Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2017, 08:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию


У нас с утра вон чего творится щас пойду машину отгребать
Фисташка вне форума  
Old 22.11.2017, 09:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброго утра!
Moonstone, спасибо! Сынуля меньше стал сопливить, но засыпает в ночь тяжко и ночью дал джазу сегодня.

Добавлено через 53 секунды

Фисташка, ничего себе, пришла Зима))). С такой погодой нужен тёплый гараж!

Добавлено через 7 минут

Вчера я была у педиатра нового.
Спросила меня, как мы едим кисломолочку. Сынуля только творог ест, а кисломолочку добавляю в кашу, отдельно он не не пьёт. Она мне говорит: варите из сахара сироп и добавляйте в кисломолочку . Слов нет. Конечно я это не собираюсь делать. Зато она сказала, что в кашу кисломолочку добавляю как для поросёнка. Не поняла её логику. Каша получается очень вкусной. По её логике мясо и овощи смешивая получаем вид тоже как для поросёнка. Опять я в расстройствах.
Сказали кормить через 3,5-4 часа, а я через 3.
Мартовская вне форума  
Old 22.11.2017, 10:12
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Фисташка, какая зима красивая.
Мартовская, мне кажется как ребенок привык есть, так и нужно его кормить. Получается салаты -это еда животных что ли?))))

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, Светик, цикл в любом случае нужно пропустить после рентгена.
Tatka вне форума  
Old 22.11.2017, 10:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Moonstone, спасибо! Сынуля меньше стал сопливить, но засыпает в ночь тяжко и ночью дал джазу сегодня.

Добавлено через 53 секунды

Фисташка, ничего себе, пришла Зима))). С такой погодой нужен тёплый гараж!

Добавлено через 7 минут

Вчера я была у педиатра нового.
Спросила меня, как мы едим кисломолочку. Сынуля только творог ест, а кисломолочку добавляю в кашу, отдельно он не не пьёт. Она мне говорит: варите из сахара сироп и добавляйте в кисломолочку . Слов нет. Конечно я это не собираюсь делать. Зато она сказала, что в кашу кисломолочку добавляю как для поросёнка. Не поняла её логику. Каша получается очень вкусной. По её логике мясо и овощи смешивая получаем вид тоже как для поросёнка. Опять я в расстройствах.
Сказали кормить через 3,5-4 часа, а я через 3.
Да уж совет педиатра прям рассмешил, я кормлю через 4 часа да раньше он и не будет.
Гараж тёплый да ну его, так машина прям под окном
Фисташка вне форума  
Old 22.11.2017, 11:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Да уж совет педиатра прям рассмешил, я кормлю через 4 часа да раньше он и не будет.
Гараж тёплый да ну его, так машина прям под окном
У нас вес отстаёт по нормам. У меня сынуля ест хорошо, он конечно может подольше потерпеть, если мы куда-то уходим по делам или он спит на улицу, а так он ждёт еду в нашем режиме. У нас четкий режим сам по себе выстроился. Плюс он играет активно, мы и спим днём до 5 раз. Я вот сейчас стала по своей системе кормить, он хоть прибавил, вчера 8700 было, а так 14 октября было 8665, а потом в ноябре и вовсе скинули 200 гр(((.
Я просто кашу чаще стала давать, а врач сказала, что потом у него ожирение будет.
Мартовская вне форума  
Old 22.11.2017, 11:13
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская - не обращай внимания на педиатра, ты мама и только ты знаешь, что и как твоему ребенку кушать. Каждый малыш уникален.
Фисташка классно, столько снега, так красиво
Moonstone вне форума  
Old 22.11.2017, 11:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сейчас вот сопли и зубы беспокоят, но он от еды не отказывается, я не пичкаю, сам охотно ест, организм хорошо борется, сынуля активный и радостный, стул регулярный и хороший, и гр прибавляет.
Мартовская вне форума  
Old 22.11.2017, 11:15
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская не обращай внимание, на такого педиатра. Ты мама и только ты знаешь, что и как малышу кушать.
Фисташка сколько снега, так красиво
Moonstone вне форума  
Old 22.11.2017, 11:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Мартовская - не обращай внимания на педиатра, ты мама и только ты знаешь, что и как твоему ребенку кушать. Каждый малыш уникален.
Фисташка классно, столько снега, так красиво
Спасибо! Я вот тоже вчера расстроилась после её резких высказываний, у нас ведь врачи могут только ругать, диалог не умеют вести. У нас и гемоглобин снижен, 105 сейчас, а витамины только из еды и получает сейчас.
Мартовская вне форума  
Old 22.11.2017, 11:23
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, гемоглобин может снижаться в период прорезывания зубов.
Curly Straight вне форума  
Old 22.11.2017, 11:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Мартовская, гемоглобин может снижаться в период прорезывания зубов.
Мы пересдали дважды и результат такой. 1,5 месяца назад и сейчас, врач ничего не сказала, только есть мясо и гречку, ну мы и так едим.
Мартовская вне форума  
Old 22.11.2017, 11:40
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, гемоглобин надо поднимать он и спит поэтому 5 раз в день попейте мальтофер и фолиевую кислоту я тоже кашу 2 раза даю утром и перед сном и тоже плохо вес набираем у нас педиатр адекватная и ни разу не ругала всегда все подскажет успокоит.
Про снег да ну нафик нас засыпает конкретно я еду с сыном к неврологу за 100 км и дорога ужас просто.
Фисташка вне форума  
Old 22.11.2017, 11:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мартовская, гемоглобин надо поднимать он и спит поэтому 5 раз в день попейте мальтофер и фолиевую кислоту я тоже кашу 2 раза даю утром и перед сном и тоже плохо вес набираем у нас педиатр адекватная и ни разу не ругала всегда все подскажет успокоит.
Про снег да ну нафик нас засыпает конкретно я еду с сыном к неврологу за 100 км и дорога ужас просто.
Надя, она сказала пока без лекарств, если будет 100, то пропишут. Мы в 9 мес. ещё пойдём все сдавать и там посмотрим. Фолиевую я пью по 5 мг.
Вот я вчера перед сном не дала каши и он всю ночь на ушах стоял. Я и утром даю, он покушает и ещё досыпает сразу после этого.
Мартовская вне форума  
Old 22.11.2017, 12:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Надя, она сказала пока без лекарств, если будет 100, то пропишут. Мы в 9 мес. ещё пойдём все сдавать и там посмотрим. Фолиевую я пью по 5 мг.
Вот я вчера перед сном не дала каши и он всю ночь на ушах стоял. Я и утром даю, он покушает и ещё досыпает сразу после этого.
Ты тогда ему фольку давай
Фисташка вне форума  
Old 22.11.2017, 15:08
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мартовская, я Ване актеферрин давала,но железо надо же по схеме пить это не быстро все
Наталюша вне форума  
Old 22.11.2017, 19:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Понравилось, в продолжение темы про похудение
Совунья вне форума  
Old 22.11.2017, 22:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет)не расстраивайся из-за педиатра,мне вообще на них пофиг,что с Яном было,что с Ником.все сама.ну и бабушка у меня педиатр и мама мед работник,поэтому в пк забывали как мы выглядим,мы не ходим туда)до года бывали раза 4-5.и все.ну и на прививки тока.
какой снег,Надь)))а у нас мороз,но один асфальт везде
Смоляночка вне форума  
Old 22.11.2017, 22:42
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
всем привет)не расстраивайся из-за педиатра,мне вообще на них пофиг,что с Яном было,что с Ником.все сама.ну и бабушка у меня педиатр и мама мед работник,поэтому в пк забывали как мы выглядим,мы не ходим туда)до года бывали раза 4-5.и все.ну и на прививки тока.
какой снег,Надь)))а у нас мороз,но один асфальт везде
Могу кинуть пару лопаток снега
Фисташка вне форума  
Old 22.11.2017, 22:42
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

давай,ловлю
Смоляночка вне форума  
Old 23.11.2017, 07:31
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!!!!
Мартовская вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.