Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2012, 10:15
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки я на два месяца теперь за маму 2х деток племянник старший до окончания школы у нас пока поживет сестра с мужем ремонт в доме делают мелкие с ними, а старшего что б из школы уже за 1,5 месяца не вырывать себе взяла школа рядом с нами как раз его так что узнаю что такое быть мамой первоклассника
karavashka вне форума  
Old 08.04.2012, 10:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Девочки я на два месяца теперь за маму 2х деток племянник старший до окончания школы у нас пока поживет сестра с мужем ремонт в доме делают мелкие с ними, а старшего что б из школы уже за 1,5 месяца не вырывать себе взяла школа рядом с нами как раз его так что узнаю что такое быть мамой первоклассника
Здорово, уроки будешь делать
У меня тоже два племянника 4 и 6 лет, когда с ними сижу они тихие и спокойные, как их мама приходит сразу неуправляемые делаются
Ваниль вне форума  
Old 08.04.2012, 11:26
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотули! С вербным воскресением всех!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Катюш какая зайка на аве
Крыло я вообще не пила ОК, хотя врачь советовала но только не таблы а кольцо вагинальное! но я не стала заморачиваться! если киста н пройдет на сколько я знаю ОК помогают вроде. но эт я просто слышала где то
Спасибочки
Крыло, я ОК тоже не пила. Хотя мне предлагали. В общем, если причина ЗБ повышенная сворачиваемость крови, то ОК нельзя и прочие гормональные препараты тоже нельзя. Так что для начала я бы гемостаз сдала и общий анализ крови с тромбоцитами. Если что-либо повышено будет, то я бы не советовала.

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Девочки я на два месяца теперь за маму 2х деток племянник старший до окончания школы у нас пока поживет сестра с мужем ремонт в доме делают мелкие с ними, а старшего что б из школы уже за 1,5 месяца не вырывать себе взяла школа рядом с нами как раз его так что узнаю что такое быть мамой первоклассника
Клева как, уроки, школа, красотень! Потренируешься заодно
Katrinshev вне форума  
Old 08.04.2012, 12:34
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

да девочки уроки пол беды а вот к 8 утра в школу доставить ну муж сказал будет подвозить когда не на сутках,а мы забирать! это просто два квартала от нас, один раз по светофору переходить дорогу а второй раз даже зебры нет, поэтому одного не отпустишь!
karavashka вне форума  
Old 08.04.2012, 15:25
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем!!! Поздравляю всех с Вербным воскресеньем!!!
Караваш, тортик обалденный!!!!!!!!!!! А на вкус, наверное - вообще супер!!!???
Кать, Соня - лапулька, симпатявая!!!
Пупсик, Рома - красавец!!! И такой прикольный!
Ната79 вне форума  
Old 08.04.2012, 19:20
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГУЛЬКИ!!!
Все отдыхают...)))
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.04.2012, 19:58
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Так страшно, сдавала в субботу очередную порцию анализов перед процедурой ЛИТ, сейчас половина готова и похоже у меня чуть выше нормы свертываемость крови. Так не хочу чтобы что то было плохо Устала от этих анализов
Ваниль вне форума  
Old 08.04.2012, 20:17
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Так страшно, сдавала в субботу очередную порцию анализов перед процедурой ЛИТ, сейчас половина готова и похоже у меня чуть выше нормы свертываемость крови. Так не хочу чтобы что то было плохо Устала от этих анализов
Все уже устали от этих анализов, лечения и т.п. но куда нам деваться...
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.04.2012, 21:04
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, выходные...в болталке тишина...
Каравашка, здорово что у вас племянник поживет! булет тебе опыт) да и повеселей с ним будет, он и с Есей поиграет
Ната79, привет!!! давненько тебя не видать!
Золотко, как твои дела?
Лили, раньше времени не переживай! небольшое отклонение от нормы это вообще еще не страшно!
А у меня походу точно выросло огромное ЖТ, сегодня на боку спала - прям так чувствовала левый Я... еще и выделения вчера и сегодня...делала тест, а у него полоска почему то ниже обычного проявилась...я аж шок испытала! а в итоге полоска всего 1, только чуть ниже...конечно же я поискала призрака, даже нашла, но потом успокоила свое больное воображение))))
Весь день провела в инете смотрела новостройки... ) пойду убираться и думать где б миллиона 3-4 настрелять
Uhh вне форума  
Old 08.04.2012, 21:14
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Настась привет! дела потихоньку. А может хгч сдать?
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.04.2012, 21:21
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да даже не знаю про хгч , завтра будет 23 ДЦ, О была где-то на 11 ДЦ... мне вообще Г сказала на 28 ДЦ перед отменой дюфа сдать хгч. Наверное подожду еще немного. Хотя если будет сильней болеть - на узи побегу! я теперь боюсь всяких кист
Я единственное не знаю...вот сейчас задумалась - желтое тело прогестерон вырабатывает ведь? и я еще дюф пью...вот не провоцирует ли дюф такой рост жт? и дюф назначили пить до 28 дц, может его все же раньше отменить... надо б Г позвонить или сходить...
Uhh вне форума  
Old 08.04.2012, 21:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
да даже не знаю про хгч , завтра будет 23 ДЦ, О была где-то на 11 ДЦ... мне вообще Г сказала на 28 ДЦ перед отменой дюфа сдать хгч. Наверное подожду еще немного. Хотя если будет сильней болеть - на узи побегу! я теперь боюсь всяких кист
Я единственное не знаю...вот сейчас задумалась - желтое тело прогестерон вырабатывает ведь? и я еще дюф пью...вот не провоцирует ли дюф такой рост жт? и дюф назначили пить до 28 дц, может его все же раньше отменить... надо б Г позвонить или сходить...
Мне кажется не стоит отменять. допивай, вдруг
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.04.2012, 21:34
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Катюнь, точно не Б... по ощущениям просто большое ЖТ выросло, вот и дискомфорт и выделения((( Надежду разрушит анализ ХГЧ на неделе - все равно его буду делать перед отменой.
Как твои выходные? чем занималась?
Uhh вне форума  
Old 08.04.2012, 21:43
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
ой, Катюнь, точно не Б... по ощущениям просто большое ЖТ выросло, вот и дискомфорт и выделения((( Надежду разрушит анализ ХГЧ на неделе - все равно его буду делать перед отменой.
Как твои выходные? чем занималась?
А тебе стимуляцию хотят назначить или ЭКО?
Вчера навела порядок дома и пол дня провела на диване, так круто... наотдыхалась, но от безделия чуть с ума не сошла.муж смеялся говорил не жду ли я понедельника чтоб скорей на работу и сегодня такая же картина но на работу очень не хочется. во вторник к Г и на узи пойду. хочу ещё ПЦР сдать.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.04.2012, 21:56
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне хотят стимуляцию...
Правильно, отдыхай пока есть минутка))) на диване тоже бывает круто! я люблю фильмы смотреть))))
Uhh вне форума  
Old 08.04.2012, 22:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!! Поздравляю всех с Вербным воскресеньем!!!
Караваш, тортик обалденный!!!!!!!!!!! А на вкус, наверное - вообще супер!!!???
Кать, Соня - лапулька, симпатявая!!!
Пупсик, Рома - красавец!!! И такой прикольный!
спасибо! Мы опять с новой авой
*Pupsik* вне форума  
Old 08.04.2012, 22:10
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Блин, пролила чай на постель...
Танюшка, Ромашка прелесть.
Насть, по выходным больно то и нет по ТВ фильмов, а интернет у нас опять не работает.
Доброй ночки девочки, буду спать ложиться.
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.04.2012, 22:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
спасибо! Мы опять с новой авой
Красотули
Ваниль вне форума  
Old 08.04.2012, 22:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет Uhh Я сколько пила Дюфастон, а пила я его почти два года, у меня не было кист от него
Ваниль вне форума  
Old 08.04.2012, 22:23
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пупсик, ну Ромик у тебя красотуля!!! выразительные глазки такие! ох красавчик!!!
Лили, а у меня часто прошлый год кисты были и с дюфом и без - наверное причина в другом.... Просто их давно у меня уже не было, а тут так чувствительно... Ну да ладно! пройдет))))
Я смотрю у тебя даже не аист на линеечке, а настоящая синяя птица счастья))))
Uhh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.