Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2017, 20:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Фуф я дурная голова надумала домашних колбасок наделать, умаялась лепить то их 2.5 часа возилась
Марьюшка вне форума  
Old 15.11.2017, 20:59
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Смоляночка, но М же пока нет. Значит надежда есть))) Я в тебя верю)
Хомочка на форуме  
Old 15.11.2017, 21:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, Наташа, с новой аватаркой!) месяц отдохни и в бой! У тебя организм сильный!
Смоляночка, все ж рано выводы делать, позже сделай ещё тест, пока же М не пришли.

Добавлено через 4 минуты

У нас в последнее время ссоры такие неприятные, я переживаю, наговорит обидного, потом прощения просит, а у меня слова из головы не выходят.
Не знаю что делать, руки опускаются на все.
Сегодня прямо сказал, что планировать не будем больше. Чтоб я все забыла.
Мартовская вне форума  
Old 15.11.2017, 21:36
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Смоляночка, ян но ведь фрау ужасный тормоз,мне когда все показывали Б на фрау не было ничего
Наталюша вне форума  
Old 15.11.2017, 21:40
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевое солнце, и у меня Фрау тормозит. А Эвик точный

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, не переживай, у всех такие периоды бывают. Помиритесь и все будет хорошо.
Tatka вне форума  
Old 15.11.2017, 21:47
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, ой, периоды такие однозначно бывают. Плохо, конечно, что обидные слова говорит ((( я вот по себе замечаю, что с возрастом не так легко отхожу и не так быстро все забываю... Но, благо, и ссор все меньше.
А муж именно сейчас не хочет планировать? Или принципиально больше не хочет? Может, слишком резво все у вас происходит с планированием? Ты иногда как напишешь про каждый день ПА, я всегда удивляюсь, откуда силы и желание))))
Curly Straight вне форума  
Old 15.11.2017, 21:48
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, это нормально это кризис связанный с рождением ребенка все через него проходят, все наладится и еще пропускай большую часть мимо ушей мужики все такие ну природой так заложено сначала говорить и делать потом думать
Фисташка вне форума  
Old 15.11.2017, 21:53
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Solnyshko,
Moonstone,
Спасибо!
Вчера из груди выходила кровь и молозиво вместе, сегодня там крови нет, и кровотечение закончилось, алилуйя.
ура! восстанавливайся до конца!!

Добавлено через 3 минуты

а я завтра к Г (вот блин впервые к муЖчине пойду..... его тут оооочень хвалят именно как акушра-гинколога) на узи, проверка труб и консультацию. Будем решать что сейчас лучше делать ИИ или идти в ЭКО если с трубами глухо(с ним сложности есть..... в октябре сменилось руководство и теперь постановление Минздрава - анализы на генетику Российские не принимают...)
Pruzhinka вне форума  
Old 15.11.2017, 21:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
ура! восстанавливайся до конца!!

Добавлено через 3 минуты

а я завтра к Г (вот блин впервые к муЖчине пойду..... его тут оооочень хвалят именно как акушра-гинколога) на узи, проверка труб и консультацию. Будем решать что сейчас лучше делать ИИ или идти в ЭКО если с трубами глухо(с ним сложности есть..... в октябре сменилось руководство и теперь постановление Минздрава - анализы на генетику Российские не принимают...)
я делала ии, пролет хотя мы с мужем полностью здоровы и мало кому помогает по мне лишняя трата времени, денег, нервов и сил
Фисташка вне форума  
Old 15.11.2017, 22:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


15.11.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Аделина - дочка Екатерина 5 сентября 2017
jadvijka - сыночек Серафим 23 сентября 2017
alenabarsik - дочка София 3 октября 2017
netta - сыночек Илья 27 октября 2017
Тушканчик - сыночек Ярослав 27 октября 2017

Светля - Беременность: сентябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018

Таня88 - планирование (1ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20- (3ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Верю в Чудо-планирование(4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (6ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (7ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Moonstone-планирование (10 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование ( 15ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (15ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Весения - планирование (17ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Фисташка - планирование (19ДЦ) (Овуляция : ) (7 ДПО)
Мартовская-планирование (20ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (20ДЦ)(Овуляция:9.11.17 )(8ДПО)
Совунья - планирование (26ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Смоляночка-планирование(31ДЦ)(Овуляция: )(16ДПО)
Vasyanya-планирование (38ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Kitten meow вне форума  
Old 15.11.2017, 22:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки.
Однозначно с Рождением связано. Раньше я была свободная и независимая. А сейчас на мне все, но я лёгкая на подъем даже с малышом на руках, работаю и дома всегда накрыто, убрано, постирано и с ребёнком все бессонные ночи один на один. Хочу скинуть лишние кг, они мне самооценку прям портят, да и вес годы прибавляет, как ни крути. Он видимо это не может принять и осознать. Хотя вот сейчас сидит и заигрывает. А утром был категоричен и жесток, даже жесток в словах.
Мартовская вне форума  
Old 15.11.2017, 22:06
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, ты мега живчик

Кг скинуть и мне не помешало бы )) с десяток ))
Curly Straight вне форума  
Old 15.11.2017, 22:17
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

да чего там греха таить и мне десяточку б скинуть, а вот по поводу все на мне это ты зря им должно быть некогда скучать и ерундой забивать голову все что по дому надо я делаю, но муж мне помогает и с ребенком мы ночами вместе куралесим, все по ровно и работа и отдых и воспитание детей, он сам говорит чем с ним сидеть лучше день отработать без продыху
Фисташка вне форума  
Old 15.11.2017, 23:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
да чего там греха таить и мне десяточку б скинуть, а вот по поводу все на мне это ты зря им должно быть некогда скучать и ерундой забивать голову все что по дому надо я делаю, но муж мне помогает и с ребенком мы ночами вместе куралесим, все по ровно и работа и отдых и воспитание детей, он сам говорит чем с ним сидеть лучше день отработать без продыху
Мне 25 надо скинуть), даже одежда многая висит без дела).
Он с нами ходит в поликлинику, гуляем, купаем, занимается, но ненадолго его хватает))). И как он говорит, устаёт от нас. Хотя только я с сынулей 24 часа в сутки, а он свободен в перемещении и общении с людьми. И претензии только у него ко мне, я слова не говорила в его сторону. Ну ладно. Надо запастись терпением.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, ты мега живчик

Кг скинуть и мне не помешало бы )) с десяток ))
Покой нам только снится, и то редко-редко))).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, ой, периоды такие однозначно бывают. Плохо, конечно, что обидные слова говорит ((( я вот по себе замечаю, что с возрастом не так легко отхожу и не так быстро все забываю... Но, благо, и ссор все меньше.
А муж именно сейчас не хочет планировать? Или принципиально больше не хочет? Может, слишком резво все у вас происходит с планированием? Ты иногда как напишешь про каждый день ПА, я всегда удивляюсь, откуда силы и желание))))
Хочет он, просто в ссоре хочет уколоть побольнее, вот так и говорит.
Во время овули всегда желание большое)), да и снять усталость помогает, расслабиться можно). У нас только по обоюдному желанию, независимо от О. Для нас это не резво))). Было и резвее)).
Мартовская вне форума  
Old 15.11.2017, 23:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Катя, не знаю что может у вас сейчас так его выводить, на такие фразы...
Поговори с ним, спроси что его расстраивает или не устраивает, скажи, что ты хочешь душевного баланса с ним рука в руке. А его слова просто выбивают тебя из коллеи....
Я тоже сильно поправилась, муж иногда шутит на эту тему, но я вижу, что ему это не мешает. Мне мешает, а ему нет. Сам то ещё та "стройняшка", вот и молчит, ибо сразу огребет в ответ)) нет, правда его не смущает..
Совунья вне форума  
Old 16.11.2017, 00:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама скинула бы 10 кг
Правда 4 уже скинула, но так медленно и с таким трудом получаеться.
Kitten meow вне форума  
Old 16.11.2017, 08:23
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я разгребусь со здоровьем и сяду на диету или как-то поробую скорректировать систему питания. Либо по Миримановой, либо раздельное питание. Я на раздельном как-то отлично худела.
Что интересно... У мамы и бабушки были в чем то похожие фигуры, сиськи вниз и пузы. Вот я становлюсь похожа на них, ппц. После Томы грудь осталась в форме, а после Гошки изменилась((((
И пузо... Я думаю, что за фигня, я то грешу на мои грыжи, а у них что тоже грыжи были? По 2 ребёнка у каждой в своё время. Может это моя карма?

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, 4 кг - ну ты молодец, лучше медленно скидывать.

Кто знает диета Малышевой дорогая? Хвастаются постоянно, может её попробовать?
Совунья вне форума  
Old 16.11.2017, 08:36
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кать это просто новые условия жизни.жеещина матьдлянееэтасреда родная,а мужчине тяжело к этому привыкнуть.я своего редко привлекала только к играм с ребенком и то со старшим ему стало интересно годам к 3.сейчас ему явно тяжко дается сидение с детьми они ураганы и он устает,но ввбора тонет. мне Вечерами Надо уходить на 2-3 часа вот и сидит
Ты пока займись собой а муж адаптируется
Наталюша вне форума  
Old 16.11.2017, 08:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

доброе утро)1 дц мне,пож-та..

Добавлено через 2 минуты

я тоже хочу скинуть 5 кг,чтобы весить ровно 50.это прям моя мечта)
Смоляночка вне форума  
Old 16.11.2017, 08:44
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
доброе утро)1 дц мне,пож-та..
С новым, обязательно Б циклом))))

Добавлено через 58 секунд

У меня была мечта скинуть 15-20кг. Она осуществилась))) А теперь жру не в себя) Зато не страшно. Одежда есть на все размеры
Хомочка на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.