Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2016, 10:38
Ametistika
Мама-практикант

Вес репутации: 5
Ametistika на пути к лучшему

Почувствовала беременность через пару дней после зачатия, низ живота начал согреваться, побаливать, но не так как если застудишься, появилось странное, новое, ощущение большой любви и нежности. Втихоря я догадывалась, но тест сделала только в первый день задержки, и то вечером, он тут же показал положительный результат, сразу не поверила, попробовала снова на утро, опять две полосочки, и тут пришло окончательное осознание происходящего. Но приятный шок еще продолжался
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 13:49
Dreams_come_true
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Dreams_come_true на пути к лучшему

Девчули, с мужем очень хотим малыша, настало время , когда оба решили, что пора. Прошёл один день после па, и низ живота как-то странно себя ведёт: сильное ощущение теплоты и низ живота тянет, но ощущения не болезненные , а приятные. Или я себе что-то накручиваю, перечитав куча форумов?) кто - то что-то чувствовал подобное на следующий день?
Dreams_come_true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 23:52
Татьянна
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьянна на пути к лучшему

Я почувствовала легкое прикосновение, как крылья бабочки и точно знала, что Б уже на второй день)
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 16:00
Ariadna517
Мама-чайник

Ariadna517 на пути к лучшему

Первый месяц никаких новых ощущений, ну только если грудь налилась , а вот на втором месяце появился токсикоз...
Ariadna517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 19:46
Margaritka
Мама-практикант

Вес репутации: 2
Margaritka на пути к лучшему

Никаких ощущений, о беременности не догадывалась до задержки.
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 15:25
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Никаких таких ощущений не было, только грудь начала болеть почти сразу, но она у меня и так периодически болела и в месячные и в середине цикла.
Deasiderea на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 11:50
valentinapetrovna
Мама-чайник

valentinapetrovna на пути к лучшему

Было ощущение тяжести и как бы покалывания, а потом начался жуткий токсикоз... как то так вот было
valentinapetrovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:26
Mari_Mari
Мама-теоретик

Вес репутации: 2
Mari_Mari на пути к лучшему

Так устала прислушиваться к своему организму и надежде на 2 полоски, что когда увидела заветные полоски на тесте не поверила. Ощущений ни каких не было, а с 6 недели начался токсикоз.
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 12:59
Lolly
Супер-мама

Вес репутации: 229011
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

Ощущений не было никаких.Более того,была уверена,что ничего не получилось и я не беременна
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:13
Сама Милота
Мама-чайник

Сама Милота на пути к лучшему

Мы после О сразу поехали в отпуск, там не было времени прислушиваться к себе (до этого каждый месяц себя изводила и искала того, чего нет). До задержки меня почему-то потянуло на квашенную кислую капусту! Хотя я ее никогда не любила и не ела, потом резко отвернуло от мяса и весь отпуск ела овощи, салаты. Хотя приехала в страну где все едят мясо и планировала обожраться им!!!))
Ну и ближе к задержке меня резко начало бросать то в жар, то в холод. То были щеки горяченные, вся горела, то прям озноб и не могла согреться под душем горячим. Думала заболею. Все это было в первые дни дпо, до задержки. А сразу после зачатия мне кажется никаких ощущений быть не может, только почувствовать овуляцию можно и все)
Сама Милота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск