Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РУКОДЕЛИЕ > Шитьё, вышивка и бисер

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2015, 09:48
Salamandra
Мама-легенда

Вес репутации: 291454
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
С окончанием!Вот ведь как получилось

Это я тормоз, у меня так и лежат
пасиба Они и у меня бы лежали )))) Решила пока Б. подтянуть все "хвосты" ))))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:42
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785515
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Серебряный кубок Соня месяца Бронзовый кубок Модник месяца Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 53

а когда оформишь?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 17:59
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17942
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Игрок форума Родила на форуме Мама девочки Новогодняя награда 
Всего наград: 23

Девочки! У кого есть схема мишек, можете поделиться?
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 18:43
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 
Всего наград: 28

Я могу поделиться ссылочкой на группу вк..там оч.много классных схем..и эта тоже есть(как мне показалось)
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск