Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы простить измену любимого человека?
Да 18 25.35%
Нет 25 35.21%
Я бы тоже изменила 3 4.23%
Не знаю 23 32.39%
Другое 2 2.82%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 12:49
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насчет телефонов кстати. Мы не проверяем специально телефоны друг друга, не шаримся там, но постоянно берем телефоны друг друга и для нас это совершенно нормально. Телефоны оба лежат на полочке, чтоб карапуз не дотянулся. Кому-то придет смс, и вот кто ближе к полочке - тот и читает, не важно на чей телефон пришла. Так что было бы желание - читай все, что там есть, никаких секретов, но желания не возникает
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:42
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
ну а как же народная-типа-мудрость про "доверяй, но проверяй"?
Я думаю, что эта мудрость к этой ситуации не относится

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
тут просто надо отдавать себе отчет, ЧТО ты можешь вдруг найти в этом телефоне и понимать, ЧТО потом будешь с этим делать

и я даже не про измену сейчас

я в принципе считаю что у человека могут быть какие-то свои тайны и совсем не обязаиельно в них лезть
+10000!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 13:44
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А насчет влюбленности, не знаю как у мужа с этим дела обстоят Но я ооочень влюбчивая И на отношении к мужу это никак не сказывается))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 15:46
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А насчет влюбленности, не знаю как у мужа с этим дела обстоят Но я ооочень влюбчивая И на отношении к мужу это никак не сказывается))
+100000000000000000000000000
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 17:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Насчет телефонов кстати. Мы не проверяем специально телефоны друг друга, не шаримся там, но постоянно берем телефоны друг друга и для нас это совершенно нормально. Телефоны оба лежат на полочке, чтоб карапуз не дотянулся. Кому-то придет смс, и вот кто ближе к полочке - тот и читает, не важно на чей телефон пришла. Так что было бы желание - читай все, что там есть, никаких секретов, но желания не возникает
Желания не возникает когда никто не делает пафоса, как только начнешь что то скрывать сразу у другого человека возникает мысль агаааа там что то есть. Представьте если муж всегда будет запрещать вам трогать его телефон, неужели не возникнет интерес? У моего мужа например, все пароли от всевозможных сайтов на наших компьютерах сохранены, заходи читай. Его телефон могу взять спокойно. И когда все открыто ( хотя даже если и правда там есть тайны,но человек спокоен) невольно думаешь там ничего секретного, и уже нет сильного рвения следить, подсматривать!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 17:19
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
тут просто надо отдавать себе отчет, ЧТО ты можешь вдруг найти в этом телефоне и понимать, ЧТО потом будешь с этим делать

и я даже не про измену сейчас

я в принципе считаю что у человека могут быть какие-то свои тайны и совсем не обязаиельно в них лезть
+1 Поддерживаю каждое слово!!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 17:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Желания не возникает когда никто не делает пафоса, как только начнешь что то скрывать сразу у другого человека возникает мысль агаааа там что то есть. Представьте если муж всегда будет запрещать вам трогать его телефон, неужели не возникнет интерес? У моего мужа например, все пароли от всевозможных сайтов на наших компьютерах сохранены, заходи читай. Его телефон могу взять спокойно. И когда все открыто ( хотя даже если и правда там есть тайны,но человек спокоен) невольно думаешь там ничего секретного, и уже нет сильного рвения следить, подсматривать!
согласна
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 17:30
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
согласна
И я согласна
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 18:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Желания не возникает когда никто не делает пафоса, как только начнешь что то скрывать сразу у другого человека возникает мысль агаааа там что то есть. Представьте если муж всегда будет запрещать вам трогать его телефон, неужели не возникнет интерес? У моего мужа например, все пароли от всевозможных сайтов на наших компьютерах сохранены, заходи читай. Его телефон могу взять спокойно. И когда все открыто ( хотя даже если и правда там есть тайны,но человек спокоен) невольно думаешь там ничего секретного, и уже нет сильного рвения следить, подсматривать!
Это вы со мной спорите или соглашаетесь? Я вроде о том же писала.
А представлять я такого не буду, у нас этого нет, а мы уже не первый год знакомы
А насчет интереса. Как бы это выразить... у нас нет интереса подглядывать, когда можно открыто посмотреть, и подслушивать, когда можно просто спросить. Мы иногда выходим из комнаты поговорить по телефону. Но не потому что там страшные тайны, а чтоб не мешать второму. А потом совершенно естественно рассказать о чем был разговор и расспросить подробности, если заинтересовало.
На обоих наших компах в разных браузерах забиты все наши пароли. То же самое - хочешь - смотри. Но мы как-то не смотрим. Было мне как-то интересно с кем он там чатится. Я спросила, он сказал, чтоб я села рядом и участвовала в разговоре если мне хочется. Вот и все.
Интерес иногда возникает, человек - вообще существо любопытное, но слежку мы не устраиваем, спрашиваем и смотрим вполне открыто.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 18:14
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Желания не возникает когда никто не делает пафоса, как только начнешь что то скрывать сразу у другого человека возникает мысль агаааа там что то есть. Представьте если муж всегда будет запрещать вам трогать его телефон, неужели не возникнет интерес? У моего мужа например, все пароли от всевозможных сайтов на наших компьютерах сохранены, заходи читай. Его телефон могу взять спокойно. И когда все открыто ( хотя даже если и правда там есть тайны,но человек спокоен) невольно думаешь там ничего секретного, и уже нет сильного рвения следить, подсматривать!
А у меня муж очень негативно отреагирует, если я залезу в его телефон. Так же и я - вообще не могу представить ситуации, чтобы он взял мой телефон и решил почитать смски, например Мне было бы неприятно. Пароли у всех свои, я не знаю его, он не знает мои. Даже как то ситуации такой не было ни разу, чтобы меня заинтересовали его пароли, ни разу не спрашивала
Возможно, если когда то его отношение ко мне изменится, или я почувствую "что то не то", мне и захочется чего нибудь проверить. Но пока такого желания не возникает)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 18:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Это вы со мной спорите или соглашаетесь? Я вроде о том же писала.
А представлять я такого не буду, у нас этого нет, а мы уже не первый год знакомы
А насчет интереса. Как бы это выразить... у нас нет интереса подглядывать, когда можно открыто посмотреть, и подслушивать, когда можно просто спросить. Мы иногда выходим из комнаты поговорить по телефону. Но не потому что там страшные тайны, а чтоб не мешать второму. А потом совершенно естественно рассказать о чем был разговор и расспросить подробности, если заинтересовало.
На обоих наших компах в разных браузерах забиты все наши пароли. То же самое - хочешь - смотри. Но мы как-то не смотрим. Было мне как-то интересно с кем он там чатится. Я спросила, он сказал, чтоб я села рядом и участвовала в разговоре если мне хочется. Вот и все.
Интерес иногда возникает, человек - вообще существо любопытное, но слежку мы не устраиваем, спрашиваем и смотрим вполне открыто.
у нас то же так
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 20:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ответила не знаю,мало ли как жизнь повернёт

мы с мужем около 7 лет вместе,отношения ттт доверительные,взаимопонимание есть,телефоны не прячем,мысли даже не было о чём то таком,конечно тяжело простить измену,надеюсь я с таким не столкнусь=)не будем думать о плохом
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 20:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Измены ведь тоже разные бывают..

Одно дело - когда поимел кого-то на стороне - и всё ок, только вдруг случайно всплыл факт и понеслось..

Другое дело - если длительные стабильные отношения на стороне..вот это уже не измена даже, а предательство.

Первое ещё можно простить....и вот второе...

И самое сложное - это не ждать ещё одного предательства, если ТАМ всё закончилось..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 20:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Мое мнение: процент мужчин, которые за всю жизнь ни разу не изменили - очень очень маленький)
Но, если мужчине его жена дорога, он ее уважает и не хочет терять - она о факте измены никогда не узнает Он все для этого сделает.
А если узнала - значит не так уж ему было важно это скрыть, тут возможно и сохранять уже нечего.
Обеими рукам ЗА!

А уж если мужчина сам признаётся...

лучше бы сразу гранату в меня кинул, чем такое!
Если уж ВДРУГ изменил, то теперь это твой крест и молчать тебе о нём до конца дней твоих. И не смей облегчать совесть и каяться! Сам изменил - сам страдай. А я фея и вообще вся в белом)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Это вы со мной спорите или соглашаетесь? Я вроде о том же писала.
А представлять я такого не буду, у нас этого нет, а мы уже не первый год знакомы
А насчет интереса. Как бы это выразить... у нас нет интереса подглядывать, когда можно открыто посмотреть, и подслушивать, когда можно просто спросить. Мы иногда выходим из комнаты поговорить по телефону. Но не потому что там страшные тайны, а чтоб не мешать второму. А потом совершенно естественно рассказать о чем был разговор и расспросить подробности, если заинтересовало.
На обоих наших компах в разных браузерах забиты все наши пароли. То же самое - хочешь - смотри. Но мы как-то не смотрим. Было мне как-то интересно с кем он там чатится. Я спросила, он сказал, чтоб я села рядом и участвовала в разговоре если мне хочется. Вот и все.
Интерес иногда возникает, человек - вообще существо любопытное, но слежку мы не устраиваем, спрашиваем и смотрим вполне открыто.
нет не спорю Свою мысль выразила вместе с вами.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:18
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Обеими рукам ЗА!

А уж если мужчина сам признаётся...

лучше бы сразу гранату в меня кинул, чем такое!
Если уж ВДРУГ изменил, то теперь это твой крест и молчать тебе о нём до конца дней твоих. И не смей облегчать совесть и каяться! Сам изменил - сам страдай. А я фея и вообще вся в белом)
Согласна!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

а то есть такие любители..

"прости меня, дурака грешного, каюсь, было..
но она ничто...ты по сравнению с ней..."
и далее подробное и детальное объяснение, что да как было..

Хотя мне легко говорить..мне не изменяли
(ну или я об этом не знала. что одно и то же).
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
а то есть такие любители..

"прости меня, дурака грешного, каюсь, было..
но она ничто...ты по сравнению с ней..."
и далее подробное и детальное объяснение, что да как было..

Хотя мне легко говорить..мне не изменяли
(ну или я об этом не знала. что одно и то же).
Полностью поддерживаю
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 21:55
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А вообще одно дело когда изменил по любви ну полюбил он другую и все тут, а если из за похоти это все развод сразу, а если уж пьяный был то тут уж даже и не знаю слов даже нет как описать такой поступок убила бы наверно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2013, 23:32
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А вообще одно дело когда изменил по любви ну полюбил он другую и все тут, а если из за похоти это все развод сразу, а если уж пьяный был то тут уж даже и не знаю слов даже нет как описать такой поступок убила бы наверно
а какая разница?
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.