знаю случаи, когда у одной беременнюшки было по не сколько примет и на мальчика и на девочку , так что все это ерунда
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.