Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства

Важная информация

Результаты опроса:Какой тип дезодоранты Вы предпочитаете?
Шариковые 132 45.52%
Спреи 85 29.31%
Твердые стики 86 29.66%
Гелевые стики 28 9.66%
Кремовые стики 11 3.79%
Сухой тальк 3 1.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 290. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2015, 21:02
Forget-me-not
Мама-любитель

Вес репутации: 171
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
все что угодно,только не шариковые!
в виде крема Гарне тоже ничего
согласна!! я больше всего люблю стики. Но на некоторые у меня аллергия - больше всего подходит лэди спид стик
Forget-me-not на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:33
Chihiro
Мама-профи

Вес репутации: 21947
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

Я твердые люблю стики.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 14:28
Перчик
Модератор форума
Мама-гуру

Вес репутации: 82298
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

кристалл очень нравится!
только я думаю он не подойдет людям с повышенным потоотделением

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
ольше всего подходит лэди спид стик
я кстати его взяла тоже, понравился, у меня дыхание свежести, запах приятный, единственное что- оставляет следы на черном
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 10:35
Редиска)
Мама-эксперт

Вес репутации: 29
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

Мне нравится леди спид стик.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 01:02
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 773
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

Уже много лет пользуюсь только твердым Secret
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск