Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2019, 16:51
НадяПетровна
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Норильск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
НадяПетровна на пути к лучшему
По умолчанию

Была на 2 скрининге, девочка у нас все как овуляция завещал, хотя в этом методе тож может че-то пойти не так
Всех с недельками
Аня, животик супер
НадяПетровна вне форума  
Old 21.03.2019, 17:06
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НадяПетровна, c девчулей ВАС!!!

А кто-то предлагал на первой страничке сделать еще инфу по полу малышей. По-моему хорошая идея. Кому только писать надо в личку, чтобы эту инфу добавили?

А еще Анечка (SavaSava) сделала группу в ватсапе. Если ко хочет добавиться (чтобы легче и проще обмениваться фотками и ссылками, т.к. здесь не всех пропускает) пишите ей в личку номера - она добавит. Да, Анют?
 
Old 21.03.2019, 17:08
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НадяПетровна, поздравляю!!!

Добавлено через 1 минуту

НадяПетровна, я тоже уже жду второго скрининга, хочется, чтобы мне подтвердили доченьку. Хотя врач на узи проверяла 2 раза, сказал девочка точно. Но вдруг, что то отрастёт всё таки)
 
Old 21.03.2019, 18:29
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

НадяПетровна, с девочкой тебя!!!

Мне скрининг в районе 15 апреля сказали ..
Но я хочу пораньше сходить чтоб с мужем, а может и с детьми.

Москва, где сделать 3d УЗИ, никто не знает?

Ксюх, тебе собрать данные? Или сама???
Lisenka вне форума  
Old 21.03.2019, 19:49
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш, отрастет)))))) я на узи в 16 недель интересовалась не отвалится ли))))) но! слава Богу ко второму скринингу ничего не отвалилось)))) а то боялась каплю разочарования поймать, однако пол подтвердился)

Lisenka, я делала 4d в арт меде в центре, но там и 3d делают.

Добавлено через 3 минуты

Ох... девочки, какой же это кайф, муж привез из Сибири конфеты мои любимые с кедровыми орешками в меде и шоколаде свеженькие большущую коробку))))) я прямо объедаюсь, невозможно остановиться...
Elista вне форума  
Old 21.03.2019, 20:16
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, Саша, он ещё существует??? Я думала нет их уже... Я там с сыном делала УЗИ... Пошла посмотрю где они есть...

Что за конфеты?
Я что-то вообще конфеты не ем и шоколад... Не тянет
Lisenka вне форума  
Old 21.03.2019, 20:29
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, у меня свекр часто бывал в Иркутске в командировке и привозил нам грильяж с кедровыми орешками. Но он мягкий, ни как обычный. И очень вкусный)))
 
Old 21.03.2019, 21:25
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, угу, существуют))) меня устроило там узи)

Сибирь грильяжная конфетки называются.

Пусёныш, наверное это они и есть, зеленые фантики с кедровой шишкой посередине)
Elista вне форума  
Old 21.03.2019, 21:39
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, да, похоже)) ням ням)
 
Old 21.03.2019, 21:42
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, меня ещё 10 лет назад устраивало)))
Lisenka вне форума  
Old 21.03.2019, 21:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, ну я не знаю... аппарат у них был современный, врач смотрела меня и ляльку не менее получаса, рассказала, где у малыша какие органы, всё в подробностях вообщем)
Elista вне форума  
Old 22.03.2019, 00:32
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Lisenka, ну я не знаю... аппарат у них был современный, врач смотрела меня и ляльку не менее получаса, рассказала, где у малыша какие органы, всё в подробностях вообщем)
Да я как раз к тому, что это хороший центр был и тогда, значит, раз так долго живут, то и сейчас не хуже
Lisenka вне форума  
Old 22.03.2019, 02:07
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветы!
Наташа, Лена, Саша, с недельками вас!!! Лен, тебя ещё и с Днём Рождения прошедшим! Счастья тебе нового эдак на полметра и килограмма на три+)))
У нас я, наверное, один из главных пассажиров получаюсь. У меня выходит или 5, или 8 дней на поезде недель в 30. и сейчас по три часа в день точно мотаюсь по дороге. Но мне (тьфу-тьфу-тьфу) всё нравится пока - я так отдыхаю хорошо, даже когда трясет.
Вчера с начальником говорила. В декрет меня не пустил. Буду работать на телефоне, пока работается. Я радая вполне (надеялась на такой расклад)
С мужем вчера сбежали из дома в гипермаркет. Надурачились всякой фигни набрали. Как подростки, блин. Разве только на тележках не катались. Я прям отдохнула так отлично, насмеялась. А сегодня вечером, пожалуй, куплю мелочуше качели. Что-то меня на них подзаклинило. Как же трудно, когда ничего не надо))))
И да, группа в ватсапере 89142166919 - пишите, я добавлю. А то там тишина пока такая)))
SavaSava вне форума  
Old 22.03.2019, 05:54
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки всем привет! Большое спасибо за комплименты и недельку

Добавлено через 2 минуты

Ямайка, Леночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!! С Днем Рождения тебя!! Будь счастлива, окружена заботой и дорогими тебе людьми! Здоровья и море позитива в жизни!!

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Елена23rus Посмотреть сообщение
Девочки, я уже спрашивала в начале, спрошу и теперь. КТо как к поездкам относится уже на более поздних сроках? 25-28 недель.
Лена, мне кажется можно поехать тебе. Если было нельзя, тебе так прямо и сказали. Я ЗА путешествия если дают на них добро доктора и ты бодрячком себя чувствуешь, если ничего не беспокоит. А если врачи рекомендуют остаться дома из-за каких то проблем, то воздержалась бы конечно. Очень понимаю как тебе хочется навестить родных.
Мне прямо сказали сидеть на попе ровно и планировать путешествия после родов. А если бы сказали езжай, но в пределах цивилизации нормальной, я бы рванула. Путешествия, да еще и к родным- это тонна положительных эмоций! Ну и если ты все же решишься, то конечно это путешествие должно быть разумно продумано. С отдыхом, без напряга и т.д.

Добавлено через 4 минуты

НадяПетровна, с девочкой вас!! Еще один пузожитель в нашей болталке рассекретился )))

Добавлено через 5 минут

Наташа,Лена,Саша с неделькой вас!!
Hygge вне форума  
Old 22.03.2019, 08:39
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера дочке сказала, что в животике ляля, та ухо прислонила и говорит она там стучит! �� А старшие вообще ге замечают, что у мамы пузо огромное))
Malusha. вне форума  
Old 22.03.2019, 09:56
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malusha., мне кажется если бы мы сыну не сказали, то он бы тоже не заметил)) хотя уже видно)

Добавлено через 9 минут

Девочки, расскажите, чем обычно завтракаете? Не могу подобрать себе полезный завтрак, который меня бы устроил. Обычно у меня в выходные омлет, а в будни, что придется, чаще тосты из отрубного хлеба с паштетом или колбаской. Понимаю, что вредно и мне как то не комфортно от этого. Каши не люблю, творог тоже не лезет. Не знаю, что уже и придумать. А блины, сырники есть некому, сын не любит, а я одна много не съем
 
Old 22.03.2019, 14:06
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчуи, Наташа, Лена, Саша - с неделечками Вас, пузатики))


Malusha., вот что значит девочка, сразу нежности, ласки)) милота милейшая))


Пусёныш, сама озадачилась сегодня полезностями. Ночью схватила меня судорога в икроножной мыщце, прочитал, что нужен кальций. Я пью витамины, но видимо недостаточно. А молочку я терпеть не могу. Но буду теперь творог лопать по утрам с орезами и курагой, куда ж деваться-то?
 
Old 22.03.2019, 14:34
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Пусёныш,
Елена23rus,
девочки, я тоже творог не люблю, но в магазинах куча творожков с различными наполнителями, главное найти, где химии нет и вполне их можно лопать)

Елена23rus, не только недостаток кальция может вызывать судороги. обычно это набор факторов. еще может быть дефицит магния, переизбыток фосфора, утомляемость...
Elista вне форума  
Old 22.03.2019, 14:43
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elista, про утомляемость возможно. Неделька не из легких выдалась. Магний?? Ну не знаю, в витаминах он есть, но дополнительно я его не пью. А может все вместе сказалось. Но я сразу на кальций грешу, т.к. реально молочку не ем. Но приму к сведению и твою информацию, спасибо!
 
Old 22.03.2019, 15:01
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена23rus, читала, что варикоз тоже такие симптомы даёт. Но если ноги не болят, то это вряд ли он.

Добавлено через 1 минуту

Елена23rus, меня в первом триместре пробивало на творог, прям слюни были от одного вида, а сейчас наоборот.

Добавлено через 1 минуту

Я кстати никакие витамины не пью, моя врачиха только недавно Фолио отменила. Ничего кроме магнелиcа не назначила больше.
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.