Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2018, 13:35
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

всех и праздником!!!
я уже задолбалась, как соберемся на манту, так мы заболеваем....аааааааа....а у нас с манту оказываеся проблема, нету....как привозят мы болеем
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2018, 13:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы всем.
Я вчера зашла почитать и что то тишина.....
Марин мы тоже,тут немного другой график.
В 15 мес набо было ветрянку ставить,а мы заболели.
Вот сижу сейчас как раз взять новое направление на прививку.

У нас событие!Прямо очень для меня волнительное)))Пол ночи не спала.
Отдала свою мышеньку в сад.
Нам так надо.Это не из за моих капризов.
Есть три группы.От 4 мес до 1 года.От года до 2 и от 2 до 3.По 8 человек в группе.Оч хороший сад.С хорошими отзывами и тд и тп...
Долго я думала,решалась в сад ходила,смотрела,всех задолбала.Короче решилась.
Но тут так ...с 8 утра и до 5.Можно забирать конечно до сна,но я не могу я на работе.В 3 в 4 и в 5.Вообщем будем смотреть.До 5 думаю нет сильно много.
Вот сегодня первый день повела мою.малышеньку.
Волнительно.Осталась спокойно.Сразу к детям пошла.Вот в 13-00 скоро буду забирать.Расскажут мне как она провела свой первый день.
У нас дубак.15 градусов но ветрище жесть.Пока всех сегодня по урокам развезла закружилась)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 14:42
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем. С прошедшим праздником.
Галя, ну ты молодец, я бы ни за что на сцену не вышла, я даже в ванне не пою, не люблю, и не умею понятное дело.
Юль, молодец, с первым днем в садмке вас, лёгкой адаптации. А почему у тебя тон такой виноваты, словно оправдываешься. А что делать, если мама работает, конечно в сад ребёнка вести. У нас есть те, что дома находятся, и то ведут в сад, и оставляют до 7, вот таких не понимаю, хотя может дел дома столько, что вот вынуждена оставить до последнего.
Алёна, как твой пуз?
У меня новый загон. Четыре дня стали соски очень чувствительны, может конечно потому что Дима активнее сосёт, не знаю. Сегодня БТ 37, тест с содой положительный, в общем, я медленно схожу с ума. Нормальный тест делать не могу, в местной аптеке не хочу покупать, дорого, и в нашей деревне начнут судачить, а топать не хочется. Хотя на самом деле я наверное отрицательного боюсь... В общем сумасшествие. Но если пузу быть, то он никуда не денется, в любом случае тогда через недельку другую заблюю, тут то не ошибешься
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 16:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

Lightbulb

Тань,ага)Так сама ж перед собой оправдываюсь,жалко таких малышей отдавать.Была бы возможность я б после 2 отдала бы...ноо....
Не плохо в целом,рыдает как привожу и как забираю.Потому, что забираю как раз ее ,когда они гуляют.Ей сначала приходить не хочется,потом уходить)))
Очень разнообразное меню.Чему я очень рада.Наконец моя избирательная девочка начнет есть все что дали.Дома же..это буду это не буду ну и сися в почете.
Завтра первый раз же оставлю уже на сон.Попросили привезти с коляской.Чтоб привыкла укладываться вроде ж как в родном местечке.А там уже по ходу перекладывать будут в кроватку.

Ой да,Галь ты и правда молодец.Я бы как и Таня..не вышла бы еа сцену и не спела.Хотя муз.школу окончила и даже пела в сопрано,но я не переношу большое скопление глаз на одну меня)))Так что ты чемпион!

Тань,желаю тебе чтоб ты заблевала через пару неделек))))Но не надолго...токсикоз дело не айс))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 16:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

***Юлия***, Юлечка, спасибо. Если заблюю не знаю как перед мужем буду отчитываться, но там будет поздно что-то думать, точнее думать можно будет только над выбором имени

Добавлено через 1 минуту

Но мне кажется что это моё больное воображение, очень мне хочется ещё одного малыша, как я таких кабачков люблю, словами не передать, сама от себя такого не ожидала
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2018, 10:19
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Юль, желаю легкой адаптации!
Танюш, а тебе, помня, что ты хочешь, желаю пузика!
Ален, ты как?
Спасибо, девочки! Я вчера сходила еще в районный дк, договориться по поводу уроков вокала - уж если петь, то хорошо, а не мучать слушателей. Голос еще не всегда меня слушается, из-за чего злилась, когда пела) и хочу узнать вообще, возможности своих голосовых связок - чую, что из них можно выжать больше, чем я сейчас выжимаю. + дыхалку надо разрабатывать...

Добавлено через 4 минуты

Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2018, 14:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
я уже задолбалась, как соберемся на манту, так мы заболеваем....аааааааа....а у нас с манту оказываеся проблема, нету....как привозят мы болеем
Держись, мать! Это дело такое, да...
А зачем вам Манту?

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Отдала свою мышеньку в сад.
Нам так надо.Это не из за моих капризов.
Есть три группы.От 4 мес до 1 года.От года до 2 и от 2 до 3.По 8 человек в группе.Оч хороший сад.С хорошими отзывами и тд и тп...
Долго я думала,решалась в сад ходила,смотрела,всех задолбала.Короче решилась.
Юляшка, отдала - это твоё решение и оно самое верное.
Даже не оправдывайся.
Ты мать - тебе видней.

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Алёна, как твой пуз?
У меня новый загон. Четыре дня стали соски очень чувствительны, может конечно потому что Дима активнее сосёт, не знаю. Сегодня БТ 37, тест с содой положительный, в общем, я медленно схожу с ума. Нормальный тест делать не могу, в местной аптеке не хочу покупать, дорого, и в нашей деревне начнут судачить, а топать не хочется. Хотя на самом деле я наверное отрицательного боюсь... В общем сумасшествие. Но если пузу быть, то он никуда не денется, в любом случае тогда через недельку другую заблюю, тут то не ошибешься
Звучит интригующе

Пуз растёт) Сегодня были на ТО в ЖК: порядок. Назначили 2й скрининг на 26 декабря. Обалдеть как время летит!

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Если заблюю не знаю как перед мужем буду отчитываться, но там будет поздно что-то думать, точнее думать можно будет только над выбором имени
В смысле - отчитываться? А он не знает, откуда дети берутся?
Он не знает, что ты страстно хочешь ещё малыша?
Он всё это знает. И зная это, не предохраняется.
Так что при умелой игре это ещё ты на него орать будешь

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Ален, ты как?
Спасибо, девочки! Я вчера сходила еще в районный дк, договориться по поводу уроков вокала - уж если петь, то хорошо, а не мучать слушателей. Голос еще не всегда меня слушается, из-за чего злилась, когда пела) и хочу узнать вообще, возможности своих голосовых связок - чую, что из них можно выжать больше, чем я сейчас выжимаю.
Я в порядке
Вот ты молодец, хобби там...концерты Просто молодец)

А мы сегодня в бегах. С утра побывали в ЖК, в детской и взрослой поликлинике.
Наконец-то ревакцинировали Булочку
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2018, 16:28
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня Светозар - псих жуткий. Еще и на один сон, похоже, переходим...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2018, 17:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, это как это?

А у нас то 2 сна, то 1 ..
Старшая с года точно 1 раз спала..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2018, 19:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Алён, не, никакой интриги. Усе прошло, БТ упала. Видать ГВ доя нас хороший способ контрацепции ну, я так, спокойно отношусь, просто иногда сама на себя злюсь, выискиваю признаки, надежды непонятные.
У меня Дима опять перешёл на 2 сна. Поэтому гулять мы ходим когда все нормальные дети спят. После прогулки приходит и отрубается, хоть как ты шевели. На ночь правда укладывается в 10, начале 11.
Я все же начала Илье плед вязать. Ох и в авантюру вписалась
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2018, 13:18
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, манту в сад нужна.
Галка, ты молодчина, когда хоть успеваешь,и детей растить, и хозяйство содержать , и петь.
Тань, держим кулачки, я не представляю как ты выдерживаешь, я бы давно десяток тестов сделала.
Мы давно на 1 сне, спим 1,5 часа всего.
Что-то Инга пропала совсем((
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2018, 19:13
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Маринулик, не будь со мной мамы, ничего бы не успевала!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2018, 14:34
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Маринулик, Марин, да я бы сделала, но я отрицательные тесты очень плохо переношу, да собственно я их и не видела можно сказать, поэтому себя и сдерживаю, тк мало вероятно пузо, зачем расстраиваться.

Добавлено через 3 минуты

Ой, девочки, Димка сегодня так плохо спал. Клык у нас лезет, полночи крутился и искал грудь, угомонился покрепче только в 6 утра, а мне уже и вставать пора, в общем, я сегодня зомби. Правда смогла выгнать себя гулять. Отлично подышали воздухом, побегали, голубей и кошек погоняли, пришли румяные с мороза. Правда спать что-то долго не получилось, то ли Илья разбудил, то ли просто спал некрепко
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2018, 11:43
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!! Редко тут бываю, поэтому напомню: Ира я@)))))


*Tiny*, желаю скорее заБ, под Новый год пусть произойдет чудо)))) Муж в душе готов, он же знает, как детки появляются, значит, понимает вероятность успеха)))

Юля, меня отдали в сад в 1,5, и это было нормой, мама вышла на работу. Я орала, конечно, но свою дочь я отдалав 2.10 и орала она не меньше)


Галка, какая ты молодец, выкраиваешь время для себя, мне тоже все помогают, но вот отпросится на свои нужды и я стесняюсь.

Ален, как летит время, скоро 3 ий малыш, ты герой в моих глазах)
Маринулик, а в сад во сколько планируете? Помню, что прямо перед садом все равно заставят еще раз сделать...
Abiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2018, 18:13
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Ириш, ты так не пропадай больше!
Меня пнут, если я заортачусь) это ж мама моя специально сказала год назад завклубом, что я пою.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 18:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет, чёт не могу я никак сообщения отправить. Несколько раз писала, но почему-то не появляются

Добавлено через 2 минуты

Ира, привет. Как у вас дела, что умеете?
Мы в прошлую среду сделали прививку от пневмококков. В четверг вечером температура поднялась. Ну, думаю, ерунда.... Ага, эта ерунда длилась до субботнего вечера и была 39,6-39,7. Муж настаивал на скорой, но я не дала, хотя понимаю, что может и неправа. Только скорая малышей сразу в инфекцию везёт, даже укол не делает.
Ну, слава Богу, все прошло. У нас ещё и 3 клыка наклюнулось, может и от этого такая котовасия
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 19:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, Я обеих вакцинировала от пневмококка, прошло вообще без осложнений
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 19:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Алён, вот и я когда мед сестре нашей написала, она очень удивилась. Может у нас ещё с зубами так совпало, не знаю. Но точно не простуда. Ни соплей ни кашля ведь не вылезло. Язык не обложен, горло не красное, но вот 36 часов температуры. Из них 12 температурищи.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 20:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Может, правда зубы..

АКДС, АДС, пентаксим - да..
Но пневмококк?..
ХЗ..
Это вы первую сделали?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2018, 08:20
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, Алён, нет, не первую. Это уже получается ревакцинация. Их же 2 раза мелким делают. Так у нас после второй тоже через день температура поднималась, но не до такой степени, и к утру падала.
Кстати, у подружки на второй пневмококк температура три дня держалась.
В общем, непонятно...
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.