Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 18:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки апреля 2010( часть10)

С новым домиком!!! Приятного общения!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 22.11.2010, 18:09
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КаролинКА, спасибо!!!!!!!!!!!
Ксанка вне форума  
Old 22.11.2010, 18:09
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксанка вне форума  
Old 22.11.2010, 18:11
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Тане4ка вне форума  
Old 22.11.2010, 18:25
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Glare вне форума  
Old 22.11.2010, 18:36
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О! Уже опять новоселье! Интересно какая часть будет к апрелю.
Pretty Vi вне форума  
Old 22.11.2010, 18:43
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

всем приветик и всех с новым домиком!! болтушки!!!
мы сегодня с мужем ездили в Золотой Вавилон,вдвоем,Юлю оставили свекрови,походили по магазинам,но ничего в итоге не купили,хотя,нет,купили,Юле памперсы,там акция какая то была и мы большую паку купили за 599 руб,обычно пачка меньше этой стоит 700 руб.
смотрела Юле обувь,ничего подходящего не нашла,а если были,то страшные какие то!!!
кстати,вчера ходили в тех ботиночках и ножки были теплые
Фанаточка вне форума  
Old 22.11.2010, 18:45
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, смех сквозь слезы!!!
Муж позвонил и говорит, что не знает когда его отпустят-предложил взамен брата он на Юго-Западе-др. конец Москвы по пробкам-я отказалась. Вот теперь сижу страдаю, пока Аленка спит!!!С вами общаюсь-отвлекаюсь от руки.
Вспомнила анекдот!
Сара будит Абрама среди ночи:"Абрам, вставай! Мне плохо!"
Абам:Всем плохо, спи Сара!
Через час опять:Абрам, мне плохо!Абрам:"Спи Сара-всем плохо!"
И так всю ночь:Плохо...Cпи!
Утром Абрам увидел что Сара мертва!!!-"Сара-Сара, что же ты не сказала, что тебе хуже всех!!!"


Вот и я молчу!
"Мужка, мне хуже всех!!!"
ОльгаНики вне форума  
Old 22.11.2010, 18:47
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
всем приветик и всех с новым домиком!! болтушки!!!
мы сегодня с мужем ездили в Золотой Вавилон,вдвоем,Юлю оставили свекрови,походили по магазинам,но ничего в итоге не купили,хотя,нет,купили,Юле памперсы,там акция какая то была и мы большую паку купили за 599 руб,обычно пачка меньше этой стоит 700 руб.
смотрела Юле обувь,ничего подходящего не нашла,а если были,то страшные какие то!!!
кстати,вчера ходили в тех ботиночках и ножки были теплые
Здорово!А Ты через СП не думала заказать?
ОльгаНики вне форума  
Old 22.11.2010, 18:53
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Девочки, смех сквозь слезы!!!
Муж позвонил и говорит, что не знает когда его отпустят-предложил взамен брата он на Юго-Западе-др. конец Москвы по пробкам-я отказалась. Вот теперь сижу страдаю, пока Аленка спит!!!С вами общаюсь-отвлекаюсь от руки.
Вспомнила анекдот!
Сара будит Абрама среди ночи:"Абрам, вставай! Мне плохо!"
Абам:Всем плохо, спи Сара!
Через час опять:Абрам, мне плохо!Абрам:"Спи Сара-всем плохо!"
И так всю ночь:Плохо...Cпи!
Утром Абрам увидел что Сара мертва!!!-"Сара-Сара, что же ты не сказала, что тебе хуже всех!!!"


Вот и я молчу!
"Мужка, мне хуже всех!!!"
вызывай такси и в больничку...
Pretty Vi вне форума  
Old 22.11.2010, 18:56
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком!
Всем привет!
Аленку с 4-м зубиком!!!!!
На Гарри Поттера сходили с большим удовольствием для меня))) Там реально надо быть в курсе событий, муж сидел в непонятках, а под конец заснул)))) Нам делали 10мин перерыв! Я очень удивилась, ни разу в кино такое не встечала.
Сегодня ездила на чистку зубов, хочу еще отбеливание сделать, но думаю ближе к выходу на работу)))
Юля, коляска супер! колеса то что надо! у той, которую ты выбрала и правда не очень колеса были, а купила офигенную коляску, с чем и поздравляю! и цвет суперский!!! Уже катались? На коломенской купила?
Аномалия вне форума  
Old 22.11.2010, 18:59
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
вызывай такси и в больничку...
У меня травмпункт в 5 мин.-но я одеться не могу, а тем более одеть ребенка
ОльгаНики вне форума  
Old 22.11.2010, 19:00
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Здорово!А Ты через СП не думала заказать?
неа,да я там ничего не понимаю да и хочется самой посмотреть,потрогать
Фанаточка вне форума  
Old 22.11.2010, 19:08
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, а с режимом у нас вообще пипец, даже уже не рассказываю-всю неделю общаемся с мамой по скайпу-помогаем ей делать работу на компе для аттестации-она с ним на ВЫ-ВЫ-ВЫ...Короче работаем до 2-3 вчера до 4 утра, ну и карапузик соответственно не спит-заснет в 10 вечера через час проснется и гуляет...
Муж выезжает-слава Богу!!!Пока сижу-рука просто ноет, а шевелю-болит, но кажется я уже привыкла
ОльгаНики вне форума  
Old 22.11.2010, 19:09
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
У меня травмпункт в 5 мин.-но я одеться не могу, а тем более одеть ребенка
а соседка есть надежная Алену ей на 30 мин. оставить?
Pretty Vi вне форума  
Old 22.11.2010, 19:15
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
а соседка есть надежная Алену ей на 30 мин. оставить?
да вот думала одной у которой дочка Алиса наша ровесница на площадке-но у них свет не горел-сейчас включили, да уже и муж едет.
ОльгаНики вне форума  
Old 22.11.2010, 19:21
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, что по СП заказала?

Таня, огласи список подарков?
Аномалия вне форума  
Old 22.11.2010, 19:26
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Завтра пойду покупать платье Таечке к деду на ДР. померила ей джемпер наш красивый, а она раскричалась не удобно одевать... решила не мучать детку и порадовать ее платьечком ну и себя заодно.
Pretty Vi вне форума  
Old 22.11.2010, 19:27
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
да вот думала одной у которой дочка Алиса наша ровесница на площадке-но у них свет не горел-сейчас включили, да уже и муж едет.
удачки! пусть будет просто ушиб. ТТТ
Pretty Vi вне форума  
Old 22.11.2010, 19:30
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, я тоже такой столик чикко хочу!!! Найдешь подешевле - свистни! я еще мобильный водитель у чикко хочу)))
Аномалия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.