Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2017, 14:13
Luhalka
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему

Всем привет. Я немного читаю...писать нечего. Просто еще подруга приехала на праздники из Варшавы - вот...выгуливаю так сказать. Сегодня вечером едет обратно... У меня все как и было...тишь да гладь.... ждемс М...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 18:25
Сметанка
Мама-чайник

Сметанка на пути к лучшему

У меня тоже хорошо получилось отключить голову потому, что муж продинамил конкретно. Так что просто жду м.

Майя, муж мальчика хочет? Уже имя дал)
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:40
Апельсинкам
Мама-чайник

Апельсинкам на пути к лучшему

Всем привет!
Хомочка, у меня 10 ДЦ.
Все поставили в очередь на ЭКО, передо мной еще 80 человек. Примерно 2-3 месяца ждать, пока назначили кучу витаминов пить, подготавливать организм к беременности
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:55
Хомочка
Мама-профи

Вес репутации: 49845
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Апельсинкам, ооо, как хорошо, и ждать совсем не долго) Удачи, пусть у тебя все получится)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 20:58
Совунья
Мама-мудрец

Вес репутации: 85450
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Романтика Бронзовый кубок Бронзовый кубок Флудильщик форума Активный участник конкурсов Золотой кубок Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 35

Майя20, спасибо)
У меня цикл сбился. Он невменяемый какой-то. 30-45 дней... Так что я думаю просто как всегда такой цикл.

Добавлено через 59 секунд

Апельсинкам, рада за тебя, совсем немного подождать осталось!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 21:17
Весения
Мама-практикант

Вес репутации: 41253
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Девочки привет)
У меня голова кругом от событий, вообще забыла про планирование с этими делами, если бы не напоминалка, что в понедельник мне к врачу, даже не вспомнила бы.
Пожалуюсь вам... нашли покупателя на квартиру, но продать пока не можем, прописаны в ней мы с мужем и его отец. Все никак не могли выписаться, то один не может то другой, квартира на свекрови. Мы подали документы на перерегистрацию в МФЦ отец работает пока не может выписаться ждём его выходной. Позавчера нам въехала тётка в зад нашей машины, хорошенько так. В страховую не может муж пойти т.к. Нет оригинала паспорта не принимают. Сегодня позвонили из МФЦ что документы готовы наши, мы в другом городе и приехать не успеем, пошла забирать свекровь документы на квартиру в итоге они потеряли оригинал свидетельства на квартиру, это просто писец, сказали будут искать((( в итоге не сможем выписать отца и все зависает, покупатель хочет быстрее заехать, а тут вообще попа жопа. Если не найдут то надо восстанавливать в регпалате, а это все время и гемморой. Сегодня паковала вещи чтобы вывозить все, устала как собака.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 21:46
Совунья
Мама-мудрец

Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Романтика Бронзовый кубок Бронзовый кубок Флудильщик форума Активный участник конкурсов Золотой кубок Мисс Зима Серебряный кубок 

Весения, мдя... просто сочувствую...
С другой стороны.... все, что ни делается - к лучшему. Может так думать?

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Так что я думаю просто как всегда такой цикл.
У меня сегодня 1 ДЦ оказывается...
Старый 21.04.2017, 21:56
Хомочка
Мама-профи

Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Я тоже немного пожалуюсь.
Пришла сегодня на массаж, а девочка, которая мне делает сообщила мне неутешительные новости.
Она уж подумала, что квалификацию потеряла. т.к. никак не может мне спину размять, пошла за советом к врачу. Она работает в санатории. Ей врач сказала, что массажем на данный момент не поможешь. Расписала для меня целый курс физиопроцедур и где-то только на середине этого курса включаем еще и массаж. Еще сказала, что штука у меня крайне неприятная. Появиться могла из-за чего угодно: нервы, простыла, неудачная нагрузка и т.д. После выходных пойду узнавать в санаторий во сколько рублей мне выльется это лечение, т.к. в пк бесполезно идти, там ничем не поможет. Еще маму возьму с собой. Она у меня в санатории подрабатывает, а там после проработки 10 лет полагается бесплатное лечение работника или члена семье. Очень надеюсь, что я попаду в бесплатную категорию. Как-то не входило в мои планы внеплановое лечение.
Старый 21.04.2017, 23:15
Attiska
Мама-практикант

Вес репутации: 2554
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима

Всем привет)) в темке планирования второго малыша совсем тихо, поэтому можно я тут с вами побуду?)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 23:33
Совунья
Мама-мудрец

Награды пользователя:

Attiska, конечно, привет, я третьего планирую тут))

Добавлено через 2 минуты

Хомочка, что со спиной?
У меня тоже спина подводит, как старуха согнуться не могу толком.
Старый 21.04.2017, 23:38
Luhalka
Мама-чайник

Апельсинкам, супер новости. Я тоже сенью пойду на комиссию...

Attiska, добро пожаловать!

Совунья, у меня вроде как тоже 1 д.ц....мазня какая-то началась уже..думаю ночью разойдутся.
Старый 22.04.2017, 09:05
Хомочка
Мама-профи

Награды пользователя:

Совунья, 2 недели назад когда пришлось завязать со спортзалом решила походить на массаж, а то что-то спину потягивать начало. К меня уже несколько лет весной типа обострения, только раньше массажем снимали. Болит в области правой лопатки. Вот и тут заболело. Когда я пришла на массаж к подруге она офигела, в этом месте прям бугор. Мышца находится в постоянном напряжении, в этом месте спины тянет. А вместе с этим дискомфорт по всей спине. Я сидеть могу только как в школе, с идеально прямой спиной. Вот когда через 9 сеансов массажа не помогло решили с врачом посоветоваться.

Добавлено через 45 секунд

Attiska, привет. Конечно проходи располагайся)
Старый 22.04.2017, 09:41
Solnyshko
Мама-знаток

Вес репутации: 18519
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

С ДОБРЫМ УТРОМ УТРОМ , ДЕВОЧКИ.

Attiska, приветик) конечно присоединяйся к нам
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 12:26
Luhalka
Мама-чайник

Наконец то закочился мой бесконечный ановуляторный цикл.... СЕГОДНЯ УЖЕ 2 Д.Ц.
Старый 22.04.2017, 12:36
Solnyshko
Мама-знаток

Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Luhalka, с новым циклом)

Добавлено через 1 минуту

Совунья, с новым циклом. Пусть он станет Б!
Старый 22.04.2017, 13:04
Фисташка
Супер-мама

Вес репутации: 18208
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума Автомобилист форума 
Всего наград: 7

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Совунья, 2 недели назад когда пришлось завязать со спортзалом решила походить на массаж, а то что-то спину потягивать начало. К меня уже несколько лет весной типа обострения, только раньше массажем снимали. Болит в области правой лопатки. Вот и тут заболело. Когда я пришла на массаж к подруге она офигела, в этом месте прям бугор. Мышца находится в постоянном напряжении, в этом месте спины тянет. А вместе с этим дискомфорт по всей спине. Я сидеть могу только как в школе, с идеально прямой спиной. Вот когда через 9 сеансов массажа не помогло решили с врачом посоветоваться.

Добавлено через 45 секунд

Attiska, привет. Конечно проходи располагайся)
Тебе к остеопату надо мы с мужем только так спаслись теперь все в норме а так тоже каждую весну обострение
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 13:28
Хомочка
Мама-профи

Награды пользователя:

22.04.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017

Совунья - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Апельсинкам - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Solnyshkо - лечение (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование 14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Майя20 - планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 17 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Лианчик - планирование (25 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Сметанка - планирование ( 27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение (30 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование (31 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Asjaja - планирование (39 ДЦ) (Овуляция:16.04.17) (6 ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: 11.04.17 ) (11 ДПО)

Старый 22.04.2017, 19:52
Solnyshko
Мама-знаток

Награды пользователя:

Добавлено через 4 часа 44 минуты

Девочки, где вы?
Кто нибудь уже мыл окна?
Старый 22.04.2017, 20:27
Марьюшка
Мама-эксперт

Вес репутации: 16569
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Приколист форума Мисс Зима Новогодняя награда Вице-мисс форум Мисс Осень Хранительница очага Гринпис форума 
Всего наград: 20

Приветики , мы сегодня с 2-х часов занимаеся генералной уборкой, муж домывает полы а я пельмени леплю

Добавлено через 47 секунд

Окна хотела сегодня помыть но у нас дождь

Добавлено через 2 минуты

Завтра, повезем свекровь на вторую химию, а потом рванем к маме моей в дереню, мы завели поросенка, дома собрали гостиницы для кирюши, такихряка дочка назвала)))
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 21:24
Solnyshko
Мама-знаток

Награды пользователя:

Марьюшка, хрюша это хорошо)

Добавлено через 47 минут

Смотрю про эстрасенсов и страшно. Аж муражки бегают
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск