Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2019, 00:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мама работает точно, но что у нее за график не понятно, может сама на себя не знаю...

Конечно русский сложный язык в принципе, математика пока в началке ещё терпимо, когда высшая математика будет, там сложно конечно, а в русском языке очень много правил и исключений из правил)
Антизолушка вне форума  
Old 22.03.2019, 00:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я в институте училась у супер учителя
Точнее мы с мужем
У нас первые два курса вместе были занятия
И первый предмет воообще у нас была математика)))
Я, училась в школе на 4-5 до 7 класса
Потом заленилась, перестала понимать, и по математике было 2-3 реально
Т.е.там не то что пробел
Там ахтунг был в моих мозгах
Муж тоже оболтус был))))
В обшем прибегаем мы на первую пару математики
Опоздали еще
Тадам
Сели, на доску очи свои подняли
Рты сами открылись
Муж такой (таким же голосом, как Вицын в операции ы "все уже украдено до нас" скосив ко мне губы)))))) говорит "слушай пошли отсюда пока не поздно, это же жесть, я ж не смогу...")
В общем учитель был такой, что мы с ним знали все на пять
Все эти какие-то функции, интегралы, матрицы и пр.хрень...
Честно я не помню сейчас..10 лет прошло...даже больше
Я щаьвоа ессна за ненадобностью
Но думаю вспомню, если надо будет, потому что по любому в голове что-то еще лежать должно на эту тему
Я просто к тому, что когда учитель супер, то все ок будет..
Конечно и мы умнее стали, нежели были в школе
Но все равно он как-то все очень доходчиво объяснял))))
Ну и вообще отличный мужик был))) хороший

Добавлено через 5 минут

И вот я помню как мы сдавали экзамен у него
Мы такие сделали и сидим половине группы помогаем
А он чикирит за нами
Я там троим накатала ответы
Препод сидит улыбается
Потом не глядя им по четверке влепил
Конечно, нам математика была может и не прям пипец как нужна.. ну т.е.она шла как обязательна просто на первых курсах
Но сдать надо было
И многие не знали ее
Хотя они в принципе много пропускали
Наверно если б ходили, то тоже бы знали
freken вне форума  
Old 22.03.2019, 00:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я в школе всегда больше математику любила, и считала что больше её знаю, но вот когда ездила на олимпиаду от школы, лучше всего сдала русский))) даже если не ошибаюсь третье место там заняла, мне какую-то грамоту дали, тогда это не через интернет все было, на бумаге писали) и в институт когда поступала сдавала русский и математику, и вот русский сдала лучше, чем математику, но у нас была оч строгая учительница по русскому и литре, она мне всегда 4 в четвертях и за год ставила, у нас вообще ни у кого пятёрок у нее не было))) четвёрок то было не много)
Потом уже со временем поняла, что чтобы русский язык знать понимать нужно обладать чувством языка, плюс развивать его всячески - читать художественную литературу, причем и вслух тоже, разговаривать на языке классиков) ну и наклонности к этому должны быть...
С английским языком мне кажется гораздо проще, там предложения и то по схеме строятся, а у нас от интонации часто смысл совсем меняется...
Антизолушка вне форума  
Old 22.03.2019, 01:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот вы накатали)))

Я больше гуманитарий. Русский, литература, историю очень любила. Английский)))
До 7 класса я была, как Настя, почти отличницей. Вот как она немного не дотягивала всегда. У меня по геометрии 4 была, потом по физике.

А 11 класс я закончила с одной тройкой: по физике. Перешла в другую школу и не успела за 2 года адаптироваться, плюс ездила далеко
И я сова, это большую роль сыграло. Мне очень тяжело было, мозг мой просыпался к 4 уроку только.

Но за экзамен по русскому вроде у меня единственная 5 была в нашем классе
ЕГЭ мы ещё не сдавали
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.03.2019, 08:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже гуманитарий и стихи писала и читала всегда много математику в школе тянула через нехочу соответственно по ней 4 в аттестате и по труду переругалась я с училкой задолбала она меня со своим халатом ну не хотела я его шить. Короче аттестат с тремя четверками. В технаре тоже две четверки по той же математике и физике. А вот в вузе мы с мужем вместе учились только на разных факультетах и он на курс старше ну и он мне такой говорит,, а слабо на красный диплом,, ну а меня зацепило, Короче вуз у меня с красным дипломом и по той же математике по чем высшую сдавала, ну и муж за мной тоже получил второй красный диплом. Я ему ещё по русскому и истории помагала вот он у меня я больше к точным наукам. Ну и что вот щас спроси нас ну и что мы помним хотя пару лет назад племяннику задавали домашку по русскому языку он ко мне ну я в инете почитала так сказать освежила память и он 5 получил так что видимо где-то там на антресольках знания все таки лежат пыляться
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2019, 09:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Сейчас надо идти к врачу, а там такая мерзость... Я вроде сегодня лучше спала и Саня, но состояние у меня все равно не айс...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша, поправляйся!
Спасибо!!!
Юля, давай тоже поправляйся!!!

Добавлено через 7 минут

А мы с мужем технари, причем самые настоящие!!! В математической школе я даже с преподшей по русскому не ладила, она во мне конкурентку видела, молодая и не замужем была...
И клеилась к моему будущему мужу, а мне тогда это смешно было, потому что мы с ним просто дружили... Вот у нее шок был бы, если бы она узнала чья я жена???
У моей классной руководительницы был шок, но хороший, она очень обрадовалась!!!
Машутка вне форума  
Old 22.03.2019, 15:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Маша, выздоравливайте!

Юля, как самочувствие?

Всех с новым годом, опять снег и метель сегодня у нас (((
Антизолушка вне форума  
Old 22.03.2019, 17:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки.
Лариса, спасибо.
Самочувствие не айс
Вся башка заложена.. уши закладывает тоже от насморка.
Нос просто зацементирован
Глаза слезятся и горят
В общем "великолепно"
Я не нарушаю традиций))) каждый год перед др, обязательно болею
С - стабильность)

Утром еле встала
Потом разгулялась.. пришла борщ сварила, чаю напилась, паштет сделала с грибами
Девчонок забрала по очереди...
Погода фу, только больной шастать в школу-домой-опять в школу- опять домой
Купила молодой картохи
Мои попросили картошку по деревенски сделать им завтра..

Мой во вт уе на рыбалку
Будем кукуковать тут..
Сегодня планирую прибраться еще..
Завтра не хочу убираться, да и на стол надо будет что-то соорудить хоть чисто символически..
Вооть...
Вроде новостей нет больше у нас
freken вне форума  
Old 22.03.2019, 17:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поправляйся! У меня перед ДР тоже всегда неприятности, карма наверно подчищается перед завершением очередного витка спирали, есть такая теория) у тебя завтра ?
Антизолушка вне форума  
Old 22.03.2019, 18:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ага.
freken вне форума  
Old 22.03.2019, 19:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дома в семейном кругу будете отмечать? Придумала подарок себе?
Антизолушка вне форума  
Old 22.03.2019, 19:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, не болей. Обидно перед др, я тоже вечно болею на ДР или как в отпуск едем.
Я запомнила, что у тебя 23, потому что и у меня 23

С новым годом вас))) шутка. Желаю скорейшего тепла и настоящей весны
А мы на пикник ездили. Было сначала солнечно и очень тепло. А потом солнышко спряталось и стало так зябко
Ещё Даша в коляске спать не любит, под конец ныла очень: в коляске не хочет, ходить тоже не хочет. На руках выворачивается
Мы спешно собрались и домой поехали
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.03.2019, 19:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Дома в семейном кругу будете отмечать? Придумала подарок себе?
Дома, да
Я хотела куму позвать с семьей
Но заболела((

Знаю, что маман купила мне пылесос и сковородки новые
)))
Отец наверно даст денюшку...он не думает о подарках особо
Муж даст деньги тоже...я наверно потрачу их на одёду, бельё...ну и ессна девок приодену... я ж не могу каждый год одна и та же история
Он предложил мне телефон...но у меня есть пока этот... И так все в телефонах
А если папа мой денюшку подарит, куплю постельное белье новое
freken вне форума  
Old 22.03.2019, 19:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ещё Дима в речку провалился, ногу до колена промочил, я ничего сменного не взяла, как назло. Давно так не выезжали, называется))) так у меня в сумке дорожной вечно куча всего, уж носки колготки обычно есть запасные. А тут вот так получилось.
Муж взял тряпку намотал ему, как портянку, скотчем закрепил, так и гулял)))

Но в целом, отдохнули хорошо.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.03.2019, 19:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, молодцы!!!
Ну Дима дает))))
Обидно, что одежды не было
Но так бывает
Возишь с собой запас
А он не пригождается
А не возьмешь разок, все сразу промокнут, обделаются, обольются, ублюются
В общем у нас именно так обычно)))))
freken вне форума  
Old 22.03.2019, 20:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже красотка, с температурой 37,4... Тут еще мама порадовала, что она не хочет с Саней быть, а просто на подстраховке, чтобы в Москве потусить, блин знала бы, больничный продлила... Это мне теперь голову ломать, как быть???
Она говорит, что ночевать будет на квартире новой, а потом приходить и у нас с Саней тусить... Типа либо срочно диван из этой квартиры туда перевозите... А то что там вентиляция не доделана и готовить еще нельзя и мы сами разберемся, что туда и когда завозить и нахрена мне там старый диван..???
Я ей говорю, что Саньку изолировать бы от меня, не нравится мне мое состояние, она не слышит... Сейчас вроде с папой разговаривала, надеюсь не прогнется опять под дурью... А то мы в мой ДР все переругаемся, она устроит шоу!!!

Добавлено через 1 минуту

Да, что-то мы все перед Днями рождениями свалились, прям атасс!!! Давайте поправляться быстрее!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ещё Дима в речку провалился, ногу до колена промочил, я ничего сменного не взяла, как назло.
Да, как всегда!!!
Машутка вне форума  
Old 22.03.2019, 21:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маш
Поправляйся

У тя когда др-тр?
Я вроде спрашивала
Но не помню чтоб ты отвечала
Может пропустила
freken вне форума  
Old 22.03.2019, 21:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
У меня что-то ничего нового)
Вас читаю)
Всем поправиться!
Это не пожелание
Это приказ)))
Ну как Кашпировский с экрана вещал)
Лисёнок вне форума  
Old 22.03.2019, 21:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танюха
Воду заряжаешь???)))) Я поставлю баночку!
freken вне форума  
Old 22.03.2019, 22:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На воде не практиковалась еще)
Не ставь пока
Я все больше по другой жидкости
В баночках))
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.